УК ООО "Дом ХХI века"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Поправка, вывоз строительного мусора, верно?


Ну естественно, под обычный стоят контейнеры, велкам.

Интересный у нас управляющий, молодой 27 лет, если не ошибаюсь в январе исполнилось. Кто ж за ним и его конторой, (правда она его только на  50% доли)  21 век стоит? Пока вопрос открытый.

Объявления Все объявления

Интересное было арбитражное дело №А40-50856/19-2-325 от 09 июля 2019, где наше УК ООО 21 век Государственная жилищная инспекция г. Москвы хотела  лишить лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, но о чудо она отказалась от своего заявления и наше УК продолжило работу. Бабло творит чудеса! ))) А в ноябре 2019 на наше счастье ООО 21 век (официальное название ООО "ДОМ XXI ВЕКА") стало победителем на обслуживание нашего дома. Какой замечательный предприниматель Макеев Иван Владимирович, с большим опытом, и даже хотел быть (а может и был и есть) депутатом округа Печатники, аж в 24 года от роду, молодец. Все сам, все сам. Золотая наша молодежь, гордимся. Правда, лично меня, смущает его  мерседес зарегистрированный (пока неизвестно на кого) в чеченской республике (номер т456тт95). А так он человек нормальный, сработаемся, вернее сживемся.

Интересное было арбитражное дело №А40-50856/19-2-325 от 09 июля 2019, где наше УК ООО 21 век Государственная жилищная инспекция г. Москвы хотела  лишить лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, но о чудо она отказалась от своего заявления и наше УК продолжило работу. Бабло творит чудеса! ))) А в ноябре 2019 на наше счастье ООО 21 век (официальное название ООО "ДОМ XXI ВЕКА") стало победителем на обслуживание нашего дома. Какой замечательный предприниматель Макеев Иван Владимирович, с большим опытом, и даже хотел быть (а может и был и есть) депутатом округа Печатники, аж в 24 года от роду, молодец. Все сам, все сам. Золотая наша молодежь, гордимся. Правда, лично меня, смущает его  мерседес зарегистрированный (пока неизвестно на кого) в чеченской республике (номер т456тт95). А так он человек нормальный, сработаемся, вернее сживемся.


Вы правы, руководитель чего-либо должен быть как минимум за 40, а в идеале лет за 50, желательно военный пенсионер или бывший сотрудник органов. Нечего этой молодёжи лезть куда попало! Ещё молоко на губах не обсохло!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы правы, руководитель чего-либо должен быть как минимум за 40, а в идеале лет за 50, желательно военный пенсионер или бывший сотрудник органов. Нечего этой молодёжи лезть куда попало! Ещё молоко на губах не обсохло!

Вот и я о том же, номинальный директор самый лучший управляющий.

В общем, все грустно, кто управляет нашим управляющим УК? Вопрос интересный! У них два дома всего на обслуживании, если не ошибаюсь. Плюс было судебное заседание о лишении их лицензии, это очень плохо.

Обратите внимание

Вы правы, руководитель чего-либо должен быть как минимум за 40, а в идеале лет за 50, желательно военный пенсионер или бывший сотрудник органов. Нечего этой молодёжи лезть куда попало! Ещё молоко на губах не обсохло!

Надеюсь это сарказм...

Надеюсь это сарказм...


Ну естественно. :)

Ну естественно. :)

:rofl: Да скоро все будем смеяться от нашей УК.

:rofl: Да скоро все будем смеяться от нашей УК.


Наша УК это которая поставлена с марта управой? УК октябрь?

Наша УК это которая поставлена с марта управой? УК октябрь?

УК ООО "ДОМ XXI ВЕКА"

УК ООО "ДОМ XXI ВЕКА"


А как же конкурс и результаты, согласно которых с марта у нас будет другая УК? Или Вы не в теме?

Нет, я не в курсе.

УК ООО "Дом 21 века" не оформляет договоры на оказание услуг, заказ-нарядов.

Квитанции на оплату мне не дали. Только наличными предлагали оплатить. А я хотела безналичным платежом, чтобы хоть какой-то документ у меня остался, что УК действительно работы провела и, следовательно, несет ответственность за качество.

Прейскуранта я не допросилась. Регламента оказания платных услуг мне не предоставили. Гарантии на выполненные работы не дают. 

Что можно ждать от УК, которая в договоре управления п. 1.1. именует застройщика Жилдорипотека.

На сайте Правительства Москвы https://dom.mos.ru/ у данной УК нет ни одного дома в управлении.

 

УК ООО "Дом 21 века" не оформляет договоры на оказание услуг, заказ-нарядов.
Квитанции на оплату мне не дали. Только наличными предлагали оплатить. А я хотела безналичным платежом, чтобы хоть какой-то документ у меня остался, что УК действительно работы провела и, следовательно, несет ответственность за качество.
Прейскуранта я не допросилась. Регламента оказания платных услуг мне не предоставили. Гарантии на выполненные работы не дают. 
Что можно ждать от УК, которая в договоре управления п. 1.1. именует застройщика Жилдорипотека.
На сайте Правительства Москвы https://dom.mos.ru/ у данной УК нет ни одного дома в управлении.

Ну значит хреновый источник информации этот сайт правительства. У 21 века есть дома в управлении.

Только наличными предлагали оплатить. А я хотела безналичным платежом, чтобы хоть какой-то документ у меня остался, что УК действительно работы провела и, следовательно, несет ответственность за качество.

А что вам никакие чеки не дали?)

И сумму платежа на чем вам озвучили, на словах лишь?)

Ну значит хреновый источник информации этот сайт правительства. У 21 века есть дома в управлении.

И какие же? Буду рада, если есть такие.

"Хреновая" УК, а не сайт Правительства Москвы, все им пользуются.

Все УК обязаны раскрывать информацию, иначе их штрафуют.

В т.ч. и на ГИС ЖКХ, Если имеете в виду дома по ул. Совхозная 37 и 41, то по этим домам давно другая УК.

А что вам никакие чеки не дали?)

И сумму платежа на чем вам озвучили, на словах лишь?)

Да. Если поторгуетесь или покажетесь знающим толк в услугах, сумма к оплате будет меньше. Как на рынке.

И какие же? Буду рада, если есть такие.
 
"Хреновая" УК, а не сайт Правительства Москвы, все им пользуются.
 
Все УК обязаны раскрывать информацию, иначе их штрафуют.
В т.ч. и на ГИС ЖКХ,
 
 
 
 
 
 
Если имеете в виду дома по ул. Совхозная 37 и 41, то по этим домам давно другая УК.


Краснодонская дом 2 корпус 1, например.
Пока не увидел "хреновости", ещё не успели они ничего сделать.

Ну значит хреновый источник информации этот сайт правительства. У 21 века есть дома в управлении.

Всего два дома!!!! Это очеееень много)))

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов