Цены в ЖК «Свой»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может спрос на элитку и есть, но тут продажи совсем стоят, приезжали в офис, нет ни одного интересующего, менеджеры говорят, что продажи идут, но им верить нельзя, квартир свободных очень много, практически все квартиры свободные, нас ценник не устроил, развернулись и уехали

Ну, это не элит класс, а бизнес. Кроме того, цены вполне приемлемые. Цены начинаются от 7.2 лямов, это средняя стоимость для новостроек бизнес класса в этом районе. И если считать, что квартиры продаются двух высотных корпусах. А сейчас в наличии осталось 194 квартиры, то можно сказать, что продажи идут неплохо

Ну, это не элит класс, а бизнес. Кроме того, цены вполне приемлемые. Цены начинаются от 7.2 лямов, это средняя стоимость для новостроек бизнес класса в этом районе. И если считать, что квартиры продаются двух высотных корпусах. А сейчас в наличии осталось 194 квартиры, то можно сказать, что продажи идут неплохо

Если на сайте написано, что осталось всего 194 квартиры в продаже, это абсолютно не означает, что эти квартиры проданы. Очень частая практика у застройщиков, когда они придерживают определенное количество квартир до более лучших времён 

Объявления

Если на сайте написано, что осталось всего 194 квартиры в продаже, это абсолютно не означает, что эти квартиры проданы. Очень частая практика у застройщиков, когда они придерживают определенное количество квартир до более лучших времён 

Да, только не до лучших времен, а пока дом не вырастит и цены не поднимутся. Ведь, так намного выгоднее продавать, причем придерживают они лучшие варианты

Но зато сейчас можно не ждать и купить с обычной планировке по сегодняшней цене, а потом подбить сэкономленные бабки при сдаче)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, только не до лучших времен, а пока дом не вырастит и цены не поднимутся. Ведь, так намного выгоднее продавать, причем придерживают они лучшие варианты

Это привычная практика для застройщиков, так делают все застройщики, и это стандартные маркетинговые ходы. Всем же нужно зарабатывать и застройщикам тоже...

Это привычная практика для застройщиков, так делают все застройщики, и это стандартные маркетинговые ходы. Всем же нужно зарабатывать и застройщикам тоже...

Я если честно не понимаю, какие квартиры леквидные, а какие нет? По планировкам? Так вроде на всех этажах планировки типовые... Или такими квартирами считаются на последних этажах? 

Обратите внимание

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

 

Я если честно не понимаю, какие квартиры леквидные, а какие нет? По планировкам? Так вроде на всех этажах планировки типовые... Или такими квартирами считаются на последних этажах? 

 

По планировкам и по этажам, первые и последние этажи всегда считались дешевыми. Потому что с ними могут быть проблемы.

Всем привет. Скажите пожалуйста, выпустили ли в этом комплексе Новогодние скидки и до какого числа-месяца они действуют, до НГ не успеваем купить, только после Новогодних праздников, но вот боимся пропустить скидки 

Всем привет. Скажите пожалуйста, выпустили ли в этом комплексе Новогодние скидки и до какого числа-месяца они действуют, до НГ не успеваем купить, только после Новогодних праздников, но вот боимся пропустить скидки 

 

Считайте уже пропустили, после нг не будет скидок уже новогодних

А что за ценами после нового года перестали следить?

А что за ценами после нового года перестали следить?

А что за ними следить, они растут себе и растут. Для вложений комплекс уже не пойдёт, надо было брать в начале продаж, но если жить, то цены вполне себе нормальные.

А что за ними следить, они растут себе и растут. Для вложений комплекс уже не пойдёт, надо было брать в начале продаж, но если жить, то цены вполне себе нормальные.

Ну, на начальном этапе покупают не только для вложений, многие и для себя берут, так как цены самые низкие, но да, если позволяют средства то можно и сейчас купить! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов