Готовимся к ремонту

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Походу там все надо менять в грине вообще треш какой-то с коммуникациями https://pronovostroy...en-park/page-17

 

Да, попали  :shok:  Надо контролировать ремонты.  

Походу там все надо менять в грине вообще треш какой-то с коммуникациями 

Какая связь то? Два разных комплекса

Объявления Все объявления

Стало интересно кто планирует делать дизайн проект, а кто будет креативить сам?

Всем соседям доброго времени суток ! Мне ремонт делать в 2019 году аж, жду с нетерпением. Почитал форум и понял. что многие даже не знают с чего начать ремонт. Поэтому хочу поделиться своим опытом по ремонту в монолитной двушке на Новой риге. Я считаю самое важное найти грамотных отделочников и не тупить с решениями и чистовыми материалами. По совету брата помогал мне во всём этом Игорь, (брату он делал ремонт в ЖК "Ближнее Переделкино) он и всю технологию проработал и материалы привёз и всё по делу. Сам знает как, что и когда нужно делать. договор заключал на ИП, обошлось по 5000 р/м2. В итоге я осалься доволен. Может быть кому-то нужна хорошая команда, рекомендую! пишите в личку, познакомлю.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0109.jpg
  • IMG_0113.jpg
  • IMG_0114.jpg
  • IMG_0117.jpg
  • IMG_0121.jpg
  • IMG_0122.jpg
  • IMG_0123.jpg
  • IMG_0124.jpg
  • IMG_0126.jpg
  • IMG_0129.jpg
  • IMG_0130.jpg
  • IMG_0138.jpg
  • IMG_0139.jpg
  • IMG_0141.jpg
  • IMG_0142.jpg
  • IMG_0144.jpg
  • IMG_0148.jpg
  • IMG_2477.jpg
  • IMG_2479.jpg
  • IMG_2481.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Вот что у меня получилось! фото квартиры брата выложу позже.

Своими руками делать не советую никому, разве что вы профессиональный мастер. Как минимум нужны профинструменты и тп. В общем даже странно такое слушать. Да, фото ремонта очень не плохие. Вот вам и пример что нанимать надо именно работников с опытом, а не самим ковыряться. Я уже с мастером тоже договорился. Нашел на Ремонтнике (не реклама, сообщаю где брал). Я все конечно понимаю, что хочется экономить, но мы же с вами не фига не мастера если по чесноку.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов