ЖК «Бунинские Луга» срок сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю( У меня ЖСК)

 

Так, следовательно и весь корпус 1.10 будет продавать по ЖСК, да? Или какие то квартиры или блоки по ДДУ? Есть корпуса  в которых точно ДДУ, не хочу связываться ЖСК, вы уж извините.

Так, следовательно и весь корпус 1.10 будет продавать по ЖСК, да? Или какие то квартиры или блоки по ДДУ? Есть корпуса в которых точно ДДУ, не хочу связываться ЖСК, вы уж извините.


Сейчас все квартиры в Лугах продаются по ДДУ. У тех кто когда то купил по ЖСК, договор так и остаётся, то есть на ДДУ не переводят.
Объявления Все объявления

Сейчас все квартиры в Лугах продаются по ДДУ. У тех кто когда то купил по ЖСК, договор так и остаётся, то есть на ДДУ не переводят.

 

Это понятно, что кто купил уже по ЖСК у них так и останется ЖСК. Я имею ввиду далее продажи другим людям может по ДДУ будут продавать?

Это понятно, что кто купил уже по ЖСК у них так и останется ЖСК. Я имею ввиду далее продажи другим людям может по ДДУ будут продавать?

Уже продают по ДДУ!!!

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Уже продают по ДДУ!!!

 

Спасибо, а в каких корпусах конкретно не знаете? Я наверное уже тут всех пользователей замучила со своими вечными вопросами :)

Спасибо, а в каких корпусах конкретно не знаете? Я наверное уже тут всех пользователей замучила со своими вечными вопросами :)

 

 

ВО ВСЕХ!!!

Обратите внимание

А почему одна из башень 1.5/2 строится медленнее остальных? Уже и срок отодвинули на два месяца((

А почему одна из башень 1.5/2 строится медленнее остальных? Уже и срок отодвинули на два месяца((

 

Боюсь предположить, что просто на просто не успевают, объем работы ведь большой. К тому у ПИКа вроде много проектов которыми он сейчас занимается. В Одинцово-1 тоже вроде задержки какие то слышал.

А почему одна из башень 1.5/2 строится медленнее остальных? Уже и срок отодвинули на два месяца((

Срок, вроде как, у всех монолитов передвинули на сентябрь 17. А менеджер уверяет, что все башни сдадут одновременно.
Мне кажется, что 1.5.2 строят медленнее остальных, потому что так удобно. рядом с ней краны стоят, которым неудобно будет поворачивать, что то переносить, для строительства соседних двух башен. Может поэтому 1.5.2 пока меньше всех)))

Срок, вроде как, у всех монолитов передвинули на сентябрь 17. А менеджер уверяет, что все башни сдадут одновременно.
Мне кажется, что 1.5.2 строят медленнее остальных, потому что так удобно. рядом с ней краны стоят, которым неудобно будет поворачивать, что то переносить, для строительства соседних двух башен. Может поэтому 1.5.2 пока меньше всех)))

 

Ваши слова убедительно звучат, если все и вправду так, то хорошо. Но все же почему передвинули сроки на сентябрь 2017 года?

 

А вы не в курсе какая там обстановка в инфраструктурой?

Подскажите, дома с отделкой или без? В других форумах совсем все глухо, поэтому пишу сюда.
Башни интересуют.
Сашулька, есть отнюдь не глухой форум, на котором 100500 раз всё обсуждалось. 1.10 блок 2 (1-4 секции), 1.11 блок 1 (5-10 секции, 1.6/1, 1.5/1, 1.5/2, 1.9.2.

Отделку в других корпусах дозаказать нельзя.

Сашулька, есть отнюдь не глухой форум, на котором 100500 раз всё обсуждалось. 1.10 блок 2 (1-4 секции), 1.11 блок 1 (5-10 секции, 1.6/1, 1.5/1, 1.5/2, 1.9.2.
Отделку в других корпусах дозаказать нельзя.

Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, мне тогда, где это обсуждалось? ))))
Интересует 1.6/1. Как он сдаётся. Без отделки,или можно предчистовую/чистовую заказать?))))) Не судите строго! )))

Ваши слова убедительно звучат, если все и вправду так, то хорошо. Но все же почему передвинули сроки на сентябрь 2017 года?

А вы не в курсе какая там обстановка в инфраструктурой?


Не знаю почему сроки сдвинул.
На данный момент поликлинику строят, вроде как она детская будет.

Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, мне тогда, где это обсуждалось? ))))
Интересует 1.6/1. Как он сдаётся. Без отделки,или можно предчистовую/чистовую заказать?))))) Не судите строго! )))


1.6.1 сдаётся с отделкой

1.6.1 сдаётся с отделкой


Спасибооооо большое!

Не знаю почему сроки сдвинул.
На данный момент поликлинику строят, вроде как она детская будет.

 

А фотографии уже есть самого процесса строительства поликлиники? А то может это на словах только. Жаль, что только детская. Она на балансе у города будет или частная станет?

А фотографии уже есть самого процесса строительства поликлиники? А то может это на словах только. Жаль, что только детская. Она на балансе у города будет или частная станет?

 

 

Фото есть на официальном сайте проекта. Частная или муниципальная - ещё не известно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В моем ДДУ, срок выдачи ключей 15.05.2017, корпус 1.10.

ждуууу)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов