Шоурум

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я не такой оптимист, Как Вы, поэтому есть сомнения, что сдача корпусов состоится согласно прописанным срокам, и вот такая задержка с шоу румом тоже очень напрягает, уже говорят, что открытие шоу рума переноситься на конец июня, ну и как это называется? Какие такие проблемы возникли, что 4 квартиры до сих пор не могут доделать? Как они тогда собираются нагонять время, чтобы вовремя сдать 1.13 корпус, если дату открытия шоу рума уже трижды переносят?


Не знаю как это называется, но это неприятно конечно, к тому же очень хочется шоу-рум посмотреть)))
Квартиры доделаны,я и сама не понимаю, что им мешает их показать, хотя бы фотки выложили......
Но я пока настроена оптимистично, 10 месяцев срок немалый, работы, что наружные, что внутренние, ведутся одновременно.

Все такие строители... давайте пока не подойдет срок выдачи ключей все-таки не будем делать поспешных выводов относительно темпа строительства, хотя тема конечно интересная, но я не вижу никаких предпосылок для задержки сдачи домов, думаю многие это подтвердят.

Касаемо шоу рума, Грин парк например  старт продаж 30 октября 2015, шоу рум только  вот вот откроют.

Ровнять сроки сдачи ЖК и темпы строительства  относительно открытия шоу рума, как по мне, глупо.

  • Alexandr_Novikov, xKEEPERx, Baff и 2 другим это нравится
Объявления

Все такие строители... давайте пока не подойдет срок выдачи ключей все-таки не будем делать поспешных выводов относительно темпа строительства, хотя тема конечно интересная, но я не вижу никаких предпосылок для задержки сдачи домов, думаю многие это подтвердят.
Касаемо шоу рума, Грин парк например старт продаж 30 октября 2015, шоу рум только вот вот откроют.
Ровнять сроки сдачи ЖК и темпы строительства относительно открытия шоу рума, как по мне, глупо.

Точно, а кроме того квартиры и так продаются, без шоу румов))
Откроют шоу рум когда продажи второй очереди запустят

Случайно заметил странность в видеороликах о ходе строительства. Что-то они нахалтурили с последним роликом. Вот сравните 2 скриншота с видео от 23 марта и 27 апреля. Найдите 10 отличий  8)

23 марта

592edb01e99cb__2017_03_23_.jpg

27 апреля

592edb3314b98__2017_04_27_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Случайно заметил странность в видеороликах о ходе строительства. Что-то они нахалтурили с последним роликом. Вот сравните 2 скриншота с видео от 23 марта и 27 апреля. Найдите 10 отличий  8)
23 марта

27 апреля


Мне кажется это ошибка, я им в Ютубе на канале ПИКа писала, но никто не отреагировал, так и висит оно.....

Мне кажется это ошибка, я им в Ютубе на канале ПИКа писала, но никто не отреагировал, так и висит оно.....

видно им было лениво делать новый облет. добавили на корпусах по одному этажу в тексте и успокоились

  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание

Мне кажется это ошибка, я им в Ютубе на канале ПИКа писала, но никто не отреагировал, так и висит оно.....

 

такое бывает от безделья и когда нечем голову занять)))
 

Так я что то не понял, когда открытие шоу рума намечается? Уже июнь, вроде к конце мая обещали, менеджеры хоть какие то прогнозы озвучивают? Мне кажется уж в июне обязательно должны открыть, не могут же вечно тянуть. Никто не в курсе, почему так долго то? Есть какие то проблемы или просто резину тянут?

Так я что то не понял, когда открытие шоу рума намечается? Уже июнь, вроде к конце мая обещали, менеджеры хоть какие то прогнозы озвучивают? Мне кажется уж в июне обязательно должны открыть, не могут же вечно тянуть. Никто не в курсе, почему так долго то? Есть какие то проблемы или просто резину тянут?


О проблемах неизвестно, тянут непонятно почему, тоже надеюсь на июнь.....
Внутри вроде как всё готово, возможно из-за наружних работ, кран стоит рядом с корпусом, его должны убрать, прежде чем пустят людей.

Так я что то не понял, когда открытие шоу рума намечается? Уже июнь, вроде к конце мая обещали, менеджеры хоть какие то прогнозы озвучивают? Мне кажется уж в июне обязательно должны открыть, не могут же вечно тянуть. Никто не в курсе, почему так долго то? Есть какие то проблемы или просто резину тянут?

Как было сказано выше квартиры уже готовы. Они опаздывают с отделкой МОПов и фасада здания.

Тут все очень любят обвинять в том, что мы не профессиональные строители и не можем судить об отставании от графика, тем более что график этот никто не видел. Но я думаю любой здравомыслящий человек поймет, что изначально открытие шоу-румов было назначено на март. Перейдите на 1 страницу данной темы и вспомните как все хорошо начиналось. С тех пор сроки перенесли уже незнамо сколько раз, и середина июня уже лично у меня под большим вопросом. Не успеют они за 15 дней доштукатурить и покрасить фасад корпуса 1.14. 

Ребят, я еще раз хочу повторить, что я не создаю паники. ПИК сдаст нам квартиры во время. Но когда стройка начинает не успевать, начинается гонка, где очень страдает качество. 

На корпусе 1.14 30 мая начался демонтаж башенного крана, будем надеяться на скорое открытие шоурума :smile:  :smile:  :smile:  

  • Дарья З. это нравится

Как было сказано выше квартиры уже готовы. Они опаздывают с отделкой МОПов и фасада здания.
Тут все очень любят обвинять в том, что мы не профессиональные строители и не можем судить об отставании от графика, тем более что график этот никто не видел. Но я думаю любой здравомыслящий человек поймет, что изначально открытие шоу-румов было назначено на март. Перейдите на 1 страницу данной темы и вспомните как все хорошо начиналось. С тех пор сроки перенесли уже незнамо сколько раз, и середина июня уже лично у меня под большим вопросом. Не успеют они за 15 дней доштукатурить и покрасить фасад корпуса 1.14. 
Ребят, я еще раз хочу повторить, что я не создаю паники. ПИК сдаст нам квартиры во время. Но когда стройка начинает не успевать, начинается гонка, где очень страдает качество.


Для открытия шоу-рума не обязательна готовность фасада, а задержать могли из-за второй очереди, возможно к её продаже и хотели приурочить открытие шоу-рума, чтобы вызвать дополнительный интерес к нашему ЖК.

Сегодня 15 июня. Ну что, делаем ставки на открытие шоу-рума? Откроют в ближайшие дни, или опять перенесут?

Сегодня 15 июня. Ну что, делаем ставки на открытие шоу-рума? Откроют в ближайшие дни, или опять перенесут?

Бот сказал что к концу месяца откроют)

Сегодня 15 июня. Ну что, делаем ставки на открытие шоу-рума? Откроют в ближайшие дни, или опять перенесут?

Я думаю, что должны уже открыть, не могут же бесконечно переносить сроки, уже не терпится посмотреть, как у нас всё организовали. Кстати на корпусе 1.14 башенный  кран вроде разобрали уже, поэтому думаю дальше тянуть с открытием шоу рума нет причин.  

Шоурум открыли) ура, все на просмотр!

Шоурум открыли) ура, все на просмотр!

Инфа ложная! Только что звонил в ПИК, менеджер сказал что шоу рум готов, но открытие планируют на конец июня.

Открытие шоурума намечено на конец июня.

Можно будет просто приехать, записываться не нужно.

Шоурум открыли) ура, все на просмотр!

Не понятно, для чего писать заведомо ложную инфу, шоу рум откроют в последних числах июня, ну или в крайнем случае в первых числах июля, так что придумайте что нибудь поинтересней. 

 

Открытие шоурума намечено на конец июня.

Можно будет просто приехать, записываться не нужно.

То, что без записи очень сомнительно, а то могут в первый день открытия  столько народу приехать, что мама не горюй, поэтому думаю, что скорее всего будет предварительная запись

Не понятно, для чего писать заведомо ложную инфу, шоу рум откроют в последних числах июня, ну или в крайнем случае в первых числах июля, так что придумайте что нибудь поинтересней. 
 

То, что без записи очень сомнительно, а то могут в первый день открытия  столько народу приехать, что мама не горюй, поэтому думаю, что скорее всего будет предварительная запись

Перед написанием сообщения была непосредственно на объекте и узнавала - без записи.
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов