ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 43
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ты пропустил основной посыл или не совсем понимаешь? У меня коллеги из Королева и Одинцово до работы доезжают за 1 час (с учетом пешком,метро, электричка и т.д). Это доехав до Москвы, и посадив свое груздное тело на общественный транспорт.  Окей, я с женой купил однушку в ЖК Пригород Лесное и доезжаю от него на машине до метро Домодедовское за 15-25 минут в час пик, на машине как ты, причем можешь сам посмотреть в каком расстоянии находится твой ЖК и Пригород Лесное,например . Объем предложений жилья сейчас не только в Подмосковье, но и в Москве превышает спрос, надеюсь, ты  об этом знаешь. Не уверен, что ЖК Новогереевское в таком фаворе в данный момент


А у вас такая манера общения всем "тыкать"?

У меня коллеги из Королева и Одинцово до работы доезжают за 1 час (с учетом пешком,метро, электричка и т.д).


А у меня коллега из Одинцова добирается на работу за 1.15-1.20. От НИ до Москвы можно доехать за гораздо меньшее время,но конечно с учётом,если вышел и сразу сел в маршрутку. Если проблема с общественным транспортом всё же решится,преимущество новогиреевского будет очевидным.
  • via это нравится
Объявления

И при том сравни цены. А потом говори "гоп". Остальные примеры я тебе приведу, если ты захочешь. Чтобы сделать антирекламу Лидеру. У же поверь я сделаю

Какой смысл с Вами вообще разговаривать, если у Вас тут только одна цель и Вы ее даже сами озвучили, Антиреклама, то что здесь собрались конкуренты, мы уже давно поняли, но это ничего не меняет, люди делают свой выбор не по рекламе или антирекламе, а посещая место и разговаривая с реальными жителями, а не с ботами на форуме

1. Житель не знает, что находится на въезде в его жк. 2. Житель не знает, что Икея давно миф и там строится другой ЖК. 3. Житель не знает, что ЖКХ здесь один из самых дорогих по МО. 

Менеджерам раздали новую методичку: настраивать жителей друг против друга. Мол, смотрите, они жалуются, а вы квартиру продать не можете. 

Квартиры люди продать не могут, потому что так построили, так обслуживают, потому что было плевать на людей. Вот и результат. 

1. Мы тут вообще-то ЖК Новогиревский обсуждаем и жителем я стану более чем через год (2 корпус, секция 4, если что), по той простой причине, что дом еще не достроен, не говоря уж про выдачу ключей. И был я там всего два раза - первый раз присмотрелся, второй купил - не сильно интересно было всматриваться в фаст-фуд на въезде, предпочитаю не жрать отраву. Просто другие жк мечтают о фастфуде рядом, не говоря уж про три магазина на территории)

2. Про Икею я читал где-то тут, либо на новостройкине и мне не попалось на глаза опровержения - тут я конечно слезно извиняюсь (нет)

3. Цифры по ЖКХ, скидывали в соседней ветке, платежки были с ЖК НИ - и если это дорого, то вам стоит не то что ЖК сменить, а и страну на всякий случай. Да и писал я не про жку а про цену квадратного метра, но вам же пофиг, вам главное заподозрить вселенский заговор)

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Да и еще, насчет "жители бегут", просто это не жители, а горе-инвесторы, которым сказали, что инвестировать в недвижку выгодно и плевать что мск в 1,5 раза увеличилась за счет новой москвы, плевать что вокруг одна стройка на стройке, плевать, что цены снижают на 20-30% - по ящику сказали, что выгодно))

В моем случае, я просто за относительно не дорого отъеду в область на 3км от старой квартиры в тот же метраж и поимею на этом 25-30К ежемесячного дохода - и мне, честно говоря вообще плевать, какая там очередь на маршрутку, чем воняет по ночам, сколько дет.садов и можно ли пройти в лес напрямик.

А если кто-то ожидает получить райскую жизнь за такую цену метра или сверх-доход от перепродажи - это их проблемы.

1. Мы тут вообще-то ЖК Новогиревский обсуждаем и жителем я стану более чем через год (2 корпус, секция 4, если что), по той простой причине, что дом еще не достроен, не говоря уж про выдачу ключей. И был я там всего два раза - первый раз присмотрелся, второй купил - не сильно интересно было всматриваться в фаст-фуд на въезде, предпочитаю не жрать отраву. Просто другие жк мечтают о фастфуде рядом, не говоря уж про три магазина на территории)

2. Про Икею я читал где-то тут, либо на новостройкине и мне не попалось на глаза опровержения - тут я конечно слезно извиняюсь (нет)

3. Цифры по ЖКХ, скидывали в соседней ветке, платежки были с ЖК НИ - и если это дорого, то вам стоит не то что ЖК сменить, а и страну на всякий случай. Да и писал я не про жку а про цену квадратного метра, но вам же пох, вам главное заподозрить вселенский заговор)

Ну все как всегда, уж простите, 2 раза всего были в районе, но "жить отлично, район прекрасный".

Обратите внимание

Как раз квартиры с черновой отделкой вообще не показатель. Как правило,такие квартиры изначально покупаются с целью дальнейшей перепродажи. Люди в этих квартирах не жили ни дня,поэтому продают их не по причине плохой жизни в ни. Рынок новостроек просел,поэтому снижение стоимости жилья закономерно.

Это точно, у меня многие знакомые брали с целью перепродажи, поэтому ничего  в квартире не делали. Никто же не думал, что кризис так бабахнет по рынку недвижимости. Теперь сидят пережидают до лучших времен. И эта тенденция наблюдается не только в НИ и Новогиреевском, а по всей стране.

Ну все как всегда, уж простите, 2 раза всего были в районе, но "жить отлично, район прекрасный".

Где я писал про прекрасно и отлично? Что вы несете?

Я говорю только одно - почитав 3 форума про НИ и Новогиреевский, посмотрев на "кошмары" инстаграмных фоток НИ, походив по территории и посетив с пятерку других новостроев - что за эти деньги (3,3М за 35м хату на последнем этаже, с неплохим ремонтом), с таким расстоянием от мкад - все очень даже норм, но с детьми или с каждодневной работой (без собственной машины) я бы сюда не поехал, я же выбирал между этим ЖК, частным домом в Купавне (где скорее деревня, чем цивилизация) и Некрасовкой (которая на поле из овна стоит в окружении трех мусорных полигонов, один из которых химический)

Повторю еще раз, для одаренных, кидайте варbанты где дешевле или за такую же цену, лучше и удобней жить - иначе какой смысл в вашем нытье?

Да и вот эти варианты за 20-40км от мск, где прям рай и тоже время на дорогу уходит (что ложь), оставьте себе (это я второму антону, который купив хату там, почему-то сидит тут)

Где я писал про прекрасно и отлично? Что вы несете?
Я говорю только одно - почитав 3 форума про НИ и Новогиреевский, посмотрев на "кошмары" инстаграмных фоток НИ, походив по территории и посетив с пятерку других новостроев - что за эти деньги (3,3М за 35м хату на последнем этаже, с неплохим ремонтом), с таким расстоянием от мкад - все очень даже норм, но с детьми или с каждодневной работой (без собственной машины) я бы сюда не поехал, я же выбирал между этим ЖК, частным домом в Купавне (где скорее деревня, чем цивилизация) и Некрасовкой (которая на поле из овна стоит в окружении трех мусорных полигонов, один из которых химический)
Повторю еще раз, для одаренных, кидайте варbанты где дешевле или за такую же цену, лучше и удобней жить - иначе какой смысл в вашем нытье?
Да и вот эти варианты за 20-40км от мск, где прям рай и тоже время на дорогу уходит (что ложь), оставьте себе (это я второму антону, который купив хату там, почему-то сидит тут)

+1
Мне тоже "нравятся" эти разговоры,что за такие деньги где-то можно купить лучше вариант,бла бла бла. Но при этом никто не конкретизирует где же этот расписной ЖК со всеми благами цивилизации с такой же локацией и по такой же стоимости как в НИ.
  • via это нравится

А у меня коллега из Одинцова добирается на работу за 1.15-1.20. От НИ до Москвы можно доехать за гораздо меньшее время,но конечно с учётом,если вышел и сразу сел в маршрутку. Если проблема с общественным транспортом всё же решится,преимущество новогиреевского будет очевидным.

Сколько читаю форумы, везде пишут что на дорогу уходит порядка 35 минут - 1.10 примерно, в зависимости от загруженности дорог, ну и минут 15 на очередь маршрутки, не больше.  Беру по максимуму. Так что так же как и от самой Балашихи выходит.  И смотрю сейчас многие пользуются группой попутчики и заказ такси на нескольких человек, можно будет и нам с соседями кооперироваться. Плюс у нас остановка вторые ворота рядом, там постоянно дополнительные маршрутки до метро ходят.

  • via это нравится

Сколько читаю форумы, везде пишут что на дорогу уходит порядка 35 минут - 1.10 примерно, в зависимости от загруженности дорог, ну и минут 15 на очередь маршрутки, не больше.  Беру по максимуму. Так что так же как и от самой Балашихи выходит.  И смотрю сейчас многие пользуются группой попутчики и заказ такси на нескольких человек, можно будет и нам с соседями кооперироваться. Плюс у нас остановка вторые ворота рядом, там постоянно дополнительные маршрутки до метро ходят.

:nea:  дополнительные от какого района? В час пик они все битком со своих районов идут.   

  • Yamaki это нравится

А у меня коллега из Одинцова добирается на работу за 1.15-1.20. От НИ до Москвы можно доехать за гораздо меньшее время,но конечно с учётом,если вышел и сразу сел в маршрутку. Если проблема с общественным транспортом всё же решится,преимущество новогиреевского будет очевидным.

А этот коллега с Одинцова как свой путь до работы считал? Наверное не по методе Антона_87, поэтому еще мало получилось. Вы ему подскажите как надо считать время - учитывать разогрев авто, время на поковыряться в носу перед тем как тронуться, купить шаурму и кофе по пути, потрындеть с соседом в лифте, все пусть посчитает )))) а то от НИ путь считать надо канеш учитывать все)) еще можно погодные условия тоже рассчитать, я когда голодед медленней например хожу) ахаха)) 

Где я писал про прекрасно и отлично? Что вы несете?
Я говорю только одно - почитав 3 форума про НИ и Новогиреевский, посмотрев на "кошмары" инстаграмных фоток НИ, походив по территории и посетив с пятерку других новостроев - что за эти деньги (3,3М за 35м хату на последнем этаже, с неплохим ремонтом), с таким расстоянием от мкад - все очень даже норм, но с детьми или с каждодневной работой (без собственной машины) я бы сюда не поехал, я же выбирал между этим ЖК, частным домом в Купавне (где скорее деревня, чем цивилизация) и Некрасовкой (которая на поле из овна стоит в окружении трех мусорных полигонов, один из которых химический)
Повторю еще раз, для одаренных, кидайте варbанты где дешевле или за такую же цену, лучше и удобней жить - иначе какой смысл в вашем нытье?
Да и вот эти варианты за 20-40км от мск, где прям рай и тоже время на дорогу уходит (что ложь), оставьте себе (это я второму антону, который купив хату там, почему-то сидит тут)

Ну да, главное дёшево. А то, что берут 3-4-5 млн за район, в котором нарушены все нормы, даже пожарная и скорая проехать не могут, это никого не интересует.
Найдите ещё хоть один район, где невозможно в нарушение плана пусть автобусы по району, потому что застройщик заузил дороги, лишь бы впихнуть дома.
В среднем в стране одинаковый беспредел, и он так и будет продолжаться, пока все будут есть блины с этой лопаты, уговаривая себя низкими ценами и "везде ещё хуже".
Удачи!
За 3.3 млн купите в Новокосино ту же однушку. Там метро рядом и автобусы. Да и инфраструктура всего города доступна. Ремонт от застройщика по себестоимости все равно тысяч на 350 тянет.

А этот коллега с Одинцова как свой путь до работы считал? Наверное не по методе Антона_87, поэтому еще мало получилось. Вы ему подскажите как надо считать время - учитывать разогрев авто, время на поковыряться в носу перед тем как тронуться, купить шаурму и кофе по пути, потрындеть с соседом в лифте, все пусть посчитает )))) а то от НИ путь считать надо канеш учитывать все)) еще можно погодные условия тоже рассчитать, я когда голодед медленней например хожу) ахаха))

Пешком до маршрутки,далее маршруткой до электрички,далее на метро. На машине путь не короче ибо пробки как и везде.

Ну да, главное дёшево. А то, что берут 3-4-5 млн за район, в котором нарушены все нормы, даже пожарная и скорая проехать не могут, это никого не интересует.
Найдите ещё хоть один район, где невозможно в нарушение плана пусть автобусы по району, потому что застройщик заузил дороги, лишь бы впихнуть дома.
В среднем в стране одинаковый беспредел, и он так и будет продолжаться, пока все будут есть блины с этой лопаты, уговаривая себя низкими ценами и "везде ещё хуже".
Удачи!

Ямаки, мы сделали свой выбор, так же как в свое время Вы сделали свой, только Вы ожидали чего то большего, так как Вам в дальнейшем изменили генплан, но мы то покупали жилье уже видя где и с чем нам придется столкнуться, почитали все отзывы, оценили ситуацию и не Вам нас теперь отговаривать

Ямаки, мы сделали свой выбор, так же как в свое время Вы сделали свой, только Вы ожидали чего то большего, так как Вам в дальнейшем изменили генплан, но мы то покупали жилье уже видя где и с чем нам придется столкнуться, почитали все отзывы, оценили ситуацию и не Вам нас теперь отговаривать


А я вас и не отговариваю. Как я могу менеджера застройщика отговорить? :)

Господа если все же есть возможность поищите лучшие варианты. Они есть, не буду тут рекламировать. Весь интернет сигнализирует о проблемах района и федеральные каналы тоже. Увы застройщик ФСК Лидер забил на проект в целом, сдаст ваши дома и пропадут, администрация Балашихи ничего не может сделать. Даже та борьба за генплан в судах, которую мы выграли оказалась напрасной. Так как всю землю под инфраструктурой просто продали и изъять у собственника теперь невозможно. Так же подумайте в какую деньговыжималку вы попадете по тарифам, так как земля и коммуникации принадлежат застройщику они по факту монополизировали и сборы. Поговорите с местными риелторами, они расскажут правду о том, как не просто продать квартиры у нас. Если есть возможность потерпеть, то терпите рынок недвижимости падает. выставьте предложение другим застройщикам и ответа дождетесь.

  • Yamaki это нравится

Господа если все же есть возможность поищите лучшие варианты. Они есть, не буду тут рекламировать. Весь интернет сигнализирует о проблемах района и федеральные каналы тоже. Увы застройщик ФСК Лидер забил на проект в целом, сдаст ваши дома и пропадут, администрация Балашихи ничего не может сделать. Даже та борьба за генплан в судах, которую мы выграли оказалась напрасной. Так как всю землю под инфраструктурой просто продали и изъять у собственника теперь невозможно. Так же подумайте в какую деньговыжималку вы попадете по тарифам, так как земля и коммуникации принадлежат застройщику они по факту монополизировали и сборы. Поговорите с местными риелторами, они расскажут правду о том, как не просто продать квартиры у нас. Если есть возможность потерпеть, то терпите рынок недвижимости падает. выставьте предложение другим застройщикам и ответа дождетесь.

Лучшие варианты- это где? Уж не Измайловский лес случаем? Если так, то совет просто отвратительный. Видимо поэтому на наш ЖК выливается столько грязи, что там никто не покупает. 

Лучшие варианты- это где? Уж не Измайловский лес случаем? Если так, то совет просто отвратительный. Видимо поэтому на наш ЖК выливается столько грязи, что там никто не покупает. 

 

На мой ЖК повлиял застройщик комбинатор махинатор ФСК Лидер :smile: .  Сделал бы то что обещал, вопросов и не было б. Лучше переплатить и взять в черте города, чем в этом недоделанном каменном мешке, без шанса продать хотя бы по тому же ценнику, что и купил. 

  • Назад
  • Страница 27 из 43
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов