Шоурум

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Соседи, что нибудь слышно про открытие шоу рума? До сих пор обещают, что в конце апреля откроют или уже на май сроки перенесли? Мой менеджер как то не уверено очень отвечает на этот вопрос, говорит, что пока точно сказать ничего не может, но есть вероятность что не успеют за две недели все доделать(((

Все дело в погоде. Здание еще не отапливается и квартиры, отведенные под шоу-румы будут отапливаться тепловыми пушками, как нам объясняли. Так что думаю в мае откроют.

Все дело в погоде. Здание еще не отапливается и квартиры, отведенные под шоу-румы будут отапливаться тепловыми пушками, как нам объясняли. Так что думаю в мае откроют.

Уу как время тянут, то в марте обещали шоу рум, потом на апрель переложили, теперь и на май перенесли. Интересно, а во второй очереди тоже будут дома с отделкой и без? Или могут сделать только с отделкой? Вон в Озерном все квартиры с отделкой, без отделки нету. 

Объявления

Давно уже говорили, что шоурум в конце мая.

Мне вчера звонил менеджер, которому оставляла свой номер телефона, когда приезжали на объект. приглашал в конце мая посетить шоу рум. так что. не так долго ждать осталось ) мне интересно, пустят ли они в дома без отделки или только в шоу рум?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне вчера звонил менеджер, которому оставляла свой номер телефона, когда приезжали на объект. приглашал в конце мая посетить шоу рум. так что. не так долго ждать осталось ) мне интересно, пустят ли они в дома без отделки или только в шоу рум?

Только в шоу рум. По стройке просто так гулять нельзя.

Мне вчера звонил менеджер, которому оставляла свой номер телефона, когда приезжали на объект. приглашал в конце мая посетить шоу рум. так что. не так долго ждать осталось ) мне интересно, пустят ли они в дома без отделки или только в шоу рум?

Да мне тоже менеджер сказал, что уже точно в конце мая можно будет посетить шоу рум. Можно будет пройти только в него, в остальные дома попасть не получиться, по технике безопасности нельзя. Кстати свои квартиры мы сможем увидеть только при подписании акта передачи квартиры

Обратите внимание

Новости 

59083e6feaee6_.png

59083e8354eac_1.png

С одной стороны конечно двери там так себе, в последствии думали все равно менять, но с другой: коричневые двери  меня расстроили((

  • Дарья З. и Konstantin333 это нравится

С одной стороны конечно двери там так себе, в последствии думали все равно менять, но с другой: коричневые двери  меня расстроили((

А цвет двери должен соответствовать обоям, цвету сумки, платья, или еще какие причины?

Смотрел передачу про двери, так вот разница что дверь за 20000 что за 100000 руб вскрываются с разницей 3-4 мин так в чем такой "культ дверей" типа для самоуспокоения?

А мне кажется, коричневые двери намного лучше смотрятся, чем белые. 

Смотрел передачу про двери, так вот разница что дверь за 20000 что за 100000 руб вскрываются с разницей 3-4 мин так в чем такой "культ дверей" типа для самоуспокоения?

Скорее всего так и есть, так как тоже смотрел аналогичную передачу и понял, что дорогие двери не очень то и отличаются от более бюджетных по качеству, ну только вид конечно у них немного богаче и добротнее

  • 013 это нравится

По взлому согласна, любую взломают, но тут речь еще идет и о таком факторе как шумоизоляция.Двери от ПИК совсем дешевые и тонкие, если на площадке будет шумно, поменяем 100%, т.к. сейчас как раз таки живу как на проходном дворе. Все кто идет по лестнице, разговаривает, топает, все слышно. Особенно радует ревущий ребенок в 7 утра, которого тащат в сад. 

А про коричневый цвет это мое субъективное мнение. Мне белое цветовое решение больше нравилось

Новости 

59083e6feaee6_.png

59083e8354eac_1.png

Ого, первый раз слышу, что квартиры в шоу руме тоже сдают гос комиссии. Странно как то, зачем это нужно? Сомневаюсь что в шоу руме могут напортачить, ведь это визитная карточка и что чем качественнее все будет сделано, тем больше спроса будет на квартиры с отделкой.

Ого, первый раз слышу, что квартиры в шоу руме тоже сдают гос комиссии. Странно как то, зачем это нужно? Сомневаюсь что в шоу руме могут напортачить, ведь это визитная карточка и что чем качественнее все будет сделано, тем больше спроса будет на квартиры с отделкой.


А с чего вы взяли, что комиссия государственная?
Ясное дело, что не госкомиссия. Пик будет принимать у домстрой- развитие ( ген подрядчик), видимо не так поняли)))

Давно уже говорили, что шоурум в конце мая.

Изначально окрытие шоу рума обещали 30 марта, потом переложили на конец апреля, теперь вот и на май перенесли, надеюсь это уже окончательный срок или опять следует ждать переноса? Пока так же обещают в мае открыть? Или уже июнь озвучивают? Действительно слишком затягивают

Мне менеджер говорил что квартиры уже готовы, 15 мая будет приёмка комиссии, откроют, по его предположению в конце мая.

Изначально окрытие шоу рума обещали 30 марта, потом переложили на конец апреля, теперь вот и на май перенесли, надеюсь это уже окончательный срок или опять следует ждать переноса? Пока так же обещают в мае открыть? Или уже июнь озвучивают? Действительно слишком затягивают

Не хочу конечно нагнетать, но у меня нехорошее предчувствие, что также будет и со сдачей 1й очереди. Уже пора начинать мокрый фасад, а еще не залит монолит. Суть в том, что система мокрый фасад не допускает нанесения при температуры ниже +5, т.е. если они до конца ноября не закончат отделку, вряд ли дома будут сданы до 31.03.2018.

я думаю что за 5 месяцев вполне реально завершить работы по возведению мокрого фасада.

  • Ursula45 и Дарья З. это нравится

Не хочу конечно нагнетать, но у меня нехорошее предчувствие, что также будет и со сдачей 1й очереди. Уже пора начинать мокрый фасад, а еще не залит монолит. Суть в том, что система мокрый фасад не допускает нанесения при температуры ниже +5, т.е. если они до конца ноября не закончат отделку, вряд ли дома будут сданы до 31.03.2018.

Что то вы по моему сейчас бред какой то написали... Если уж на то пошло, то из 5 домов к ноябрю должны быть готовы 3, из которых один уже почти завершён. 3 дома сдаются в марте, 1 дом в июне и 1 в сентябре.

В корпусе 1.12 идёт монтаж 21 этажа из 25, в корпусе 1.13 идёт монтаж 17 этажа. За 5 месяцев всё сделать успеют.

Сейчас закончат 1.14. и перейдут на следующий из этих домов.

  • Ursula45 и Дарья З. это нравится

Не хочу конечно нагнетать, но у меня нехорошее предчувствие, что также будет и со сдачей 1й очереди. Уже пора начинать мокрый фасад, а еще не залит монолит. Суть в том, что система мокрый фасад не допускает нанесения при температуры ниже +5, т.е. если они до конца ноября не закончат отделку, вряд ли дома будут сданы до 31.03.2018.


ПИК всегда сдает квартиры вовремя, а особенно по ДДУ, иначе как платить ему нам придется немало. Посмотрите как они делали такой же фасад в Оранж Парке в холодный период, используя тепловые пушки, что технологии не нарушало. Все работы ведутся одновременно, как наружные, так и внутренние. Поэтому не вижу причин для нехороших предчувствий.
  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов