Пора бы им на блоки начать наседеть, а то по блокам движа нет практически. Окна скоро догонят кладку.
Кладка долгое время шла хорошими темпами. Мое предположение, пока материал не привезли, чтобы в том же темпе продолжать. Плюс начали же перила на лестницах делать, лифтовыми занимаются, так что может народ перебросили. Наружной немного осталось, так что было бы нелогично на этом останавливаться)
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
🛠Приступили к монтажу машинного отделения под лифт в 3-й секции.
⠀
🛠Продолжаем наружную кладку фасада. Выполнена половина 23-го этажа.
⠀
🛠Кладка внутренних пергородок выполняется на 10-ом этаже.
⠀
🛠Монтаж оконных блоков со стороны ул. Октября — на 14-м и 15-м этажах, со стороны двора — на 16-м.
⠀
🛠Установили 80% лестничных ограждений.
Тут много чего пишут, вот не поленился изучил с 2017 по настоящее время. Вот выжимка про остановки в строительстве и основные события повлиявшие на темпы:
Остановка с апрель 2018 по июнь 2018
Произошла смена поставщика тепловой энергии и как следствие были получены новые технические условия на присоединение к системе теплоснабжения объекта.
Данные изменения повлекли за собой необходимость в корректировке проектной и рабочей документации, а именно:
Корректировка трасс инженерных коммуникаций;
Корректировка привязок отверстий для прохождения инженерных коммуникаций, в т.ч. и разделов конструктивно и объемно-планировочных решений;
Корректировка кладочных планов технических помещений.
Корректировка рабочей документации будет выполнена 18.06.18г.
Возобновление работ на объекте по откорректированной документации планируется на 25.06.18г.
О, видео от квартирного контроля, давно пора) Все жду когда кто-нибудь вроде канала О новостройках снимет на наш ЖК обзор. Готовность уже достаточная, чтобы было что о нем рассказать, да и наш город довольно популярный для жительства.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки