Цены в ЖК «Свой»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет народ. А что известно про цены? Где можно посмотреть актуальные цены, может есть какие скидки или акции на сегодняшний день? Как считаете по ценам нормальное предложение С ценами не загнули? Если не сложно озвучьте цены за кв. м? На оф сайте почему то цен нет. 

Привет народ. А что известно про цены? Где можно посмотреть актуальные цены, может есть какие скидки или акции на сегодняшний день? Как считаете по ценам нормальное предложение С ценами не загнули? Если не сложно озвучьте цены за кв. м? На оф сайте почему то цен нет. 

Как раз таки ценник здесь слишком завысили, на старте выставить такой ценник, вверх наглости, к тому же еще даже нет ни одного этажа, а цена такая, как будто уже дома построены. Цена за кв. м. здесь от 167 000 руб, до 234 000 руб. Насколько я знаю, нет ни акций, ни скидок.

58a1b78529ad7_.png

Объявления Все объявления

Ну так это монолитный дом, тем более срок сдачи не такой далекий, нормальная цена я считаю, надо ещё узнать на какой стадии строительства он.

Как раз таки ценник здесь слишком завысили, на старте выставить такой ценник, вверх наглости, к тому же еще даже нет ни одного этажа, а цена такая, как будто уже дома построены. Цена за кв. м. здесь от 167 000 руб, до 234 000 руб. Насколько я знаю, нет ни акций, ни скидок.

58a1b78529ad7_.png

 

А много людей уже купило квартиру?

 

Ну так это монолитный дом, тем более срок сдачи не такой далекий, нормальная цена я считаю, надо ещё узнать на какой стадии строительства он.

 

Мало ли сейчас монолитных домов строится? А то что срок близкий лишь говорит о том, что могут не успеть.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Как раз таки ценник здесь слишком завысили, на старте выставить такой ценник, вверх наглости, к тому же еще даже нет ни одного этажа, а цена такая, как будто уже дома построены. Цена за кв. м. здесь от 167 000 руб, до 234 000 руб. Насколько я знаю, нет ни акций, ни скидок.

Да какой завысили, очень даже адекватные цены, Вы еще учитывайте расположение новостройки и ее класс, так что цены здесь будут только расти, а ближе к сдачи комплекса цены вообще будут кусаться. думаю это не плохой вариант для вложения денег, мне кажется эта новостройка будет иметь не плохой спрос

Да какой завысили, очень даже адекватные цены, Вы еще учитывайте расположение новостройки и ее класс, так что цены здесь будут только расти, а ближе к сдачи комплекса цены вообще будут кусаться. думаю это не плохой вариант для вложения денег, мне кажется эта новостройка будет иметь не плохой спрос

 

А на что конкретно в данном случае влияет класс новостройки?

Я никаких особенных преимуществ не вижу

Обратите внимание

А на что конкретно в данном случае влияет класс новостройки?

Я никаких особенных преимуществ не вижу

Как это Вы не видите преимуществ? Значит плохо изучали объект... Рядом есть вся необходимая инфраструктуру,  отличная транспортная развязка, метро в двух километрах. Очень порадовала архитектура комплекса, дизайн очень симпатичный, сами дома построены по монолитной технологии. Ну, и вишенка на торте - это лесопарк в пешей доступности. Думаю, что многим это будет интересно 

Как это Вы не видите преимуществ? Значит плохо изучали объект... Рядом есть вся необходимая инфраструктуру,  отличная транспортная развязка, метро в двух километрах.

Да - вся, даже 2-е тэц, вкулючая великолепный вид на Очаковскую. И про два километра порадовало. Огромный трафик автомобилей под носом, это тоже преимущество?

Да - вся, даже 2-е тэц, вкулючая великолепный вид на Очаковскую. И про два километра порадовало. Огромный трафик автомобилей под носом, это тоже преимущество?

До метро как минимум км 3-3,5, цены очень завышены, загазованность района от дорог просто пугает, не спасет никакой лес и речка. К тому же еще промзоны поблизости, вообще если оценивать по 10 балльной шкале экологичность района, то с трудом можно натянуть двоечку. 

Да - вся, даже 2-е тэц, вкулючая великолепный вид на Очаковскую. И про два километра порадовало. Огромный трафик автомобилей под носом, это тоже преимущество?

 

Ну я вполне могу понять людей, которые ради хорошей инфраструктуры готовые многим пожертвовать

Всё-таки ситуация с ней острая

Цена конечно высоковата, думаю будут долго продавать, хотя район довольно таки приличный район, бизнес класс, планировки не плохие, высокие потолки, конкурирующих новостроек поблизости мало, а то что построено стоит дороже, но не смотря на все это, на котловане можно было бы сделать цены по гуманнее, тогда и интереса бы к этому ЖК было больше. 

Если будет плохо продаваться, то придумают акции, скидки. Им же тоже не выгодно без продаж работать

Я думаю, что покупатели тут есть, просто не все себя афишируют - ценник то для такого жилья хороший..

Но вообще, если застройщик не делает акций, то с продажами у него всё впоряде)

Я думаю, что покупатели тут есть, просто не все себя афишируют - ценник то для такого жилья хороший..

Но вообще, если застройщик не делает акций, то с продажами у него всё впоряде)

 

В общем-то да, застройщик не такой крупный, чтобы иметь возможность продолжать работать без продаж.

В общем-то да, застройщик не такой крупный, чтобы иметь возможность продолжать работать без продаж.

 

Крупный-не крупный, а жилье строит премиум-класса, ну т.е. эконом какой-то там не строит, а этот  высокий уровень далеко не каждый себе может себе позволить. Ну и существуют они уже с 90го года, что уже много о чем говорит в плане устойчивости на рынке.

Так естественно у них финансы другие и зарабатывают они на таком жилье не мало, все же спрос есть на элитку.

Так естественно у них финансы другие и зарабатывают они на таком жилье не мало, все же спрос есть на элитку.

Может спрос на элитку и есть, но тут продажи совсем стоят, приезжали в офис, нет ни одного интересующего, менеджеры говорят, что продажи идут, но им верить нельзя, квартир свободных очень много, практически все квартиры свободные, нас ценник не устроил, развернулись и уехали

На сегодня цена осталась прежняя или уже успели поднять?

Сколько за кв.м.?

А в сми пишут что на оборот - элитка на оборот стала популярней в последнее время. Может здесь помимо ценника людям еще что-то не нравится ? Ценник то здесь не самый высокий на самом деле.

Может спрос на элитку и есть, но тут продажи совсем стоят, приезжали в офис, нет ни одного интересующего, менеджеры говорят, что продажи идут, но им верить нельзя, квартир свободных очень много, практически все квартиры свободные, нас ценник не устроил, развернулись и уехали

 

Может день такой не рыбный просто был, а так приходят, как вы  :smile:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов