Идут ли продажи в ЖК «Only Фили»

Народ, менеджеры говорят, что апарты здесь не плохо раскупаются и что новостройка пользуется не плохим спросом, как думаете-не врут? Цены все таки не низкие, жилье бизнес класса, к тому же апарты, думаете есть спрос? Если покупают интересно для дальнейшей сдачи или все таки многие берут для личного проживания? Я присматриваю для проживания, поэтому и интересуюсь, не хотелось бы жить по соседству со множеством офисов.

Под офисы тут точно брать никто не будет, дорого.
Объявления

Под офисы тут точно брать никто не будет, дорого.

Ой да ладно Вам, вон в Москва Сити покупают помещения для офисов и ничего, а там просто нереальные цены. Здесь тоже в полный рост могут покупать либо под сдачу, либо под офисы, почему бы и нет. Апарты мало кто покупает под жилье, нет ни прописки, ни прав пользоваться имеющейся инфраструктурой, да и налоги большие 

Ахинею какую то написали. Москва сити и является офисным центром.... Поэтому и покупают там офисы.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне кажется, что продажи здесь совсем слабенькие, Вы на цены то посмотрите, ну и куда это годится, под офисы здесь точно покупать никто не будет, а для жилья тем более, мало того апарты да еще и по такой цене, кому это нужно, за такие деньги можно полноценное жилье взять и не платить потом огромную коммуналку и налоги

А если не быть голословными выписку из Росреестра кто-нибудь брал,посмотреть сколько договоров было подписано и зарегистрировано?

Обратите внимание

От безделья решил посчитать, сколько апартов уже продалось. За основу взял информацию о свободных апартах с сайта Онли. Так вот, на сегодняшний день статус "продано" имеют 502 апарта, т.о. продано более половины. И это при том, что корпус А еще не выставлялся на продажу. Самые продаваемые корпуса: Е-96, D-84, H-82

Менее всего продано в В-69, С-54 и G-46

В целом, я считаю, результат очень не плохой

От безделья решил посчитать, сколько апартов уже продалось. За основу взял информацию о свободных апартах с сайта Онли. Так вот, на сегодняшний день статус "продано" имеют 502 апарта, т.о. продано более половины. И это при том, что корпус А еще не выставлялся на продажу. Самые продаваемые корпуса: Е-96, D-84, H-82

Менее всего продано в В-69, С-54 и G-46

В целом, я считаю, результат очень не плохой

На сайтах не всегда верная инфа, это раз, а два, это вероятность того, что еще не все апарты выставлены на продажу, может порядок самых ходовых апартов оставили на десерт, чтобы потом подороже продать

На сайтах не всегда верная инфа, это раз, а два, это вероятность того, что еще не все апарты выставлены на продажу, может порядок самых ходовых апартов оставили на десерт, чтобы потом подороже продать

 

Там же подсчет делался по аппартам, по которым четко указан статус "продано". Если это действительно так, то сюда ничего кроме проданных помещений попасть не могло 

Там же подсчет делался по аппартам, по которым четко указан статус "продано". Если это действительно так, то сюда ничего кроме проданных помещений попасть не могло 

Да, считал только по статусу "продано", но Burisi может быть прав, иногда застройщики специально такой статус присваивают, чтобы потом продать подороже.

Там же подсчет делался по аппартам, по которым четко указан статус "продано". Если это действительно так, то сюда ничего кроме проданных помещений попасть не могло 

в статус "продано" попадает и то что под бронью находится

ps Кстати, у меня 495 получилось

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов