Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 64 из 155
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Не трудятся, а изображают наличие строительных работ на объекте.

Уже даже не изображают ((
стройка опять встала
Вообще-то сегодня и перекрытие заливали и строителей много было, так что сами помойтесь на ярославском шоссе.
Объявления

Вообще-то сегодня и перекрытие заливали и строителей много было, так что сами помойтесь на ярославском шоссе.

 

А что помешало сделать фото? Сейчас там даже вебку отключили, что очень подозрительно.

Не строят.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Боты многоликого эксперта (пст) свалили вместе со строителями? Почему нет истерики и сказок про достройку?  

План мошенников пока не сработал. Кидалово настолько известное что даже имитация строительства и работа продвиженцев не позволила завлечь новых буратин. 

Наверное очередные праздники заранее начали отмечать. На этот раз видно что они  организованно слились, позаботились даже о том чтоб вебку вырубили

Обратите внимание
Они не могут без выходных работать. Было бы их 100 человек, то и ездили бы поочередно домой, даже не заметно былобы. А тут было видно, что к 23 февраля строителей наполовину убавилось. 1 марта уехали все. Поздравь своих жен, дочерей и вернутся после 8 марта. У меня рядом с домом, кинотеатр снесли, строят торговый центр. Так там тоже их человек 20 работает. Они около 2-х месяцев работают, потом недели 2-3 тишина.
эта самая нелепая отмазка бота застройщика за всю историю имитации строительства Юбилея

Они не могут без выходных работать. Было бы их 100 человек, то и ездили бы поочередно домой, даже не заметно былобы. А тут было видно, что к 23 февраля строителей наполовину убавилось. 1 марта уехали все. Поздравь своих жен, дочерей и вернутся после 8 марта. У меня рядом с домом, кинотеатр снесли, строят торговый центр. Так там тоже их человек 20 работает. Они около 2-х месяцев работают, потом недели 2-3 тишина.


Скорее всего, так и есть. На новогодних праздниках и некоторое время после них тоже тишина была, вызвавшая немалые дебаты на данном форуме!))
Соседи, а что с камерой? Где смотрите сейчас?

Соседи, а что с камерой? Где смотрите сейчас?

 

Камера заглохла, вместе со стройкой...

Спрашиваю, где смотреть, а не что у кого заглохло.

Спрашиваю, где смотреть, а не что у кого заглохло.


Говорят до апреля свою вебку запустят, а это камера ндв и никакого отношения к пст и этому дому уже не имеет. Я сам по этому поводу парюсь, но хотябы живу рядом и могу хоть каждый день мимо ходить смотреть на стройку.

Спрашиваю, где смотреть, а не что у кого заглохло.

зайди в кабинет к хозяину и спроси. он тебе покажет.  

Говорят до апреля свою вебку запустят, а это камера ндв и никакого отношения к пст и этому дому уже не имеет. Я сам по этому поводу парюсь, но хотябы живу рядом и могу хоть каждый день мимо ходить смотреть на стройку.


Раз живёте рядом, напишите здесь, когда рабочии строить начнут или если что-то про новую камеру узнаете.

зайди в кабинет к хозяину и спроси. он тебе покажет.

Придурок, ты опять сюда заперся? Снова с работы выгнали?

Придурок, ты опять сюда заперся? Снова с работы выгнали?


Я считаю на этих идиотов внимание обращать не стоит и просто пропускать их сообщения и не отвечать. Зачем на таких идиотов вообще внимание обращать? Их подпитывает то, что мы злимся и переживаем от их комментариев. Вы видите, живут они на халяву, все адреса знают приютов для бездомных и где покушать и помыться тоже. Жизнь не удалась. Надо только посочувствовать. Вы же на улице с бомжами не вступаете в диалог. И тут не надо.

Говорят до апреля свою вебку запустят, а это камера ндв и никакого отношения к пст и этому дому уже не имеет. Я сам по этому поводу парюсь, но хотябы живу рядом и могу хоть каждый день мимо ходить смотреть на стройку.

Лучше снимите! И расскажите, что там со стройкой! ?

Уехали, приехали, разобрали, собрали - разницы нет. Этот дом достраивать никто не будет. Обыкновенный развод.
  • Назад
  • Страница 64 из 155
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов