Вопросы по ремонту

Всем привет. Интересует вопрос звукоизоляции, так как на время заселения будет очень много ремонтов (у кого-то раньше, у кого-то позже). Хочется обезопасить себя и свою семью на это время.

Я делал звукоизоляцию потолка на прошлой квартире. Соседи достаточно шумные, к тому же у них два ребенка. И все вытекающие - они топают, бегают и так далее. Пришлось делать звукоизоляцию потолка. Сделали каркасную конструкцию с использованием минеральной плиты. Все это закрывал двумя листами гипсокартона. Заняло это порядка 6 см, что не так критично. Но я получил результат действительно хороший. Я перестал слышать бегающих детей, топающий соседей, постоянно что-то передвигающих. Также я бы посоветовал всем сделать пол. 

 

58c954c85a744_IMG_20140129_122121.jpg

Объявления

Здравствуйте, мне прораб присылает сметы, столько всего надо для этого ремонта у меня ощущение, что я ремонтирую 100 квадратных метров, а не 45, как можно проверить количество материала?

Здравствуйте, мне прораб присылает сметы, столько всего надо для этого ремонта у меня ощущение, что я ремонтирую 100 квадратных метров, а не 45, как можно проверить количество материала?

Чуть ли не лично контролировать приемку этого товара в квартире под пересчет, также контролировать его трату.

А не на расстоянии, конечно они дурят вас.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Здравствуйте, мне прораб присылает сметы, столько всего надо для этого ремонта у меня ощущение, что я ремонтирую 100 квадратных метров, а не 45, как можно проверить количество материала?


А можно полюбопытствовать на счёт сметы по материалам? Тут всё просто. Нужно покупать в магазине по кассовым чекам и предупредить, что всё оставшее завернёте ему. И нужно смотреть, чтобы небыло ремонтных квартир рядом в доме, а то может произойти утечка материала.

Здравствуйте, мне прораб присылает сметы, столько всего надо для этого ремонта у меня ощущение, что я ремонтирую 100 квадратных метров, а не 45, как можно проверить количество материала?

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180710-WA0005.jpg
Обратите внимание

А можно полюбопытствовать на счёт сметы по материалам? Тут всё просто. Нужно покупать в магазине по кассовым чекам и предупредить, что всё оставшее завернёте ему. И нужно смотреть, чтобы небыло ремонтных квартир рядом в доме, а то может произойти утечка материала.

И не только, а еще и немало денег улетит.

День добрый! 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как перейти на нашу группу ссылку не нахожу
Добрый день! Подскажите пожалуйста как перейти на нашу группу ссылку не нахожу

ужасные квартиры

  • Борис_Фомин это нравится

Рекомендую.

Друзья добрый день.

Здравствуйте, мне прораб присылает сметы, столько всего надо для этого ремонта у меня ощущение, что я ремонтирую 100 квадратных метров, а не 45, как можно проверить количество материала?

проверить по количеству материала почти нереально. Самое просто договариваться в сумме 4000р/м2 это средний материал, уровня knauf примерно 6000р/м2. 

Есть ролик интересный от компании Isolux(стяжки смеси фирмы Veber вроде бы) на ютюбе(сколько стоит черновой ремонт) там мужичок усатый чётко рассказывает чего как надо класть и сколько должен быть расход материала. Я думаю по этому видео вы точно сможете понять обманывают ли или в рамках погрешности. Либо как он рассказывает они не совсем по технологии делают не стараясь укладывают толще слои. В общем поищите видео посмотрите.

Здравствуйте! Меня зовут Евгений

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов