Паркинг и цены на машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Только вот я не могу понять откуда у народа средства еще и на паркинг после покупки квартиры? Цены и правда космические.

 

Рассрочка, как же иначе. Мало кто может так взять и выложить миллион с лишним за место под авто

Рассрочка, как же иначе. Мало кто может так взять и выложить миллион с лишним за место под авто

Вот и не понятно, по какой причине машиноместа по такой цене застройщик дарит дольщикам в подарок? Здесь явно есть подводные камни, не просто так будут раскидываться миллионами и предоставлять такие подарки

Объявления

Вот и не понятно, по какой причине машиноместа по такой цене застройщик дарит дольщикам в подарок? Здесь явно есть подводные камни, не просто так будут раскидываться миллионами и предоставлять такие подарки

В этом жк цены на м.места начинаются от 500 тысяч рублей. Вот эти места люди и получают в подарок. И на самом деле это не подарок, они уже включены в стоимость квартиры. Никто такие подарки не делает, это всё обычный маркетинг, чтобы увеличить продажи 

В этом жк цены на м.места начинаются от 500 тысяч рублей. Вот эти места люди и получают в подарок. И на самом деле это не подарок, они уже включены в стоимость квартиры. Никто такие подарки не делает, это всё обычный маркетинг, чтобы увеличить продажи 

А ведь и вправду! Разве в наше время такими подарками разбрасываются, нет! Но все равно приятно такое слово как подарок, самовнушение, а душу греет!))

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А ведь и вправду! Разве в наше время такими подарками разбрасываются, нет! Но все равно приятно такое слово как подарок, самовнушение, а душу греет!))

Так маркетинг на то и рассчитан))) Чтобы человек окрылённый словом "подарок" летел на крыльях счастья в офис продаж и покупал квартиры...

 

Кстати, еще очень распространенный метод: искусственно поднимаются цены, а потом продавец проявляет невиданную "щедрость" и делает скидку в размере той суммы, которую он поднял))) 

Так маркетинг на то и рассчитан))) Чтобы человек окрылённый словом "подарок" летел на крыльях счастья в офис продаж и покупал квартиры...

 

Кстати, еще очень распространенный метод: искусственно поднимаются цены, а потом продавец проявляет невиданную "щедрость" и делает скидку в размере той суммы, которую он поднял))) 

Посмотрите и проанализируйте цены за кв.м. в Москве на западе в любом ЖК Бизнес класса. У ЖК Свой еще очень демократичные цены. И парковка в подарок - действительно как бонус 

Обратите внимание

Посмотрите и проанализируйте цены за кв.м. в Москве на западе в любом ЖК Бизнес класса. У ЖК Свой еще очень демократичные цены. И парковка в подарок - действительно как бонус 

Но это не отменяет того факта, что дольщики оплачивают этот паркинг сами, а застройщик предъявляет это как подарок. 

 

И да, я проанализировала рынок, цены 7.3 ляма за однушку 36.6 км. метров на начальном этапе это нормальная цена для данного района, даже немного завышена. 

 

 

Но это не отменяет того факта, что дольщики оплачивают этот паркинг сами, а застройщик предъявляет это как подарок. 

В таком случае почему в других ЖК, застройщики продают машиноместа в паркингах от 2 миллионов и люди покупают, раз стоимость паркинга вложена в цену квартиры? Бред какой то, в таком случае все застройщики бы раздаривали места и квартиры бы стоили намного дороже. 

В таком случае почему в других ЖК, застройщики продают машиноместа в паркингах от 2 миллионов и люди покупают, раз стоимость паркинга вложена в цену квартиры? Бред какой то, в таком случае все застройщики бы раздаривали места и квартиры бы стоили намного дороже. 

 

Если речь про акцию, то скорее всего реально включена стоимость в стоимость квартиры. Иначе сами подумайте, зачем застройщику благотворительностью заниматься

Но это не отменяет того факта, что дольщики оплачивают этот паркинг сами, а застройщик предъявляет это как подарок. 

 

И да, я проанализировала рынок, цены 7.3 ляма за однушку 36.6 км. метров на начальном этапе это нормальная цена для данного района, даже немного завышена. 

 

Парковка, включенная в стоимость квартиры, все равно отобьется в будущем после пары повышений цен

Смотря какая еще стоимость м/мест будет 

В этом жк цены на м.места начинаются от 500 тысяч рублей. Вот эти места люди и получают в подарок. И на самом деле это не подарок, они уже включены в стоимость квартиры. Никто такие подарки не делает, это всё обычный маркетинг, чтобы увеличить продажи 

Это что за бизнес класс такой, где машиноместа продают по такой ничтожно низкой цене? Вы ничего не перепутали? Сейчас как минимум цены на места в таком классе начинаются минимум от 1,5 млн рублей, так что очень сомнительно, что здесь такие низкие цены

Это что за бизнес класс такой, где машиноместа продают по такой ничтожно низкой цене? Вы ничего не перепутали? Сейчас как минимум цены на места в таком классе начинаются минимум от 1,5 млн рублей, так что очень сомнительно, что здесь такие низкие цены

 

за 1.5 ляма в лучшем случае покупают чуть больше половины мест, даже в том-же бизнесе, а за 500 тыс разберут все. А вообще сейчас цена на паркинг постепенно падает т.к. их никто не покупает за такие бешеные деньги, зато частные парковки ломятся от кол-ва машин.

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

 

А лифт идет прямо в паркинг или лестница?

А лифт идет прямо в паркинг или лестница?

Конечно прям до паркинга, также и мебель подвозят оттуда при переезде

Конечно прям до паркинга, также и мебель подвозят оттуда при переезде

 

Удобно, меньше корячиться.

Да и после будет комфортнее

Конечно прям до паркинга, также и мебель подвозят оттуда при переезде

 

В паркинге и грузовой лифт будет тоже? 

В паркинге и грузовой лифт будет тоже? 

 

В бизнес классе уж должен быть. Не занимать же мебелью крохотный лифт

В бизнес классе уж должен быть. Не занимать же мебелью крохотный лифт

извините, а зачем в паркинге грузовой лифт? Вы мебель в паркинге собрались устанавливать? Насколько я знаю, в паркинг спускается только маленький лифт, грузовой же ездит только по жилым этажам

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов