ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 43
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А я вот не пойму претензий - мы тут априори купили метры по одной из самых низких цен - от мск реально близко, огромный парковый массив рядом, магазины на территории, клиника есть (пусть и платная), жку вроде адекватные по цене - на въезде толи макдак толи бургеркинг, планируется икея. Скажите где лучше за эти же деньги, лучше и также близко к москве - если не сможете, смысл ныть? В какой новострой не ткни - везде траблы и даже за большие деньги.

Вы этот ролик по диагонали смотрели? Из всего, что там было отснято - балашиха еще очень даже норм)) Не нравится? Нет проблем - всегда есть вторичка в мск - 33 кв.м за 7 мультов с бабушкиным ремонтом)

А я вот не пойму претензий - мы тут априори купили метры по одной из самых низких цен - от мск реально близко, огромный парковый массив рядом, магазины на территории, клиника есть (пусть и платная), жку вроде адекватные по цене - на въезде толи макдак толи бургеркинг, планируется икея. Скажите где лучше за эти же деньги, лучше и также близко к москве - если не сможете, смысл ныть? В какой новострой не ткни - везде траблы и даже за большие деньги.

Вы этот ролик по диагонали смотрели? Из всего, что там было отснято - балашиха еще очень даже норм)) Не нравится? Нет проблем - всегда есть вторичка в мск - 33 кв.м за 7 мультов с бабушкиным ремонтом)

Плюсую) В том то и дело, я тоже не понимаю тех, кто пишет здесь негатив. Они таким образом наверное пытаются продажи понизить, чтобы вообще квартиру не продать. Или думают, что застройщик читает все это и он как-то отрегаирует. Да такого в жизни не будет, мне кажется) Все что нужно делать - это официально писать руководству, администрации, а здесь больше спор ради спора.

По транспортке здесь самое выгодное предложение, для нас это было решающим. Ну и цена само собой.

Объявления

1. Житель не знает, что находится на въезде в его жк. 2. Житель не знает, что Икея давно миф и там строится другой ЖК. 3. Житель не знает, что ЖКХ здесь один из самых дорогих по МО. 

Менеджерам раздали новую методичку: настраивать жителей друг против друга. Мол, смотрите, они жалуются, а вы квартиру продать не можете. 

Квартиры люди продать не могут, потому что так построили, так обслуживают, потому что было плевать на людей. Вот и результат. 

Ну да, именно поэтому у меня и создалось впечатление, что Ямаки вовсе не жительница НИ, ни один здравомыслящий человек не будет поливать грязью ЖК, в котором сам проживает или в котором собирается продавать квартиру. Я думаю, что люди намного умнее, и что мало кто ведется на эту антирекламу, видно же, что у человека есть определенная задача

И какая же у меня задача, дорогой наш менеджер ФСК Лидер? 

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Чего уж там. бегут отсюда люди, даже себе в минус. Продать сложно, плюс стоимость лидер новогиреевским придавил. Знаете, что  риелторы за район скидку просят у продованов? У меня на площадке половина соседей сменилась за пять лет. 

Чего уж там. бегут отсюда люди, даже себе в минус. Продать сложно, плюс стоимость лидер новогиреевским придавил. Знаете, что  риелторы за район скидку просят у продованов? У меня на площадке половина соседей сменилась за пять лет. 

 

Я посмотрел ЦИАН по нашему району - ужас!  Такое впечатление, что действительно все бегут отсюда.  Много квартир  выставлены на продажу в черновом варианте,  без ремонта,    за те же деньги, что куплены или ниже. 

  • Yamaki это нравится
Обратите внимание

Я посмотрел ЦИАН по нашему району - ужас!  Такое впечатление, что действительно все бегут отсюда.  Много квартир  выставлены на продажу в черновом варианте,  без ремонта,    за те же деньги, что куплены или ниже.

Как раз квартиры с черновой отделкой вообще не показатель. Как правило,такие квартиры изначально покупаются с целью дальнейшей перепродажи. Люди в этих квартирах не жили ни дня,поэтому продают их не по причине плохой жизни в ни. Рынок новостроек просел,поэтому снижение стоимости жилья закономерно.

Я посмотрел ЦИАН по нашему району - ужас!  Такое впечатление, что действительно все бегут отсюда.  Много квартир  выставлены на продажу в черновом варианте,  без ремонта,    за те же деньги, что куплены или ниже. 

такое можно наблюдать практически на всех объектах, так как многие покупают не для личного проживание и с целью дальнейшей перепродажи и продают сейчас дешевле не потому, что район плохой, а потому что рынок проседает. Вот Вы говорите все бегут, а как же Новогиреевский?  Люди покупают и с удовольствием будут проживать в этом районе и в своих квартирах 

Вообще странная ситуация, бест недвижимость месяц назад опубликовала данные, спрос на вторичное жилье сильно рухнул, но в то же время на новострой поднялся, а спрос на частные дома вообще бьет рекорд. Похоже всё идет к тому, что как в Европе вторичка дешевле новостройки будет. Ну у них это амортизацией объясняется у нас еще не придумали отговорку.

Вот Вы говорите все бегут, а как же Новогиреевский?  Люди покупают и с удовольствием будут проживать в этом районе и в своих квартирах 

 

:rofl:  вы прям Нострадамус.  Всё знаете про всех. 

:rofl:  вы прям Нострадамус.  Всё знаете про всех.

Она в офисе с 9 до 6 просто.

:rofl:  вы прям Нострадамус.  Всё знаете про всех. 

При чем тут Нострадамус, здесь не нужно гадать, чтобы понять, что наша новостройка пользуется спросом и дольщиков становиться все больше и больше, даже если судить по форуму, здесь постоянно появляются новые лица. 

Natysik, кстати, из всех плюсов, которые вы тут хотели приукрасить и которые были так жестко раздавлены реальными фактами, осталось только два:

1) близость от Москвы
2) цена (которая, зависит в том числе и от расстояния до МКАД )

Действительно - район находится в 3-4 км от МКАДа. Давайте посчитаем сколько времени будет уходить, чтобы доехать на метро на общественном транспорте или на машине:

1) среднее ожидание маршрутки в час пик составляет от 25 до 60 минут (вчера я побил рекорд и выйдя из дома в 07-30, сел в маршрутку в 8-25)...пусть будет 30 минут ожидания. Доехать до метро на маршрутке уходит от 15 до 25 минут...пусть будет 20 минут.
ИТОГО: ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ДО МЕТРО - 40-60 МИНУТ

 

2) теперь доедем на машине. Согласен - доехать можно сейчас за 15 минут. Прогреть машину 5-10 минут. Плюс еще поиск места возле метро (из-за разрастания платных парковок) - около тех же 15 минут. Но есть еще кое-что. Когда на машине возвращаетесь домой, то вы будете искать место для парковки в районе (т.к. по вине застройщика их просто катастрофически не хватает) около 20-40 минут (зависит от того когда вы вернулись, если после 19-00, то шансов найти свободное место становится все меньше). Разделим время поиска машиноместа на два (чтобы разбить это время на дорогу туда-обратно) и добавим время от машины до дома пешком(шансов припарковаться возле дома минимальны) получим около 20 минут.
 

ИТОГО: МАШИНОЙ ДО МЕТРО - 30-60 МИНУТ

 

У меня коллеги из Королева и Одинцово  до места работы добираются за 1 час.

За 40-50 минут можно проехать 40 км хоть на машине хоть на чем. Вы понимаете, что ЖК Новогереевский по транспортной доступности такой же как и другие ЖК, которые находятся в 20-40 км от МКАД?

  • Yamaki это нравится

Боже Антон вы прямо целую поэму написали, для чего нужно было столько слов? Я не знаю, что здесь пытаются все доказать? Каждый делает свой выбор основываясь на свои предпочтения, для кого то этот ЖК не представляет никакого интереса, для кого то просто идеальный вариант, тогда почему мы постоянно должны отчитываться перед кем то за свой выбор? Нам нравиться, все устраивает, вот и купили

Natysik, кстати, из всех плюсов, которые вы тут хотели приукрасить и которые были так жестко раздавлены реальными фактами, осталось только два:

1) близость от Москвы
2) цена (которая, зависит в том числе и от расстояния до МКАД )

Действительно - район находится в 3-4 км от МКАДа. Давайте посчитаем сколько времени будет уходить, чтобы доехать на метро на общественном транспорте или на машине:

1) среднее ожидание маршрутки в час пик составляет от 25 до 60 минут (вчера я побил рекорд и выйдя из дома в 07-30, сел в маршрутку в 8-25)...пусть будет 30 минут ожидания. Доехать до метро на маршрутке уходит от 15 до 25 минут...пусть будет 20 минут.
ИТОГО: ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ДО МЕТРО - 40-60 МИНУТ

 

2) теперь доедем на машине. Согласен - доехать можно сейчас за 15 минут. Прогреть машину 5-10 минут. Плюс еще поиск места возле метро (из-за разрастания платных парковок) - около тех же 15 минут. Но есть еще кое-что. Когда на машине возвращаетесь домой, то вы будете искать место для парковки в районе (т.к. по вине застройщика их просто катастрофически не хватает) около 20-40 минут (зависит от того когда вы вернулись, если после 19-00, то шансов найти свободное место становится все меньше). Разделим время поиска машиноместа на два (чтобы разбить это время на дорогу туда-обратно) и добавим время от машины до дома пешком(шансов припарковаться возле дома минимальны) получим около 20 минут.
 

ИТОГО: МАШИНОЙ ДО МЕТРО - 30-60 МИНУТ

 

У меня коллеги из Королева и Одинцово  до места работы добираются за 1 час.

За 40-50 минут можно проехать 40 км хоть на машине хоть на чем. Вы понимаете, что ЖК Новогереевский по транспортной доступности такой же как и другие ЖК, которые находятся в 20-40 км от МКАД?

с пр-та буденного на работу доезжаю за минут 30... с НИ буду доезжать за минут 40-50...и меня это мало волнует!
гораздо больше меня волнует то, что на буденного в золотой звезде такие же квартиры стоят в 2-2,5 раза дороже.
 

с пр-та буденного на работу доезжаю за минут 30... с НИ буду доезжать за минут 40-50...и меня это мало волнует!
гораздо больше меня волнует то, что на буденного в золотой звезде такие же квартиры стоят в 2-2,5 раза дороже.

Я тоже в своё время присматривалась к золотой звезде,но цена там действительно в 2 раза выше,чем в НИ.
Вот она разница между Москвой и Подмосковьем. Хотя дома там тоже окружены и пром.зоной и хордой. И до Измайловского леса топать далековато.
  • ~AGENT~ это нравится

с пр-та буденного на работу доезжаю за минут 30... с НИ буду доезжать за минут 40-50...и меня это мало волнует!
гораздо больше меня волнует то, что на буденного в золотой звезде такие же квартиры стоят в 2-2,5 раза дороже.
 

Ты пропустил основной посыл или не совсем понимаешь? У меня коллеги из Королева и Одинцово до работы доезжают за 1 час (с учетом пешком,метро, электричка и т.д). Это доехав до Москвы, и посадив свое груздное тело на общественный транспорт.  Окей, я с женой купил однушку в ЖК Пригород Лесное и доезжаю от него на машине до метро Домодедовское за 15-25 минут в час пик, на машине как ты, причем можешь сам посмотреть в каком расстоянии находится твой ЖК и Пригород Лесное,например . Объем предложений жилья сейчас не только в Подмосковье, но и в Москве превышает спрос, надеюсь, ты  об этом знаешь. Не уверен, что ЖК Новогереевское в таком фаворе в данный момент

И при том сравни цены. А потом говори "гоп". Остальные примеры я тебе приведу, если ты захочешь. Чтобы сделать антирекламу Лидеру. У же поверь я сделаю

Natysik  , забыл спросить по поводу "эпопеи" - твои 1000 сообщений в чате  ЖК Новогереевский это как называть? у тебя такая работа создавать тут темы и отвечать на каждый вопрос? ты так заработала на квартиру тут?в чем твоя заинтересованность присутствия тут?в чем заинтересованность?
 

 как ты объяснишь свое присутствие тут каждый день (в рабочий день,ведь у тебя в ФСК Лидер пятидневка) с 8 утра и до 17 вечера? прошу резонные ответы и прошу аргументацию твоих "частых" приездов на стройку. Хочу встретиться 

Ты пропустил основной посыл или не совсем понимаешь? У меня коллеги из Королева и Одинцово до работы доезжают за 1 час (с учетом пешком,метро, электричка и т.д). Это доехав до Москвы, и посадив свое груздное тело на общественный транспорт.  Окей, я с женой купил однушку в ЖК Пригород Лесное и доезжаю от него на машине до метро Домодедовское за 15-25 минут в час пик, на машине как ты, причем можешь сам посмотреть в каком расстоянии находится твой ЖК и Пригород Лесное,например . Объем предложений жилья сейчас не только в Подмосковье, но и в Москве превышает спрос, надеюсь, ты  об этом знаешь. Не уверен, что ЖК Новогереевское в таком фаворе в данный момент

дружище, меня покупка устраивает. сторона города тоже устраивает. из твоего пригорода лесного я на работу буду 3 часа ехать и обратно еще больше. мне такие качели не нужны.

  • Назад
  • Страница 26 из 43
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов