Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 109 из 155
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Константин, добрый день! В выходные не фотографировали, есть подвижки?

Там на ютубе появилась девушка, которая снимает видео о ходе строительства. Не профессионально, конечно, но посмотреть интересно:

 

И присоединяюсь к вопросу о том, есть ли новые фотографии, фотоотчет пока ждем.

Константин, добрый день! В выходные не фотографировали, есть подвижки?

У меня почти не было выходных, улетал в командировку. Да и живу я хоть и не далеко но всё таки надо найти время доехать. Самому интересно сравнить со своими же фото в декабре.

Объявления

Там на ютубе появилась девушка, которая снимает видео о ходе строительства. Не профессионально, конечно, но посмотреть интересно

 

Остап, спасибо! Действительно очень интересно было посмотреть.

 

У меня почти не было выходных, улетал в командировку. Да и живу я хоть и не далеко но всё таки надо найти время доехать. Самому интересно сравнить со своими же фото в декабре.

 

Если получится вырваться, поделитесь с нами, пожалуйста.
 

Фотки не мои, человек выслал что рядом живёт:

 

Прикрепленные изображения

  • 264411354_189213.jpg
  • 264422772_133469.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На вскидку на моих фото от 16 декабря окна были вставлены по 7 этаж, на сегодняшних по 12.

  • Будка это нравится

Почему так медленно строят? Застрою уже пора дом сдавать, а нет даже стен и монолита!  

Обратите внимание

Парень оказался моим соседом по этажу, снимает через дом квартиру. Ещё кучу фоток сегодняшних и видео накидал в соцсети. Когда вытащу оттуда выложу. А так краны крутятся, рабочие работают. Прогресс за пару недель на лицо. 25й этаж долили, остался технический.

Там на ютубе появилась девушка, которая снимает видео о ходе строительства. Не профессионально, конечно, но посмотреть интересно:

 

И присоединяюсь к вопросу о том, есть ли новые фотографии, фотоотчет пока ждем.

На этом канале в комментариях оказался мой сосед по этажу, выложил кучу свежих фото и видео.

Кому лень, вот скачал на Я.Диск.

Почему так медленно строят? Застрою уже пора дом сдавать, а нет даже стен и монолита!  

Когда скоро то? В 2021 сдача, еще 1,5 года)

На этом канале в комментариях оказался мой сосед по этажу, выложил кучу свежих фото и видео.

Как тесен мир) Спасибо, что оповестили, посмотрел фотографии, прогресс есть, это хорошо)

И самое главное увеличения темпов нет! Стройка продолжает идти крайне медленно.

В каком году начали строить этот дом?

Парень оказался моим соседом по этажу, снимает через дом квартиру. Ещё кучу фоток сегодняшних и видео накидал в соцсети. Когда вытащу оттуда выложу. А так краны крутятся, рабочие работают. Прогресс за пару недель на лицо. 25й этаж долили, остался технический.

Спасибо большое, что держите в курсе. Надеюсь, темпы в этом году не уменьшатся.

В каком году начали строить этот дом?

А есть ли разница, если по договору всегда передача ключей стояла в 2021?) Ну в мае 2017 начали фундамент заливать и что вам это даст?

Там, кстати, на сайте новый фотоотчет добавили. Фотографий немного, но все равно хороший бонус, более подробные виды работ на верхнем этаже показали.

Там, кстати, на сайте новый фотоотчет добавили. Фотографий немного, но все равно хороший бонус, более подробные виды работ на верхнем этаже показали.

Да, порадовали после праздников. ))

5e22ff86b9682_IMG20200118WA0020.jpg5e22ff9c982e5_IMG20200118WA0025.jpg5e22ffbb8d37f_IMG20200118WA0022.jpgЛьют техэтаж, окна 12 этажей, стройка идёт. Обещали к 1 марта начать делать инженерку и облицовку, т.е коробку с окнами и перекрытия ми завершат полностью. 

Льют техэтаж, окна 12 этажей, стройка идёт. Обещали к 1 марта начать делать инженерку и облицовку, т.е коробку с окнами и перекрытия ми завершат полностью. 

Огромное спасибо за фото и за приятные новости особенно!

5e2c06c7a388d_IMG_20200125_121220.jpg5e2c077f62689_Screenshot_20200125_121610_comwhatsapp.jpg5e2c078718b4f_Screenshot_20200125_121610_comwhatsapp.jpg5e2c078eb004d_Screenshot_20200125_121603_comwhatsapp.jpg5e2c079874a5a_Screenshot_20200125_121623_comwhatsapp.jpgдоливают техэтаж, вяжут лифтовые, окна поднимают. Монолит практически закончензакончен, блоки на 23,окна местами 14 этаж. Больше с улицы не видно, но что-то они в инсте выложили ещё. 

доливают техэтаж, вяжут лифтовые, окна поднимают. Монолит практически закончензакончен, блоки на 23,окна местами 14 этаж. Больше с улицы не видно, но что-то они в инсте выложили ещё. 

Спасибо за новости!

  • Назад
  • Страница 109 из 155
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов