Акция - скидка

Добрый день, друзья!!!

Являюсь собственником квартиры водном из объектов строительства "Абсолют Недвижимость" и готова помочь в получении скидки новым клиентам по акции "Мои друзья-мои соседи", размер скидки составляет 1%, в совокупности с Новогодней акцией возможна скидка до 4,5%.
Период проведения акции по 30.12.2015

Я по данной акции получу сертификат в магазин бытовой техники, готова поделиться номиналом сертификата:)
Живу рядом с офисом продаж, готова подойти в назначенное вами время! Спасибо!!!

8(905)735-58-33 Маргарита

Добрый день, друзья!!!

Являюсь собственником квартиры водном из объектов строительства "Абсолют Недвижимость" и готова помочь в получении скидки новым клиентам по акции "Мои друзья-мои соседи", размер скидки составляет 1%, в совокупности с Новогодней акцией возможна скидка до 4,5%.
Период проведения акции по 30.12.2015

Я по данной акции получу сертификат в магазин бытовой техники, готова поделиться номиналом сертификата :)
Живу рядом с офисом продаж, готова подойти в назначенное вами время! Спасибо!!!

8(905)735-58-33 Маргарита

а что для этого надо сделать? и к кому обратиться?) у нас квартира в объекте 4.1 на платном бронировании сейчас.

Объявления Все объявления

Если я правильно понял, если дольщик данного комплекса приведет желающего приобрести тут квартиру, то обе стороны остаются в выигрыше и получают, новый покупатель скидку на квартиру, а тот кто привел сертификат в магазин бытовой техники)) Вот еще какую акцию выпустили, скидка на машиноместа

565ed6268e5dc_.jpg

Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

 

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

 

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость» «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

 

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

 

Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Александрит: 10 марта 2016 - 16:03
Причина:

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я - покупатель, уже совершивший покупку квартиры в Абсолют.

Помогу вам получить скидку 1%.

 

Акция: Мои друзья - Мои соседи.

хочу сказать про эту "акцию"-"мои друзья-мои соседи", так вот, мы являемся владельцами квартир  объекта 4.1 и 4.2, когда покупали-нас тоже порадовали данной акцией (менеджер Нелля), но когда мы привели первых знакомых в офисе продаж нам сказали " да, акция есть-у друзей скидка при покупки квартиры , у нас подарочная сумма на электротехнику" и.....  та-дам, когда знакомые заключали договор, данная акция была нам не доступна, нам менеджер стала что то объяснять , что не все квартиры подходят под акцию и т.д., т.е. неделю назад "мы попадали под акцию" а когда деньги на счет перевели-уже "пролетели". Обидно, но ладно. Через 1 месяц еще одни друзья насмотрели квартиру, я у менеджера Натальи спрашиваю- "есть акция? попадаем?-ответ" да, напишите только заявление", друзья приходят в главный офис и проводят сделку и та-дам.... опять мимо!!!Опять непонятное объяснение менеджера, а что делать? деньги переведены, морально уже "купили" квартиру....опять осадок ( Правильно говорят, что как только переведешь деньги на счет Абсолюта и подпишешь бумаги ты "им" сразу становишься совершенно не интересен, все что они могли с тебя стянуть-они уже сделали.... Будьте внимательнее с этими акциями. Теперь особо не агитирую друзей, так как заманить и себя и их не чем. 

Обратите внимание

Являемся владельцами квартиры на объекте 4.1 , готовы помочь в получении скидки по  акции "мои друзья-мои соседи" :D

Будем рады знакомству  :wub:

Мы живем в корпусе 1 - будущим соседям предлагаю объединиться и воспользоваться акцией "Мои друзья - мои соседи" при покупке квартиры. Вы получаете  скидку на квартиру, плюс 10тыс отдам наличными или на карту.

Являемся владельцами квартиры на объекте 4.1 , готовы помочь в получении скидки по акции "мои друзья-мои соседи" :D
Будем рады знакомству :wub:


Анна, добрый день! Будем рады помощи от будущих соседей в получении скидки)) напишите мне пожалуйста. Спасибо!

Анна, добрый день! Будем рады помощи от будущих соседей в получении скидки)) напишите мне пожалуйста. Спасибо!

Мария, Вам еще актуально ? как с Вами связаться? рада буду помочь Вам))))))

Если соберетесь покупать  через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент обращайтесь, договоримся))) 

К тому же сейчас и вплоть до 15 мая будет действовать акция Весенние деньки, которая предоставляет скидки на квартиры в этом ЖК в размере четырех процентов. Мне вот интересно эти скидки действуют на все квартиры или на какие то определенные? Никто не интересовался этим вопросом? Еще меня немного смутило то, что обычно после сдачи цены наоборот поднимают, а тут скидки-это не развод случайно?

Если планируете купить квартиру в этом ЖК через Абсолют Недвижимость, давайте поучаствуем в акции Мои друзья Мои соседи. Вам будет скидка 1,2%, а мне дадут сертификат на ЖКХ. 

ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ НУЖЕН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ! 

Я сделаю 6 САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ чертежей. НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ: 
1. Обмерный план. 
2. План расстановки мебели. 
3. План перегородок (с подробными размерами). 
4. План розеток. 
5. План освещения. 
6. План подвода/отвода воды. 

6 чертежей по цене: 25.000руб. Срок: 5 дней (вне зависимости от площади, для квартир до 80м2) 
либо 
1 чертеж (План расстановки мебели в 3-х вариантах) по цене: 10.000руб. Срок: 1 день.(вне зависимости от площади, для квартир до 80м2) 

У ВАС БУДЕТ ПОНИМАНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕБЕЛИ И САНТЕХНИКИ И ВЫ СНИМИТЕ С СЕБЯ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ОБЪЯСНЯЯ СТРОИТЕЛЯМ ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ И СВЕТ! 
ВЫ ОБРАТИЛИСЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА У ВАС БУДЕТ ГОТВОЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 

Цена фиксирована! Ни копейки лишней вы не заплатите! 

Предлагаю скидку 1,2% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". Готова подойти в любое удобное для Вас время в офис продаж и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони). 
Пишите кто заинтерсовался

Здравствуйте, друзья! Продаю квартиру с ремонтом в нашем комплексе.

Посёлок "Заречье", жк "Резиденция Сколково. Страна чудес", корпус 2.        Дизайн-проект квартиры выполнен командой бюро OLGA GLAZUNOVA. Все делалось для себя из натуральных материалов.  Люблю район за тишину и чистый воздух, но необходимо переезжать. Мебель и техника остаётся в квартире. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов