квартира-студия МИНИ

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это концептуальный микро-отель Зоку. За деревянными перегородками слева - кровать с ночным столиком, а справа хранение.

Ничего себе! Это в Китае?

Ничего себе! Это в Китае?

Нет, в Голландии. Погуглите Zoku, там больше картинок.

Объявления

Нет, в Голландии. Погуглите Zoku, там больше картинок.

Спасибо, интересно)

Может кому-то тоже интересно будет - это Апарт-отель Zoku Amsterdam:

"В апарт-отеле предлагается размещение в лофтах с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кухонным столом посередине. В числе удобств каждого лофта — диван для отдыха после напряженного дня и полностью оборудованная кухня для приготовления пищи. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями."

Фото много, но в основном самого отеля, вот фото номера:

5c362c0fc0e59_9.jpg

5c362ca724a01_10.png

5c362caf58f3b_11.jpg

  • Арсен_ это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

:rofl: это как хоть?

Я вот и не знаю КАК? Это был сарказм, на сообщение о перегородке с умным стеклом)))

Я аж засмотрелась! Очень красиво и функционально) Но стоит, наверное...

Да, все прекрасно! Если Вы собираетесь всю жизнь прожить в этой малюсенькой квартирке...Если нет, не стоит и вкладываться на трансформеры, это оооочень дорого!)))

  • Инна Мушинина это нравится
Обратите внимание

Да, все прекрасно! Если Вы собираетесь всю жизнь прожить в этой малюсенькой квартирке...Если нет, не стоит и вкладываться на трансформеры, это оооочень дорого!)))

согласна!

Очень круто! Я бы такую квартиру хотел)) Только это на апарт-отель не похоже- слишком всё по домашнему.  :pardon:

Может кому-то тоже интересно будет - это Апарт-отель Zoku Amsterdam:

"В апарт-отеле предлагается размещение в лофтах с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кухонным столом посередине. В числе удобств каждого лофта — диван для отдыха после напряженного дня и полностью оборудованная кухня для приготовления пищи. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями."

Фото много, но в основном самого отеля, вот фото номера:

5c362c0fc0e59_9.jpg

5c362ca724a01_10.png

5c362caf58f3b_11.jpg

Может кому-то тоже интересно будет - это Апарт-отель Zoku Amsterdam:

"В апарт-отеле предлагается размещение в лофтах с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кухонным столом посередине. В числе удобств каждого лофта — диван для отдыха после напряженного дня и полностью оборудованная кухня для приготовления пищи. В распоряжении гостей всех номеров собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями."

Фото много, но в основном самого отеля, вот фото номера:

5c362c0fc0e59_9.jpg

5c362ca724a01_10.png

5c362caf58f3b_11.jpg

Для апартов решение просто супер. На удивление уютно выглядит, для апартов это редкость, и при этом много функций совмещает, есть все для комфортной жизни.

Даже если сдавать мини-студию, то всё равно есть смысл вкладываться в хорошую мебель. С хорошей мебелью дороже сдать получится. А так как квартира маленькая, то в неё влезет только мебель трансформер. 

Да, все прекрасно! Если Вы собираетесь всю жизнь прожить в этой малюсенькой квартирке...Если нет, не стоит и вкладываться на трансформеры, это оооочень дорого!)))

Даже если сдавать мини-студию, то всё равно есть смысл вкладываться в хорошую мебель. С хорошей мебелью дороже сдать получится. А так как квартира маленькая, то в неё влезет только мебель трансформер. 

Да. А если расширяться и продать студию, то хорошую мебель можно с собой забрать.

Ну, мебель трансформер, которую сделали на заказ для конкретной студии вряд ли удасться забрать. Но, думаю, что стоимость мебели, если что, можно к=включить в стоимость квартиры) 

Да. А если расширяться и продать студию, то хорошую мебель можно с собой забрать.

Ну, мебель трансформер, которую сделали на заказ для конкретной студии вряд ли удасться забрать. Но, думаю, что стоимость мебели, если что, можно к=включить в стоимость квартиры) 

Или так. В любом случае, она не пропадет.

Очень круто! Я бы такую квартиру хотел)) Только это на апарт-отель не похоже- слишком всё по домашнему.  :pardon:

красота)

Вот еще интересный пример апартаментов:

5c680df752c05_7.jpg

Ну, как-то так себе. Очень тесно, на мой взгляд 

Вот еще интересный пример апартаментов:

5c680df752c05_7.jpg

Ну, как-то так себе. Очень тесно, на мой взгляд 

Может быть так фото сделано, получилось, что в левом углу много мебели.

Нашла неплохой вариант для маленькой площади:

5c6adadfe8e96_8.jpg

Это вы называете маленькой площадью? Да тут квадратов 30, не меньше! 

Может быть так фото сделано, получилось, что в левом углу много мебели.

Нашла неплохой вариант для маленькой площади:

5c6adadfe8e96_8.jpg

Это вы называете маленькой площадью? Да тут квадратов 30, не меньше! 

25. Это большая площадь для двух комнат?

Во-первых я сказал 30, а не 25. А во-вторых, тут одно помещение, разделённое на две зоны. Так что считаю 30 квадратов для кухни-столовой- это не маленькое помещение. 

25. Это большая площадь для двух комнат?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра