Ход строительства ЖК Серебряные звоны 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Подскажите, кто нибудь знает на какой стадии находится сейчас этот проект, строят что нибудь уже? Может есть фото, буду благодарна

Это получается вторая очередь ЖК «Серебряные звоны», но в отличии от первой очередь, вторые серебренные звоны смотрятся более интересно и премиально. 

 

Строительство находится на самом начальном этапе, только котлован вырыли, но продажи открыты, можно уже купить квартирку 

Объявления

Любопытный проект, пока надо понаблюдать за стройкой, а как на этажи выйдут можно задуматься и о покупке, не хочется сейчас рисковать.

А фотографий со стройки ни у кого нет или видео? :smile:

Любопытный проект, пока надо понаблюдать за стройкой, а как на этажи выйдут можно задуматься и о покупке, не хочется сейчас рисковать.

А фотографий со стройки ни у кого нет или видео? :smile:

 

Объект по сути только начали строить, но первые фото на оф. сайте застройщика уже появились. Фото за февраль, правда точная дата не указана. Но я думаю дальше котлована еще не продвинулись

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, пока что работы на уровне котлована, ну оно и понятно, земля промерзлая, зимой начальные работы намного сложнее вести, нежели летом, самое главное, что уже есть на что посмотреть, видно что стройка не стоит на месте, вот мартовские фото

58be7961ea208_.png

 

58be79c12d400_1.png

Вообще застройщик здесь молодец, посмотрите какой прогресс на стройке всего за три месяца, успех конечно колоссальный. Вот июньские фото с оф сайта, ну и как Вам такие темпы? Думаю недовольных темпами здесь нет, самое главное что бы такие бешеные темпы в дальнейшем не отразилось на качестве

594a3f7c46d90_1.jpg

 

594a3f8e851ac_2.jpg

 

594a3fa75b639_3.jpg

 

594a3fb36873a_4.jpg

Обратите внимание

Вообще застройщик здесь молодец, посмотрите какой прогресс на стройке всего за три месяца, успех конечно колоссальный. Вот июньские фото с оф сайта, ну и как Вам такие темпы? Думаю недовольных темпами здесь нет, самое главное что бы такие бешеные темпы в дальнейшем не отразилось на качестве

 

 

594a3f8e851ac_2.jpg

 

 

 

Да уж, за одну весну отгрохали столько, сколько некоторые за полгода не выстраивают

И не думаю, что такие темпы сохранятся - больше этажей значит больше работ для других бригад

Народ, а где Вы фото смотрите? Я на оф сайте раздел с фототчетами не нашел, если не сложно поделитесь ссылкой. А вообще мне интересно, как думаете, успеют за год, завершить строительство и сдать ЖК? Сдача ведь намечена на 3 квартал 2018 года? 

Народ, а где Вы фото смотрите? Я на оф сайте раздел с фототчетами не нашел, если не сложно поделитесь ссылкой. А вообще мне интересно, как думаете, успеют за год, завершить строительство и сдать ЖК? Сдача ведь намечена на 3 квартал 2018 года? 

Я тоже не смог найти фотографии на оф. сайте, походу их просто нет... Думаю, что люди их берут в интернете или сами фоткают

Я тоже не смог найти фотографии на оф. сайте, походу их просто нет... Думаю, что люди их берут в интернете или сами фоткают

Ну как же нет, видимо плохо искали, так как на сайте ЮИТа фотоотчеты выставляют чуть ли ни каждую неделю, вот ссылка https://www.yit-mosc...zvony-2#gallery, там же свежий фотоотчет от 19 июля

Пятый этаж уж возводят, темпы удивляют

 

597f3a4a30e12_g2.jpg

Ну как же нет, видимо плохо искали, так как на сайте ЮИТа фотоотчеты выставляют чуть ли ни каждую неделю, вот ссылка https://www.yit-mosc...zvony-2#gallery, там же свежий фотоотчет от 19 июля

Видимо человек просто плохо искал! Потому что фотоотчет прям на главной странице. Кстати, выкладывают отчеты там очень оперативно, вчера выложили очередные фотографии со стройки. Видно, что строительство идёт нормальными темпами. Жалко нету вебкамеры, чтобы можно было постоянно мониторить стройку и не ждать фотоотчетов

Скажите, срок сдачи ЖК намечен на 3 квартал 2018 года, то есть, через год, те кто отслеживает динамику, что думают по этому поводу, успеют к этому сроку достроить дома, отделать их, провести коммуникации и подготовить к сдаче? 

Скажите, срок сдачи ЖК намечен на 3 квартал 2018 года, то есть, через год, те кто отслеживает динамику, что думают по этому поводу, успеют к этому сроку достроить дома, отделать их, провести коммуникации и подготовить к сдаче? 

 

Мне не верится честно говоря, что через год достроят, даже не смотря на хорошие темпы

Мне не верится честно говоря, что через год достроят, даже не смотря на хорошие темпы

А в чем конкретно сомнения, если Вы сами же говорите, что темпы хорошие? Думаете времени мало заложили? В принципе у любого застройщика есть график работ, который они должны соблюдать, а раз так, значит они все рассчитали. Мне сроки очень критичны, собираемся брать, но вот тоже думаю, успеют ли или будут срывы?

Глядя на стройку и на то с каким рвением они строят, у меня лично сроки сдачи не вызывают никаких сомнений, Вы посмотрите динамику, да с такими темпами конечно за год успеют все доделать и сдать, Вот как выглядела стройка в начале сентября, пока новых фото нет, сама жду

59cdf211612bc_.png

Газосиликатные блоки в наружных стенах только 250мм, вместо 400.

Глядя на стройку и на то с каким рвением они строят, у меня лично сроки сдачи не вызывают никаких сомнений, Вы посмотрите динамику, да с такими темпами конечно за год успеют все доделать и сдать, Вот как выглядела стройка в начале сентября, пока новых фото нет, сама жду

59cdf211612bc_.png

 

Скажите, срок сдачи ЖК намечен на 3 квартал 2018 года, то есть, через год, те кто отслеживает динамику, что думают по этому поводу, успеют к этому сроку достроить дома, отделать их, провести коммуникации и подготовить к сдаче? 

На счет срывов здесь можно не переживать, посмотрите на динамику и Ваши сомнения тут же развеются, манагеры говорят, что стройка идет с опережением графика, и что возможно успеют даже досрочно сдать, если зимой темпы не сбавят, думаю тогда это вполне возможно 

На счет срывов здесь можно не переживать, посмотрите на динамику и Ваши сомнения тут же развеются, манагеры говорят, что стройка идет с опережением графика, и что возможно успеют даже досрочно сдать, если зимой темпы не сбавят, думаю тогда это вполне возможно 

Не думаю что стоит надеяться на досрочную сдачу, если честно меня беспокоит, что не успеют за год все доделать, поэтому и сомневаюсь до сих пор, ведь оставшиеся работы занимают больше всего времени, чем возведение коробок, а здесь и они еще не готовы

На счет срывов здесь можно не переживать, посмотрите на динамику и Ваши сомнения тут же развеются, манагеры говорят, что стройка идет с опережением графика, и что возможно успеют даже досрочно сдать, если зимой темпы не сбавят, думаю тогда это вполне возможно 

Мы все же купили тут, теперь с нетерпением ждем окончания стройки, менеджеры и правда говорят, что досрочная сдача вполне вероятна, но я ориентируюсь на сроки в ДДУ, самое главное чтобы они были соблюдены. А темпы здесь реально впечатляют, лишь бы на качестве это потом не отразилось

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов