Планировки квартир в ЖК "Первый квартал"

Хотелось бы здесь обсудить имеющиеся планировочные решения ЖК и возможность перепланировки, узнать мнения.  :smile:

Я заметила что почти во всех квартирах, кроме студий, длинные коридоры - как то не функционально, что скажете?:

588f2b17d2063_1.jpg

 

588f2b2df26b1_2.jpg

Сразу видно, голандцы проектировали, однушек нормальных нет, комнаты все маленькие...
Объявления Все объявления
зачем в студиях ванна с туалетом равна по площади кухни ???? Где однушки классические ?
зачем в 2-ке два туалета ?? Почему нельзя сделать как у людей, ванна с раквиной и сортир с раквиной отдельно, щас же мода обьединять все вообще, другая кстати с одним туалетом и ванной, из крайности в крайность,
в трехе...комнатушки только для поспать, как общага, еще в трешке думаю совсем не удобно 3 окна на кухне.
Надеюсь можно будет все ломать и строить по другому, а узкие коридоры это вообще зло )))

 

 

Надеюсь можно будет все ломать и строить по другому, а узкие коридоры это вообще зло )))

Если застройщик будет ставить во всех квартирах перегородки, то надо будет узаконивать перепланировку, а если без перегородок будут квартиры так можно будет вообще по своему усмотрение поставить стены.  :smile:

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Все квартиры будут с перегородками так что за перепланировку в самовольном порядке и без доков от соответствующих органов надо будет штраф платить, если попадетесь...))

А нам, наоборот, очень нравится планировка 1 комн кв) Многие мучаются при выборе квартиры, не могут найти таких планировок, а здесь круто. Удобно, ребенку комнату отдать, а самим в кухне-гостиной.  

Обратите внимание

А нам, наоборот, очень нравится планировка 1 комн кв) Многие мучаются при выборе квартиры, не могут найти таких планировок, а здесь круто. Удобно, ребенку комнату отдать, а самим в кухне-гостиной.  

И мне тоже нравятся такие планировочки и переделывать мы наврятли что-то будем, а к длинным коридорам как-нибудь привыкнем.  :smile:

Если не секрет, в какой секции будете брать?

А нам, наоборот, очень нравится планировка 1 комн кв) Многие мучаются при выборе квартиры, не могут найти таких планировок, а здесь круто. Удобно, ребенку комнату отдать, а самим в кухне-гостиной.

Тут нет 1 комнатных квартир, тут студии. Что Вы хотите отдать ?))))

Тут нет 1 комнатных квартир, тут студии. Что Вы хотите отдать ?)

Как это нет 1комн.квартир, с чего Вы это взяли?)

У 1-комн.кв планировки тоже бывают разными, ни только стандартными как все привыкли)

И мне тоже нравятся такие планировочки и переделывать мы наврятли что-то будем, а к длинным коридорам как-нибудь привыкнем.  :smile:

Если не секрет, в какой секции будете брать?

Мы пока еще не купили, но, нравится 3 секция, для меня важно, чтобы из окна, не было вида на соседний дом. 

Мы думаем, где приобрести квартиру, либо здесь, либо в Эко-Видное 2.0, там тоже удачная планировка)

Тут нет 1 комнатных квартир, тут студии. Что Вы хотите отдать ?))))

Кстати, здесь выкладывали планировки квартир, но не всех, нам нравится однушка 40,2м. 

Мы пока еще не купили, но, нравится 3 секция, для меня важно, чтобы из окна, не было вида на соседний дом.
Мы думаем, где приобрести квартиру, либо здесь, либо в Эко-Видное 2.0, там тоже удачная планировка)


Раньше не было планировок на сайте, щас да, появились, и некоторые (не все) очень похожи на эко 2, комплексы рядом, кто что купит ?) Я еще римский смотрю, но там дороже.

Я не могу разглядеть однушки на сайте ЖК, вот что показывает мне..

58a6b6b96296f_1.jpg

 

цены есть, а сами планировки скрыты - это зачем так сделали?  :sad:

Я не могу разглядеть однушки на сайте ЖК, вот что показывает мне..
58a6b6b96296f_1.jpg

цены есть, а сами планировки скрыты - это зачем так сделали? :sad:


Только что смотрела их сайт, ничего не скрыто)

Только что смотрела их сайт, ничего не скрыто)

Скиньте пожалуйста ссылочку, может я не там смотрю? У меня сейчас вообще не показывает однушки.. :unknw:

Народ, кто-нибудь покупал здесь микростудии, по чем они? 

Просто не пойму для кого они такие маленькие в 18 кв.м.? Её даже квартирой трудно назвать, как по мне))

Сдача уже скоро, задумался о перепланировке, до оформления в собственность делать её можно?

У кого то уже точные размеры квартир имеются? Хотим разобраться куда мебель ставить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов