Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Так я же, как раз, противник того, чтоб захламлять балконы. Но и против того, чтобы вещами забивать шкафы и кровати, это однозначно не места для складирования, это питомники для пылевых клещей. Так что наличие кладовых в Скандинавском, это однозначно плюс в его копилку.

Не обязательно их забивать, как при савдепе. Можно просто хранить то, что ты носишь и избавляться постоянно от старых вещей. 

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ КВАРТИРУ В СКЛАД - СНИМИТЕ КЛАДОВКУ. Предлагаем для длительной аренды удобное помещение для хранения зимнего и летнего спортивного инвентаря, домашних заготовок, рыболовных снастей и строительных инструментов. Площадь сдаваемого помещения 5 кв. метров. 

Объявления

какая высота потолков?

будет ли свет?

Ну кстати насчет кладовок, я думала, что придется покупать дополнительно, а нам сообщили, что она уже включена в стоимость квартиры

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну кстати насчет кладовок, я думала, что придется покупать дополнительно, а нам сообщили, что она уже включена в стоимость квартиры

Да, это конечно хорошо, но если кто-то не планировал покупать кладовое помещение, как быть?

Да, это конечно хорошо, но если кто-то не планировал покупать кладовое помещение, как быть?

Мне кажется это всем нужно, зачем все в квартире складировать. А если дело в финансовых трудностях, то не беда, здесь и без кладовых квартиры есть, ну либо еще хороший вариант в аренду его сдавать, если все таки оно есть но без надобности

Обратите внимание

Мне кажется это всем нужно, зачем все в квартире складировать. А если дело в финансовых трудностях, то не беда, здесь и без кладовых квартиры есть, ну либо еще хороший вариант в аренду его сдавать, если все таки оно есть но без надобности

Есть у кого то фото кладовых помещений?

Как они выглядят и что там есть? Отопление, розетки имеются?

Есть у кого то фото кладовых помещений?

Как они выглядят и что там есть? Отопление, розетки имеются?

Отопление есть .розеток нет.

Добрый день. Читала информацию по поводу кладовых помещений, которые будут в доме на -1 этаже. И не поняла ее отдельно покупать надо или она в стоимость входит уже?

Добрый день. Читала информацию по поводу кладовых помещений, которые будут в доме на -1 этаже. И не поняла ее отдельно покупать надо или она в стоимость входит уже?

Где вы видели чтобы что-то давали в комплекте?)

Они даже дубликат ключей бесплатно не дают от квартиры)

Все отдельно.

Добрый день. Читала информацию по поводу кладовых помещений, которые будут в доме на -1 этаже. И не поняла ее отдельно покупать надо или она в стоимость входит уже?

Кладовка уже входит в стоимость квартиры! Это вы должны уточнять у своего менеджера при выборе квартиры. А так продаются пулы, в которые не входит кладовое помещение. Но как по мне деньги не великие, а вот доп место всегда пригодится.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов