Нужен форум жильцов с голосовалкой

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет соседи,

 

Группа инициативных жильцов обсуждает необходимость форума ПС с регистрацией только жильцов и с голосовалкой. Нам ведь будет необходимо решить множество мелких и крупных вопросов. Предложение попросить сделать на сайте УК форум жильцов не получает одобрения. Так как не хочется контроля от  УК.

 

Реальных вариантов нет. Вопрос открытый.  

  • Елена.. это нравится

 

Привет соседи,

 

Группа инициативных жильцов обсуждает необходимость форума ПС с регистрацией только жильцов и с голосовалкой. Нам ведь будет необходимо решить множество мелких и крупных вопросов. Предложение попросить сделать на сайте УК форум жильцов не получает одобрения. Так как не хочется контроля от  УК.

 

Реальных вариантов нет. Вопрос открытый.  

 

Добрый день. Мы может у себя на площадке организовать для жильцов закрытый форум, в ближайшее 2 дня постараемся все организовать. Как туда организовать доступ, можно обсудить, либо по предоставлению ДДУ, либо по доверию. Можно выбрать одного-два дольщика , которые будут предоставлять остальным пользователям пароль, для входа на закрытый форум, можно выбрать из самых активных пользователей, например, Вас и Андрея Федченко

Объявления

 по предоставлению ДДУ,

. Можно выбрать одного-два дольщика , которые будут предоставлять остальным пользователям пароль, для входа 

А кто будет администрировать/модерировать? 

И зачем закрытый? 

Как он будет индексироваться в поисковиках? 

Какие гарантии, что он потом не "ляжет" под УК в случаи "революции"? 

На все вопросы смогу ответить через пару дней, когда всё организуем. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот вам и пожалуйста! Написала обоснование своей идеи и ее тут же удалил модератор!
А Вы о независимости и неподкупности
 

Сообщение отредактировал Александрит: 21 февраля 2017 - 13:06
Причина: По правилам форума у нас запрещено рекламировать другие ресурсы. Надеюсь на Ваше понимание.

Дорогой модератор, я сделала принт-скрин ;)
Обратите внимание

На все вопросы смогу ответить через пару дней, когда всё организуем. 

Обычно сначала обсуждают условия, потом запускают строительство :) жаль у вас от обратного 

Вот вам и пожалуйста! Написала обоснование своей идеи и ее тут же удалил модератор!
А Вы о независимости и неподкупности
Уходить надо отсюда )

Еще Gennady Потерли...

Думаю не стоит соглашаться на столь заманчивое предложение :) 

  • Helena green это нравится

Еще GennadyПотерли...
Думаю не стоит соглашаться на столь заманчивое предложение :) создадим свой


Да, я как раз Геннадию ответила.
Повторила в лс Adsky.;)

На все вопросы смогу ответить через пару дней, когда всё организуем.


Вряд ли я Вам доверю свои паспортные данные;)
На сайте УК мне хотя бы понятно кому и зачем.
Простите и не держите зла)

Если модераторы будут из числа жильцов, а у УК не будет возможности модерировать,

Это примерно как хранить деньги в ячейке супермаркета... и ключ от неё вроде только у вас, а потом удивиться, что сама ячейка пропала :crazy:  

Вряд ли я Вам доверю свои паспортные данные;)
На сайте УК мне хотя бы понятно кому и зачем.
Простите и не держите зла)

Елена, мне и не нужны будут Ваши паспортные данные, я лишь дам пароль одному из дольщиков, например Адскому, или Вам, в общем будет пара - тройка человек, которые и будет руководить этим форумом и принимать туда людей. И вот тому пример https://pronovostroy...-жк-«супонево»/

Вот вам и пожалуйста! Написала обоснование своей идеи и ее тут же удалил модератор!
А Вы о независимости и неподкупности


Какие ресурсы я рекламировала? Это обсуждение, которому вы препятствуете! У меня не было ни одной конкретной ссылки, даже названий.)))

  • Максуд это нравится

Это примерно как хранить деньги в ячейке супермаркета... и ключ от неё вроде только у вас, а потом удивиться, что сама ячейка пропала :crazy:


Резонно, но всегда можно найти решение, удовлетворяющее всех))
Истина где-то рядом ;)

Елена, мне и не нужны будут Ваши паспортные данные, я лишь дам пароль одному из дольщиков, например Адскому, или Вам, в общем будет пара - тройка человек, которые и будет руководить этим форумом и принимать туда людей. И вот тому пример 

Спасибо за заботу, но доверия к вам НЕТ

Вы удаляете сообщения пользователей... 

Уважаемые Модераторы Форума,

 

вы удаляете все мои посты с ссылками на внешнюю группу нашего ЖК в ФБ.

Это противоречит вашим правилам форума?

 

Какую альтернативу вы предлагаете? Как я понимаю форум pronovostroy специализируется на информации о новостройках.

 

У нас дом построен, мы хотим наладить общение между соседями.

 

Благодарю за ответ.

Заходите по ссылке и нажимаете JOIN. У Вас должен быть профиль в ФБ.

У меня нет профиля в ФБ БФ ВК КВ одноклассники и т.п :)

нет и никогда не будет :) не создаю и не храню досье на самого себя  ;) и вам не рекомендую (но это дело каждого) 

Что делать таким как я? 

Уважаемые Модераторы Форума,

 

вы удаляете все мои посты с ссылками на внешнюю группу нашего ЖК в ФБ.

Это противоречит вашим правилам форума?

 Вы пытаетесь раскрутить свой ресурс на чужом и не оплачиваете данному ресурсу за рекламу себя.

На ресурсе типа ХХХ клуба, вас бы еще и забанили ;)  

Добрый день,

 

Не ожидал что тема вызовет такое бурное обсуждение. Хорошо что появились варианты.

Мне видится следующие логические шаги.

 

1) Большая просьба к Александриту не удалять посты обсуждения если они не содержат ссылок и не нарушают правил форума. Дискуссии и выбору вариантов это не помешает, только замедлит, но негатив будет в большой минус для варианта с проновостроем. Если есть сомнения что письмо удалят писать мне в личку или звонить.

 

2) Предлагаю жильцам писать функциональные требования к идеальному форуму. Навскидку, что пришло на ум:

- Доступ для постов и голосования только зарегистрированным пользователям. Для регистрации требуется указать ФИО, № квартиры и е-мейл (для рассылки). Если есть сомнения то модератор попросит скан ДДУ. Модераторы сами жильцы.

- зарегистрированные жители могут видеть результаты голосования по № квартир, для контроля.

- Отдельный закрытый раздел куда могут зайти только зарегистрированные жильцы. остальные не могут видеть что там обсуждается.

- еще что-то предлагайте или из того что я написал выше что-то не нужно.

 

3) Напишу в ЖК Супонево нравится ли им такой сайт и какие недостатки. - Даже не стал писать жильцам супонево. Любой там может проголосовать нравится ли им УК. Я проголосовал что нет :))) Надеюсь что функционал форума для ПС, о котором Александрит сообщит через 2 дня будет получше.

 

Вопрос не особо срочный, так что есть время обсудить спокойно лучший вариант.

Сообщение отредактировал Adsky: 21 февраля 2017 - 15:10

  • Helena green это нравится

Уважаемые Модераторы Форума,
 
вы удаляете все мои посты с ссылками на внешнюю группу нашего ЖК в ФБ.
Это противоречит вашим правилам форума?
 
Какую альтернативу вы предлагаете? Как я понимаю форум pronovostroy специализируется на информации о новостройках.
 
У нас дом построен, мы хотим наладить общение между соседями.
 
Благодарю за ответ.

Добрый день, любая реклама, не важно ссылка это или просто название чужого ресурса, запрещена на нашем форуме.

Форум Pronovostroy.ru специализируется на общении, информацию о новостройках публикуют обычные люди.

 

Хотите наладить общение между соседями, создайте соответствующую тему и знакомьтесь на здоровье. 

 

Пы.Сы. создали свою группу, сайт или форум, это ваше личное дело, но рекламировать свой ресурс на Pronovostroy.ru не надо. Это последнее предупреждение, в следующий раз будет бан

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов