Отделка от застройщика

Всем доброго дня. Я так понял, что квартиры здесь будут передаваться дольщикам с отделкой, а где можно посмотреть качество материалов и самих работ? Будет ли организован на объекте шоу рум? Все таки не хотелось бы покупать кота в мешке, понятно, что отделка входит в стоимость жилья, но мы же за нее все равно платим, поэтому хотелось бы немного о ней узнать побольше. Кто в курсе темы, пишите, буду благодарен

шоурум обычно в процессе строительства дома появляется, обычно даже уже на готовых этажах размешается. а вот примеры отделки должны быть предоставлены на сайте застройщика и желательно с перечнем материалов. 

Объявления

Соглашусь с предыдущим комментарием, шоу румы появятся только потом. Сейчас максимум, что можно увидеть -это 3д визуализации. Будут ли они соотвествовать действительности непонятно. Можно ли вообще отказаться от отделки?

Можно ли вообще отказаться от отделки?

 

по идее должны быть квартиры а ассортименте как с отделкой, так и без нее.

У них сейчас сайт очень плохо работает, половину информации не показывает, квартиры и цены например не отображает

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соглашусь с предыдущим комментарием, шоу румы появятся только потом. Сейчас максимум, что можно увидеть -это 3д визуализации. Будут ли они соотвествовать действительности непонятно. Можно ли вообще отказаться от отделки?

Я думаю застройщику не выгодно продавать все квартиры с отделкой, так ка половина въезжает и все ранво в скором времени начинает что-то переделывать под себя

Я думаю застройщику не выгодно продавать все квартиры с отделкой, так ка половина въезжает и все ранво в скором времени начинает что-то переделывать под себя

 

А где тут убыток для застройщика? Переделывают и переделывают. 

Какие-нибудь рендеры уже выкладывали?

Обратите внимание

Я вообще не могу понять, с чего Вы взяли, что квартиры здесь будут с отделкой? Может и будет предоставляться такая услуга от застройщика, но это уже за отдельную плату, а квартиры здесь будут передаваться дольщикам без отделки. Даже по ценам понятно, что отделка здесь не предусмотрена, если бы она была, то и цена за кв. метр была бы совсем другая

58cbccdea1820_.png

 

58cbcceb9eb5f_1.png

58cbcd09cba39_3.png

Застройщик пояснял, что отделку можно заказать у него при желании, но сами квартиры по договору идут без отделки.

Застройщик пояснял, что отделку можно заказать у него при желании, но сами квартиры по договору идут без отделки.

И слава богу, я ничего не имею против застройщика ЮИТ, но в интернете очень многие люди не довольны их отделкой. Много косяков, материалы не особо качественные, многим после заселения приходится исправлять их косяки, а некоторые и вовсе делают ремонт заново... 

И слава богу, я ничего не имею против застройщика ЮИТ, но в интернете очень многие люди не довольны их отделкой. Много косяков, материалы не особо качественные, многим после заселения приходится исправлять их косяки, а некоторые и вовсе делают ремонт заново... 

Согласен.

Главное чтоб они с черновой отделкой не накосячили, мелочи конечно, но все равно переделывать ее особого желания нет.

Согласен.

Главное чтоб они с черновой отделкой не накосячили, мелочи конечно, но все равно переделывать ее особого желания нет.

Ну, где мелочи, а где и не совсем мелочи... Если криво сделают стяжку и стены, то переделывать будет не очень круто, если стены выровнить не проблема, то с полом не всё так просто, стяжку придется перезаливать. А это ещё то удовольствие

Тогда как будут сдаваться квартиры если без отделки? Полносттю черновая или как? Кто то узнавал?

Ну, где мелочи, а где и не совсем мелочи... Если криво сделают стяжку и стены, то переделывать будет не очень круто, если стены выровнить не проблема, то с полом не всё так просто, стяжку придется перезаливать. А это ещё то удовольствие

 

Если будет кривая стяжка и стены, вы сможете занести это в список и предъявить застройщику при сдаче.

Исправят всё в темпе и бесплатно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов