вся информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строящийся жилой комплекс Победа состоит из 4 монолитных домов. Расположен ЖК напротив одноименного парка «Победа» в непосредственной близости к центру.

Все четыре дома будут сдаваться одновременно?

Объявления

Нет! Жилой комплекс будет строиться и сдаваться по очередям. Первая очередь должна быть сдана в 3-м квартале 2013 года, а завершение должно быть аж в 2018-м году.

Ого! Четыре дома хотят растянуть аж на 8 лет! Что-то тут неладно! 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Однозначно подвох какой-то! Посмотрите, какая цена квадратного метра? 39 тысяч! Таких цен давно нигде нет, даже в самом далеком Подмосковье! Замануха дешевая!

Ого! Четыре дома хотят растянуть аж на 8 лет! Что-то тут неладно! 

В этих 4-х жилых домах будут одно- и двухуровневые квартиры площадью от 43 до 274 кв. м.  Проект весьма интересный! Строить будет одна компания, не спеша и качественно. Поэтому сроки она установила реальные. Может сдаст и раньше установленных сроков. Всем надо быстрее-быстрее! А потом говорят, что качество никакое! Плохо!  Дорого - плохо! Дешево - опять плохо! Установили реальные сроки чтобы строить не спеша и качественно - опять плохо! Это наверное конкуренты пишут на форуме и страху на людей нагоняют! Трещины на чужом пироге всегда легко находить!

Обратите внимание

Цена за квадрат не от 39 тысяч, а от 30 и до.....72-х тысяч!  От 30 тысяч - это цена за 4-х комнатные квартиры огромной площадью, а однушки - от 62-х до 72-х! Нормальные адекватные цены! Не напускайте туман на ровном месте!

 

Так это монолитные дома! Самые дешевые в строительстве! И квартиры без отделки!  В этом месте такая квартира и не может стоить дороже! Нормальная цена, никакого подвоха не вижу!

Так это квартиры эконом класса или бизнес класса, я не пойму!?

Это квартиры бизнес-класса!

Бизнес класс - это значит свободная планировка и без отделки! Полуфабрикат одним словом! 

Так проще самим делать планировку и отделку своей квартиры, чем платить за все это, а потом все переделывать за свои деньги! 

Искал на сайте застройщика проектную декларацию, а ее нет!  Что за фокусы?! Или есть что скрывать от покупателей?!

На сайте застройщика указана категория строительства: Эконом класс!

Искал на сайте застройщика проектную декларацию, а ее нет!  Что за фокусы?! Или есть что скрывать от покупателей?!

Застройщику всегда есть что скрывать от покупателей! А вы что, не знали этого?! Строительство жилья - это такой же бизнес как и любой другой!  И обманов здесь не меньше, чем в супермаркете! 

А проектную декларацию застройщик не выкладывает на своем сайте не спроста! Попробуйте задать застройщику вопрос: а чья земля под строящимся ЖК?  И вы сами все поймете! 

Ферзь, а ты не темни! Выкладывай, что накопал! А то интригами кормишь народ!

Если я выложу инфу, что накопал - все подумают, что я конкурент и пытаюсь делать антирекламу застройщику и этому ЖК! А когда потенциальные покупатели сами попытаются выудить эту информацию у застройщика - то они сделают самые правильные выводы для себя и, возможно, не будут афишировать эту информацию для всех! Ищите и найдете!

 

А крышные котельные на домах этого ЖК - это хорошо или плохо?

Первые года 3-4 - это хорошо! Полная автономность жилого дома от других жилых домов!  А потом - полный песец! Жильцы каждого дома сами будут собирать деньги на профилактические обслуживания и испытания оборудования. Дальше - больше! Придет время делать текущий и капитальный ремонт оборудования! Вот тогда-то жильцы и ощутят все "прелести" крышной котельной! 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов