Осмотр квартир и выдача ключей 2 очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ НУЖЕН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ! 

Я сделаю 6 САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ чертежей. НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ: 
1. Обмерный план. 
2. План расстановки мебели. 
3. План перегородок (с подробными размерами). 
4. План розеток. 
5. План освещения. 
6. План подвода/отвода воды. 

6 чертежей по цене: 25.000руб. Срок: 5 дней (вне зависимости от площади, для квартир до 80м2) 
либо 
1 чертеж (План расстановки мебели в 3-х вариантах) по цене: 10.000руб. Срок: 1 день.(вне зависимости от площади, для квартир до 80м2) 

У ВАС БУДЕТ ПОНИМАНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕБЕЛИ И САНТЕХНИКИ И ВЫ СНИМИТЕ С СЕБЯ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ОБЪЯСНЯЯ СТРОИТЕЛЯМ ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ И СВЕТ! 
ВЫ ОБРАТИЛИСЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА У ВАС БУДЕТ ГОТВОЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 

Цена фиксирована! Ни копейки лишней вы не заплатите! 

Добрый день. Хочу поинтересоваться, какая УК обслуживает этот комплекс? Есть ли какие либо нарекания к ней? Не завышают тарифы по коммунальным платежам? Работают ли лифты в доме? Можно ли после покупки тут квартиры, сразу приступить к ремонту?

Объявления

Странный ЖК, дома сданы, люди получили ключи, а общения ноль, неужели ЖК стоит полупустой и совсем никому не интересен? 

Странный ЖК, дома сданы, люди получили ключи, а общения ноль, неужели ЖК стоит полупустой и совсем никому не интересен? 

Не знаю, может людям просто не до форума, так как квартиры по моему все распроданы, посмотрел оф сайт, там не в одном корпусе нет ни одной квартиры в продаже

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Странный ЖК, дома сданы, люди получили ключи, а общения ноль, неужели ЖК стоит полупустой и совсем никому не интересен? 

Работа/бытовуха/ремонт наверняка, времени не хватает у людей тут находиться. 

Могу порекомендовать специалистов по водоснабжению и электрике.

Кому интересно в личку.

Обратите внимание

Добрый вечер!

Планирую ремонт в корпусе 1.1. (двушка). Посоветуйте хорошую бригаду, чтобы за адекватные деньги сделали приличный ремонт

Добрый вечер!
Планирую ремонт в корпусе 1.1. (двушка). Посоветуйте хорошую бригаду, чтобы за адекватные деньги сделали приличный ремонт

Елена, у нас в 1м корпусе ремонтом руководил Сако . Почти 2 года прошло после ремонта, все супер! Он также со Скуратовым работает. Но цены адекватные.

что с водой в подвалах? дома 4.1 и 4.2 и почему она появилась?

Елена, бригада по ремонту требуется?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов