по личным
а вообще - ближе к метро
кто то дальше от метро
кто то видовые секции
кто то без разницы - главное ниже цена
на вкус и цвет и материальной составляющей.
Расскажите по каким критериям выбирали корпус и секцию.
Я покупал вторую очередь. Однозначно хотел низкую секцию, чтобы меньше квартир в подъезде, меньшие сроки ремонта по соседям, меньшая загруженность лифтов. Взял треху в первой секции, от будущей школы пара шагов. Три окна во двор, тишина и видно детскую площадку. Планируемая детская комната с окном наружу, на школу и сполна отвечает условиям инсоляции.
Ближе к метро, подальше от дорог, красивый вид из окна - по-моему это у всех в приоритете...
Поближе к метро, тоже согласна.
Но вот где у нас красивый вид - это большой вопрос. Ведь учтите, что еще не построены третья и четвертая очередь. И у многих окна в итоге будут смотреть на эти дома. Ну может угловому 5 корпуса, что смотрит на метро, вид не закроют, и верхним этажам. Вроде всё. Даже вид на бульвар попахивает надувательством, т к напротив расположится 3 очередь. Только по окончанию строительства станет понятно кому повезло больше. Но это скорее будет точечно - определенные секции, и верхние этажи, которым не перекрывают вид. А так либо дороги, либо окна соседей своего дома или ближайшего.
По первой очереди думаю, либо на бульвар. Но там солнце только утром. Либо на школу, от 6 корпуса, вроде приличное расстояние.
А по второй пока и не пойму. На производственную, там вид мрачный. В 1 корпусе так же можно на школу, или на поле футбольное ( если верить ген плану на сайте)
Где- нибудь есть информация какое расстояние между домами в каждом корпусе?
По первой очереди думаю, либо на бульвар. Но там солнце только утром. Либо на школу, от 6 корпуса, вроде приличное расстояние.
А по второй пока и не пойму. На производственную, там вид мрачный. В 1 корпусе так же можно на школу, или на поле футбольное ( если верить ген плану на сайте)
Где- нибудь есть информация какое расстояние между домами в каждом корпусе?
Не знаю, что по второй очереди. Могу сказать про первую, и в частности про вид на бульвар. Вид нормальный, но не так безупречен, как о нем говорят. Бульвар, судя по плану, будет узким, а сразу за ним третья очередь. Поэтому повезло только верхним этажам. А еще там теневая сторона, т е в квартирах будет постоянно темно. Так что повторюсь, пока не построены 3 и 4 очередь сложно сказать, какие секции в выигрыше.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее