Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всем добрый вечер. Являюсь одним из будущих обладателей аппартаментов ЖК ОНЛИ.

Да стоимость паркинга начинается с 2,5 млн.

Проводя статистику я получил:

1. аренда теплого гаража за Шелепихинским мостом составляет 7 тысяч в месяц(это 3 мин пешком от Онли) 

2. 2 500 000 /7 000 = 357 месяцев/12 = 29 ЛЕТ !!!!!!!

3. Так же ежемесячная стоимость за парковочное место составляетт 3100р/месяц.

Получаем,что за 29 лет (при покупке месте и его оплаты) тратим 2 500 000 + 1 078 800=3 578 800

ЖДЕМ ЦЕН ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА: аренду паркинга подземного и уличного.

Ничего плохого не хочу сказать про отдел маркетинга, НО КУДА СМОТРИТ КОМ,ДИРЕКТОР КОМПАНИИ.

КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЯЗКА К ТОМУ, ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТРОИТСЯ, Т.Е. ПОДВАЛ, А ЕГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, СОСТОИТ ИЗ " Гидроизоляции, Износостойкой отделкой, вентиляция и т.д. красивых фраз для обывателя". УЖЕ ПО КОНТУРУ СТРОИТСЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО.  

СДЕЛАЙТЕ РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, И ВСЕ ЖИТЕЛИ КУПЯТ ПО 1, А ТО И 2 МАШИНОМЕСТА ЗА 1 МЕСЯЦ. ПРИ ВАШИХ МАРКЕТОЛОГАХ ВОЗМОЖНО И БЫСТРЕЕ ПРОДАДИТЕ ВСЕ!!! 

СТОИМОСТЬ 3100 Р /МЕСЯЦ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЭТО ЗА ЧТО?  ЭТО 1/3 ОТ СТОИМОСТИ АПАРТАМЕНТОВ В МЕСЯЦ. РАСПИШИТЕ, ЧТО ВХОДИТ В ЭТУ СТОИМОСТЬ?

Спасибо

 

Мда уж, за такие деньги можно еще одну квартиру в новостройке купить, с отделкой даже.

Объявления

Всем добрый вечер. Являюсь одним из будущих обладателей аппартаментов ЖК ОНЛИ.
Да стоимость паркинга начинается с 2,5 млн.
Проводя статистику я получил:
1. аренда теплого гаража за Шелепихинским мостом составляет 7 тысяч в месяц(это 3 мин пешком от Онли) 
2. 2 500 000 /7 000 = 357 месяцев/12 = 29 ЛЕТ !!!!!!!
3. Так же ежемесячная стоимость за парковочное место составляетт 3100р/месяц.
Получаем,что за 29 лет (при покупке месте и его оплаты) тратим 2 500 000 + 1 078 800=3 578 800
ЖДЕМ ЦЕН ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА: аренду паркинга подземного и уличного.
Ничего плохого не хочу сказать про отдел маркетинга, НО КУДА СМОТРИТ КОМ,ДИРЕКТОР КОМПАНИИ.
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЯЗКА К ТОМУ, ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СТРОИТСЯ, Т.Е. ПОДВАЛ, А ЕГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, СОСТОИТ ИЗ " Гидроизоляции, Износостойкой отделкой, вентиляция и т.д. красивых фраз для обывателя". УЖЕ ПО КОНТУРУ СТРОИТСЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО.  
СДЕЛАЙТЕ РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ, И ВСЕ ЖИТЕЛИ КУПЯТ ПО 1, А ТО И 2 МАШИНОМЕСТА ЗА 1 МЕСЯЦ. ПРИ ВАШИХ МАРКЕТОЛОГАХ ВОЗМОЖНО И БЫСТРЕЕ ПРОДАДИТЕ ВСЕ!!! 
СТОИМОСТЬ 3100 Р /МЕСЯЦ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЭТО ЗА ЧТО?  ЭТО 1/3 ОТ СТОИМОСТИ АПАРТАМЕНТОВ В МЕСЯЦ. РАСПИШИТЕ, ЧТО ВХОДИТ В ЭТУ СТОИМОСТЬ?
Спасибо

Давайте будем реально смотреть на вещи. Ну расписать они смогут легко, даже нет сомнений....можно проверить расчет себестоимости, найти "ошибки", но это же не изменит цену. Всё очень просто - застройщик прекрасно понимает что 177 машиномест будет ОДНОЗНАЧНО (они даже по два на одни апарты не продают, скидок и рассрочек не дают) востребованы и раскуплены обладателями более 900 квартир. Это маркетинг, как только купили квартиру - всё, попали на всевозможные разводы.... Ещё много "интересного и дорогого" нас там ждёт. Думаю и управляющая компания цены за всевозможные услуги взвинтит. Разводить нас на деньги - это их ежедневная работа.
А про Ваш расчет - еще налог на машиноместо минимум от 1000 руб...

Давайте будем реально смотреть на вещи. Ну расписать они смогут легко, даже нет сомнений....можно проверить расчет себестоимости, найти "ошибки", но это же не изменит цену. Всё очень просто - застройщик прекрасно понимает что 177 машиномест будет ОДНОЗНАЧНО (они даже по два на одни апарты не продают, скидок и рассрочек не дают) востребованы и раскуплены обладателями более 900 квартир. Это маркетинг, как только купили квартиру - всё, попали на всевозможные разводы.... Ещё много "интересного и дорогого" нас там ждёт. Думаю и управляющая компания цены за всевозможные услуги взвинтит. Разводить нас на деньги - это их ежедневная работа.
А про Ваш расчет - еще налог на машиноместо минимум от 1000 руб...

согласен на все 100%. Бардак)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем доброго вечера.. Всех с наступающим!!! ,вкл. Онли ,которому наступает на голову и причем сильно.Как я понимаю всем участникам этого проекта пришли рассылки "С Наступающим" и очередные рекорды "слов" и видео по "запросу" заказчика. 

Господа !!! ,все красиво писано или описано(ударения Вам ставить).
Резонный вопрос продавцам.;А где  Сладкие слова которые Вы пели в начале- сдача объекта в декабре 17. Где Приемка гос комиссии(актики,бумажки) на Вашем сайте.-мол.МЫ красавцы,городу сдали.   .не а ,  не сдали а попали по ходу (прям как в анекдоте :ну не шмогла,ну извини).

денег что ли не хватает? точно не хватает ,хватало бы так все закончили ,что обещали.(бороды им брить пора как Петр 1 делал и заодно головы ))))

так гаражи пускайте в продажу .(только не как биткоины).вот и будут  доп.средства 

Вот я и напрягся соседи:

1.из графика выбились

2.начнут ускоряться(это минус качеству)

3.и в каком виде сдадут до.30.06.2018?????( и сдадут ли?)

ресепшены то вылижут как яйца пасхальные.,А НОМЕРНОЙ ФОНД??? с инженерией

закончить должны то в апреле , что бы успеть к сроку , потом пусконаладочные работы,устранение замечаний ,и очередная приемка.

ввода в эксплуатацию.

похоже сроки эти - пыль от миража.

Вот нас ОНЛИ то поздравил с НГ.

 

 

 

 

Давайте будем реально смотреть на вещи. Ну расписать они смогут легко, даже нет сомнений....можно проверить расчет себестоимости, найти "ошибки", но это же не изменит цену. Всё очень просто - застройщик прекрасно понимает что 177 машиномест будет ОДНОЗНАЧНО (они даже по два на одни апарты не продают, скидок и рассрочек не дают) востребованы и раскуплены обладателями более 900 квартир. Это маркетинг, как только купили квартиру - всё, попали на всевозможные разводы.... Ещё много "интересного и дорогого" нас там ждёт. Думаю и управляющая компания цены за всевозможные услуги взвинтит. Разводить нас на деньги - это их ежедневная работа.
А про Ваш расчет - еще налог на машиноместо минимум от 1000 руб...

Конечно каждый застройщик по своим каким то соображениям выставляет те или иные цены на машиноместа, но тут это настоящее обдиралово, очень обидно, что застройщик совсем не думает о своих клиентах, а думает лишь о своем кошельке

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов