Парковка и гостевые в ЖК "Атмосфера"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу в отдельной ветке обсудить вопрос с паркингом и с гостевыми местами. Насколько известно от застройщика подземный паркинг планируют построить на 166 мест, что не мало, но на всех не хватит, так вот - гостевых мест, судя по плану застройки, тоже очень мало. Как будем решать вопрос с парковками, есть у кого какие мнения? :sad:

  • AnthonyNet это нравится

В практике ЖК создавать инициативную группу и определять:

- формат управления Домом: ТСЖ, другое 

- вырабатывать Внутренние правила в рамках этого формата

- выносить все на голосование

 

Я лично за закрытие территории от всех чужих.
А как поступают гости в других ЖК, территория которых в формате "только для своих" ?

Да ни кого из местных это не волнует!!! 

Они на общем собрание приняли решение и пошли все в сад!

Я ваще за то чтобы сброситься и организовать пост вневедомственной охраны, они тоже в полицейской форме, но обходиться будут дешевле чем полиция. Территория у нас маленькая, ему раз в 2 часа обойти покурить за милое дело. Зато порядок во дворе и за детей не страшно.

Я когда в гости приезжаю меня ни кто не обеспечивает парковкой - сам решаю!

Объявления Все объявления

 

 

Я лично за закрытие территории от всех чужих.

В чем то Вы и правы! Я тоже хотела бы отгородить дом, а насчет охраны и не знаю даже, скорее против, они только з.п. получают и не хилую, а как таковых полномочий на задержку кого либо постороннего у них нет и могут вообще целыми днями сидеть в каморке да спать и получается за что им платить - это я говорю не понаслышке.. 8)

 

Нашла планировки расположения м/мест в паркинге, смотрите:  :smile:

58c7f095e4593_.jpg

 

полномочий на задержку кого либо постороннего у них нет и 

 

 

При исполнении функциональных обязанностей по осуществлению контроля доступа на территорию объекта сотрудник руководствуется разделом, положениями которого детально прописаны все его действия в соответствии с законодательством РФ.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 и могут вообще целыми днями сидеть в каморке да спать и получается за что им платить - 

 

 

Это - не более, чем результат отсутствия контроля со стороны Заказчика за исполнением договорных обязательств Исполнителем.

 - это я говорю не понаслышке.. 8)

 

 

Не откроем америки, если предположим, что многое зависит от :

- глубины понимания темы в части, касающейся обеспечения безопасности и охраны...

- организационной стороны и администрирования процессов темы...

- бюджета...

 

Сколько жильцов, столько и вариантов опыта))

Обратите внимание

Интересно, сколько примерно нужно будет платить в месяц за обслуживание паркинга, хотя бы приблизительно? Просто ни когда не ставила машину в паркинге больше чем на пару недель, так в основном возле дома паркуюсь.  :smile:

Интересно, сколько примерно нужно будет платить в месяц за обслуживание паркинга, хотя бы приблизительно? Просто ни когда не ставила машину в паркинге больше чем на пару недель, так в основном возле дома паркуюсь.  :smile:

 

На самом деле, вопрос реально интересный!

Дело в том, что сколько для нас будет стоить м2 м/м в месяц, мы поймем реально не ранее, как получим счет от УК. А если наша УК будет мошенничать и лепить горбатого, то платежи могут стать фантастическим космосом... Прецедентов в Москве выше крыши...

 

С 2016г я плачу 100,00 за м2 теплого бокса в многоуровневом гаражном комплексе, в 15 минутах пешком от дома. 

 

Знаю примеры, когда за м/м место платят от 2500,00 до 5200,00...

 

С 2016г я плачу 100,00 за м2 теплого бокса в многоуровневом гаражном комплексе, в 15 минутах пешком от дома. 

 

Знаю примеры, когда за м/м место платят от 2500,00 до 5200,00...

У Вас еще не дорого получается, но у нас не будет такая цена, я так думаю, все же новый дом и прочее.. Хотя, правильно Вы написали, всё зависит по каким тарифам УК считать будет нам  коммуналку и паркинг, надеюсь на прозрачную электронную систему предоставления счетов. 8)

Вы бы знали каких трудов стоили эти тарифы!))

Суды с предыдущей УК до сих пор...

Вы бы знали каких трудов стоили эти тарифы!))

Суды с предыдущей УК до сих пор...

Ооо, ну ни чего - это ведь стояло того, сами написали:)

Надеюсь у нас в ЖК до судов не дойдет, не очень приятно тратить на это время, силы, нервы и деньги.  :sad:

 

Всех будущих соседей с наступающим праздником!  :angel:

Открыли продажу м/м.

Открыли продажу м/м.

Ага, только не пойму почему всего 2 места в продаже? И только на сайте застройщика показали, а на сайт ЖК нет такой новости о продажах м/м.

И ценник не сказать, что очень хочется сразу купить за 1200000 пусть даже площадью 15,7.. 8)

Ага, только не пойму почему всего 2 места в продаже? И только на сайте застройщика показали, а на сайт ЖК нет такой новости о продажах м/м.

И ценник не сказать, что очень хочется сразу купить за 1200000 пусть даже площадью 15,7.. 8)

 

Все познается в сравнении))

С другой стороны, где машинку парковать?!

Все познается в сравнении))

С другой стороны, где машинку парковать?!

Ну во дворе будет разметка гостевых парковок и может поблизости можно найти будет м/м по дешевле!? Я лично не готова заплатить такие деньги за место - это для меня дорого!  :sad:

Ну во дворе будет разметка гостевых парковок и может поблизости можно найти будет м/м по дешевле!? Я лично не готова заплатить такие деньги за место - это для меня дорого!  :sad:

 

Забейте в поисковик м/м в Люблино - цена м/м или аренды порадует...

Забейте в поисковик м/м в Люблино - цена м/м или аренды порадует...

во задал поиск ка4 вы и сказали итого 480 т р. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 24 мая 2017 - 09:24
Причина: Нарушение правил форума

Забейте в поисковик м/м в Люблино - цена м/м или аренды порадует...

Меня такие цены  от 475 т. больше радуют чем у застройщика и тем более люди продают закрытый бокс в самом охраняемом паркинге, где можно ставить не только машину, а хранить колеса/резину и пр., если бокс реально закрывается то предложение выгодное.  :smile:

А самое главное экономия денег какая, думаю разница очевидна и застройщик вскоре снизит цены в паркинге увидев что не разбирают м/м как горячие пирожки.))

Меня такие цены  от 475 т. больше радуют чем у застройщика и тем более люди продают закрытый бокс в самом охраняемом паркинге, где можно ставить не только машину, а хранить колеса/резину и пр., если бокс реально закрывается то предложение выгодное.  :smile:

А самое главное экономия денег какая, думаю разница очевидна и застройщик вскоре снизит цены в паркинге увидев что не разбирают м/м как горячие пирожки.))

 

А Вы сами, лично, рынок предложений с Вашими критериями для бокса в самом охраняемом паркинге в районе, интересующем именно Вас, изучали/ли ?!

А Вы сами, лично, рынок предложений с Вашими критериями для бокса в самом охраняемом паркинге в районе, интересующем именно Вас, изучали/ли ?!

сначала вам покажи где м/м дешевле (показали) теперь проанализировать рынок ☺☺☺
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов