вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А двухуровневые квартиры будут на всех этажах домов? Кто знает?

Нет! Двухуровневые квартиры (пентхаусы) будут только на последних двух этажах домов. Так что таких квартир будет очень ограниченное количество.

Объявления

Интересно, сколько квартир в первом доме, который будет сдаваться в первой очереди в конце этого года?

В первом доме будет 512 квартир! А что вам дает эта информация?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А мне интересно, сколько народа добавится лишней нагрузкой на уже существующую инфраструктуру Лобни!

 

И что, выдержит инфраструктура Лобни такую "лишнюю" нагрузку или нет?

 

Обратите внимание

Кафешки, банки и СПА-салоны может и будут рады наплыву новых людей!  А вот школа и детский садик - вряд-ли придут в восторг!


 

А что, со школой и садиком действительно предвидятся проблемы?  Или вы пугаете на всякий случай?

Если вы купили квартиру в этом ЖК и у вас есть школьники или детсадники - то лучше заранее порешайте вопросы с ними! 

До октября сего года первый корпус должен быть сдан в эксплуатацию. Что-то застройщик не сообщает ничего на своем сайте о сдаче дома госкомиссии и вообще о перспективе сдачи и заселения дома?

Застройщик наверное очень скромный попался или готовит нам "сурприз"! Но корпус снаружи смотрится неплохо! На картинке!

 

 

19171_3ff63e4c636fa697bb5ab7746d93918b.j

Кто знает, когда застройщик сдаст этот комплекс?

Ну, вроде первый квартал 2014 года, надеюсь так и будет!

Если честно этот комплекс выглядит очень дёшево

Ну, а что вы хотели, всё таки это эконом класс, думаю внешняя некозистость оправдывается низкой ценой

Может кому пригодится инфа о нашей УК

 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Друзья, кто может посоветовать: у меня проблемы с сушилкой в ванной. Холодная практически всегда. Проверял сам, вызывал сантехника - он сказал, проблемы с давлением. А какие проблемы с давлением, если на верхних этажах все норм с горячей водой, и у меня тоже, а сушилка не нагревается.

А какого типа сушилка стоит? У вас просто отведена труба от горячей воды, или напрямую подключено? Бывает, что если отведена и неправильно соединение было, то там воздух остался, и вода не проходит просто. Если напрямую, то вода просто остывает, когда никто не пользуется ночью. С утра все умываются, в душ идут, и сушилка снова нагревается.

Вроде отводка стоит, потому что стояк прямо проходит, и к нему снизу и сверху приварены две трубы от сушилки. А как там воздух может быть? Они ж все проверяли перед сдачей. Это чей вообще косяк? Возможно это починить вообще, или стоит пойди спросить с застройщика?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов