ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 43
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Наберите в яндекскартах - карта новостроек московской области да и прокатитесь. 

Лучшие варианты- это где? Уж не Измайловский лес случаем? Если так, то совет просто отвратительный. Видимо поэтому на наш ЖК выливается столько грязи, что там никто не покупает. 

Ну прям вы не спалились ни разу, продавец ЖК Новогиреевский  :rofl:

Никто даже конкретного ЖК не назвал, а вы сами себя и "сдали". 

Объявления

Ну прям вы не спалились ни разу, продавец ЖК Новогиреевский  :rofl:

Никто даже конкретного ЖК не назвал, а вы сами себя и "сдали". 

Сдала себя? Это Вы о чем? Любому адекватному человеку читающему форум уже давно понятно, что здесь сидят засланные казачки, которые намеренно нагнетают обстановку и преувеличивают проблемы района, и я не продавец, а дольщица, узрите это наконец

Местные составьте петицию, чем не довольны. Я подпишу да и многие новогиреевцы думаю поддержат вас. Мы тоже ведь хотим жить в нормальных условиях. 

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Местные составьте петицию, чем не довольны. Я подпишу да и многие новогиреевцы думаю поддержат вас. Мы тоже ведь хотим жить в нормальных условиях.

Они её уже составляли,я её подписывала. Толку то?

Они её уже составляли,я её подписывала. Толку то?

и чего делать? какие варианты? я в ипотеке назад пути нет.  :80:

Обратите внимание

и чего делать? какие варианты? я в ипотеке назад пути нет.  :80:

 

Аналогично.   Жена чуть не плачет, что мы купили здесь квартиру,  каждый раз когда газовая атака (как сегодня ночью) или пытаемся выехать на машине из района или въехать в него. 

  • Yamaki это нравится

и чего делать? какие варианты? я в ипотеке назад пути нет.  :80:

Я тоже в ипотеке. Думаю таких как мы большинство.
С паркингом, думаю, вряд ли что-то решится,с этим придётся смириться.
С маршрутками есть надежда,что запустят маршрут до первомайки, там вроде дело за малым, провести тендер на перевозчика. Ну а если не запустят,остановка 2 ворота нам в помощь.
С детскими садами и школами ситуация +/- везде одинаковая. В НИ это не уникальный случай.
По остальным вопросам,время покажет.
  • via это нравится

Аналогично.   Жена чуть не плачет, что мы купили здесь квартиру,  каждый раз когда газовая атака (как сегодня ночью) или пытаемся выехать на машине из района или въехать в него. 

 

развязки не помогли? 

Я тоже в ипотеке. Думаю таких как мы большинство.
С паркингом, думаю, вряд ли что-то решится,с этим придётся смириться.
С маршрутками есть надежда,что запустят маршрут до первомайки, там вроде дело за малым, провести тендер на перевозчика. Ну а если не запустят,остановка 2 ворота нам в помощь.
С детскими садами и школами ситуация +/- везде одинаковая. В НИ это не уникальный случай.
По остальным вопросам,время покажет.

Если честно я вообще не знаю что такое проблема со школой. Наоборот выбирали из школ варианты. С садами вроде что-то было, но мы детей в беби клуб и на развивайки водили так что не в курсе как дела обстоят. Вообще странно слышать о подобных проблемах в почтимоскве. 

развязки не помогли? 


Сорри что вмешиваюсь,вопрос был задан не мне. Но не могу не ответить, развязки очень разгрузили Балашиху. Транспортная ситуация улучшилась в разы.

Если честно я вообще не знаю что такое проблема со школой. Наоборот выбирали из школ варианты. С садами вроде что-то было, но мы детей в беби клуб и на развивайки водили так что не в курсе как дела обстоят. Вообще странно слышать о подобных проблемах в почтимоскве.

Вы знаете,я в своё время с 5 по 9 класс училась во 2 смену, школа была забита до предела. Поэтому считаю,если в НИ отсутствует 2 смена это уже показатель. Про 40 детей в классе не знаю насколько это достоверная инфа.

 

развязки не помогли? 

 

Теперь стоит все в Москву: МКАД + Измайловский круг...
Да и въезды в район ужасны. Самый удобный бывший перекроили черти как, да еще теперь отвечают, что он бесхозный. 

Если честно я вообще не знаю что такое проблема со школой. Наоборот выбирали из школ варианты. С садами вроде что-то было, но мы детей в беби клуб и на развивайки водили так что не в курсе как дела обстоят. Вообще странно слышать о подобных проблемах в почтимоскве. 

Здесь проблема в школе - очень слабая и все детей оттуда забирают. Старшие классы, говорят, вообще нечто. Развиваек мало, очень много детей, попасть сложно. Соседи в 2 детьми переехали в итоге, потому что с ребенком в районе делать нечего, сходить некуда и т.д. 

Сорри что вмешиваюсь,вопрос был задан не мне. Но не могу не ответить, развязки очень разгрузили Балашиху. Транспортная ситуация улучшилась в разы.

Согласен, пробки они окончательно не убрали, но заметно легче стало. 

Всем привет. Не знала в какую тему написать, поэтому отпишусь здесь, мы решили отказаться от квартиры и сейчас находимся на стадии расторжения договора, как я поняла, не будет здесь ни парковки, ни дворов, поторопились мы конечно с выбором, теперь вот деньги теряем, но лучше уж так, чем потом всю жизнь мучатся и сожалеть о своем выборе. Остается сказать спасибо местным жителям, которые помогают людям не совершить такой ошибки, которую совершили сами. Всем удачи, а Новогиреевцам хочется пожелать терпения

цены на квартиры припали, что-то вроде на 0,5 % за квартал, так что ничего вы не потеряли. Впереди рождественские скидки, так что можете прикупить в более качественном и дорогом жк.

Если честно я вообще не знаю что такое проблема со школой. Наоборот выбирали из школ варианты. С садами вроде что-то было, но мы детей в беби клуб и на развивайки водили так что не в курсе как дела обстоят. Вообще странно слышать о подобных проблемах в почтимоскве.

этому району для начала почтибалашихой бы стать. Надоело туда добираться в то же мфц, не говоря про поликлиники и пр..

этому району для начала почтибалашихой бы стать. Надоело туда добираться в то же мфц, не говоря про поликлиники и пр..

Вы это серьёзно? А ни чё,что Балашиха имеет такое географическое расположение,что она поделена на микрорайоны,такие как например: южный,салтыковка,дзержинского,Балашиха 2,Балашиха 3 и многие другие. И представьте себе люди из этих районов тоже выходят из дома,садятся на маршрутку и едут до МФЦ. И проблемы в этом никакой не видят.
Наличие поликлинники с 2 врачами терапевтом и педиатром заставляет к другим врачам тоже колесить по всей Балашихе. Так было всегда!
Не надо делать трагедию,что вы не можете до МФЦ видите ли доехать.
  • via это нравится

Удачи вам! 

 

Любому адекватному человеку, читающему форум, уже давно понятно, что здесь сидят засланные казачки из офиса продаж застройщика и намеренно занижают и скрывают проблемы, созданные при строительстве. 

Ямаки Вам не надоело выдумывать всякие отговорки лишь бы люди поверили, что здесь сидят не дольщики, а манагеры? Вы вроде взрослый человек и неужели Вы и правда считаете, что застройщику больше не чем заняться, как сидеть на форуме, читать Ваши вымыслы еще и время свое тратить на это, отвечая Вам?

Ямаки Вам не надоело выдумывать всякие отговорки лишь бы люди поверили, что здесь сидят не дольщики, а манагеры? Вы вроде взрослый человек и неужели Вы и правда считаете, что застройщику больше не чем заняться, как сидеть на форуме, читать Ваши вымыслы еще и время свое тратить на это, отвечая Вам?

:rofl:

  • Назад
  • Страница 28 из 43
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов