Застройщик

Какие есть сведения о застройщике, расскажите, кто-что знает.

Застройкой занимается компания СМУ-6. Она образовалась в 1992 году на основе Мосфундаментстрой. Сейчас активно развивается в строительной области в Москве и МО. Помимо жилой застройки также реализуют проекты промышленных и административных сооружений.

Где-то слышала, что значительная доля штата компании (особенно управляющие должности) занимают офицеры запаса минобороны. Уж не знаю, как им это помогает дома строить, но компания надёжная. 

Объявления

Компания старая и проверенная, это факт, которая сдала достаточно много объектов, строила храмы и выполняла государственные заказы. Но из того что я понял с их сайта, они никогда не было девелоперами, такого опыта у них нету и это может сыграть им не на руку, такая вероятность есть, одно дело строить,  а другое дело заниматься остальными вопросами.

Зато есть плюс в том что они сами выступают генеральными подрядчиками, так что качество не должно подкачать.

Какие есть сведения о застройщике, расскажите, кто-что знает.

У них есть сайт там все подробно написано, а главное что у них достаточно уже реализованных проектов, не должны подвести, но правда в самом жк есть несколько минусов, которые не характерны для жк бизнес-класса

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

  но правда в самом жк есть несколько минусов, которые не характерны для жк бизнес-класса

 

как я понял нет четких критериев чтобы явно разграничить бизнес класс от комфорт-плюс например, но   Панорама соответствует  бизнес классу:

- монолитно-кирпичный дом

- подземный гараж

- 4 квартиры на площадке

- высокие потолки 3м.

- видовые окна.

- более-менее хороший район с экологией и инфраструктурой (с поправкой на Подмосковье)

-  закрытая территория и концепция двор без машин

 

в чем минусы (кроме естественно) отсутствия метро? 

Adsky, согласна, на мой взгляд здесь минусов нет в принципе. Квартиры просторные, планировки отличные, панорамные лоджии, сам дом выглядит шикарно, мы пока не купили тут квартиру, но буквально на следующей недели едим оформлять. Район хороший, ухоженный, инфраструктура вся есть, плюс к этому в доме будет свой детский садик, на первом этаже обещают мини-маркет. Не знаю правда или нет, но к моменту сдачи комплекса обещают, что будет отремонтировано шоссе и достроено метро. Да и застройщик здесь надежный, не страшно с ним иметь дело. Вот и дом сдаёт раньше намеченных сроков. 

559ccec0704b9_111.jpg

Обратите внимание

A к моменту сдачи комплекса обещают, что будет отремонтировано шоссе и достроено метро.   

 

 

шоссе отремонтировано будет ( в том числе развязка на сколково), но насчет метро не уверен. в планах метрополитена до 2020 года Сколково нет. или я что-то пропустил.

По поводу метро, Лику видимо ввели в заблуждение, так как действительно пока про это ничего не слышно. Вроде же отказались пока от этого проекта. Может когда то и построят, но когда это будет, неизвестно.

 

 

 

нашел классификатор классов жилья гильдии риелторов.

 

таки Панорама по всем параметрам подходит под бизнес-класс. это радует. 

 

 

Прикрепленные файлы

Adsky, согласна, на мой взгляд здесь минусов нет в принципе. Квартиры просторные, планировки отличные, панорамные лоджии, сам дом выглядит шикарно, мы пока не купили тут квартиру, но буквально на следующей недели едим оформлять. Район хороший, ухоженный, инфраструктура вся есть, плюс к этому в доме будет свой детский садик, на первом этаже обещают мини-маркет. Не знаю правда или нет, но к моменту сдачи комплекса обещают, что будет отремонтировано шоссе и достроено метро. Да и застройщик здесь надежный, не страшно с ним иметь дело. Вот и дом сдаёт раньше намеченных сроков. 

559ccec0704b9_111.jpg

Отличная новость, на мой взгляд это вполне реально, если учесть, что строительство началось в августе 2014 года, и то что в данное время готовность комплекса составляет 64 %, то можно надеяться, что за последующий год действительно все доделают и сдадут во 2 кв 2016 г.  Молодцы, ничего не скажешь. 

Застройщик действительно Молодец!!! И нам с ним очень повезло. Смотрю на другие новостройки и от этого становиться еще слаще. Ведь большая редкость, когда застройщик не срывает сроки и сдаёт объект вовремя, я уж не говорю о преждевременной сдачи, я об этом вообще даже мечтать не смел. Когда покупал тут квартиру, брал в запас минимум квартал, и молился лишь бы ни на больший срок была задержка, а тут на тебе такой сюрприз, ни то что задержки не будет, а даже раньше сроков сдадут. Уважуха нашему Застройщику!!!

Застройщик действительно Молодец!!! И нам с ним очень повезло. Смотрю на другие новостройки и от этого становиться еще слаще. Ведь большая редкость, когда застройщик не срывает сроки и сдаёт объект вовремя, я уж не говорю о преждевременной сдачи, я об этом вообще даже мечтать не смел. Когда покупал тут квартиру, брал в запас минимум квартал, и молился лишь бы ни на больший срок была задержка, а тут на тебе такой сюрприз, ни то что задержки не будет, а даже раньше сроков сдадут. Уважуха нашему Застройщику!!!

 

скрести пальцы

Панорамы сколково застройщик ЗАО «СМУ-6 Новоивановское» Адрес местонахождения: 143026, Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 15а. Директор Перлин А.О.

 

застройщик ООО «СМУ-6»  Юридический адрес : 125195, г. Москва, ул. Беломорская, дом 26, строение 2.

Фактический адрес : 125057, г. Москва, ул. Острякова, дом 6. Директор - Перлин В. Г.

 

 

Всем привет, Ваш застройщик - СМУ 6 планирует начать строительство нового жилого комплекса в районе дегулино. Цена и время начала строительства пока не называются, но известно, что цена будет средняя для Москвы

Всем привет, Ваш застройщик - СМУ 6 планирует начать строительство нового жилого комплекса в районе дегулино. Цена и время начала строительства пока не называются, но известно, что цена будет средняя для Москвы

вы ждете какой-то реакции 

Не Дегулино, а Дегунино)

вы ждете какой-то реакции 

Да нет, никакой реакции я не жду, просто случайно набрел на Ваш форум и вспомнил информации, которой решил с Вами поделиться, ничего больше. Думал, может Вам это будет интересно, ведь информация лишней не бывает. У меня квартира в другом ЖК и строит его совершенно другой застройщик, поэтому никакого подвоха в моём сообщении нет.

 

Не Дегулино, а Дегунино)

Верно, опечатка вышла.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов