Репутация застройщика ФСК - не связывайтесь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Изучили репутацию застройщика, имеет 30% сорванных сроков из общего числа домов.
 
28 из 93 домов введены в эксплуатацию с задержками.
 
На очереди 3 дома из Сидней сити, сорвали сроки.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

Изучили репутацию застройщика, имеет 30% сорванных сроков из общего числа домов.
 
28 из 93 домов введены в эксплуатацию с задержками.
 
На очереди 3 дома из Сидней сити, сорвали сроки.

 

Прикрепленные изображения: 1

Для объективности скиньте ссылки на других крупных застройщиков, чтоб понять 30% задержек при таком количестве выданных домов это много или мало?

Объявления

 

Изучили репутацию застройщика, имеет 30% сорванных сроков из общего числа домов.
 
28 из 93 домов введены в эксплуатацию с задержками.
 
На очереди 3 дома из Сидней сити, сорвали сроки.

 

Прикрепленные изображения: 1

Да мы тоже слышали о них, сроки срывают довольно часто и качество хромает, в связи с этим и продажи падают у них.

 

Изучили репутацию застройщика, имеет 30% сорванных сроков из общего числа домов.
 
28 из 93 домов введены в эксплуатацию с задержками.
 
На очереди 3 дома из Сидней сити, сорвали сроки.

 

Прикрепленные изображения: 1

В Сидней сити сроки официально перенесены на 1 квартал вперед, надеюсь последний перенос.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В Сидней сити сроки официально перенесены на 1 квартал вперед, надеюсь последний перенос.

эх

В Сидней сити сроки официально перенесены на 1 квартал вперед, надеюсь последний перенос.

Ничего, что это другой жк и другой подрядчик, который вообще никакого отношения тут не имеет?
Пруфов 0. на наш дом рф нет такой инфы.

Обратите внимание

Ничего, что это другой жк и другой подрядчик, который вообще никакого отношения тут не имеет?
Пруфов 0. на наш дом рф нет такой инфы.

Д*рик, компания подрядчик которая в состав ФСК входит, мне лень цепочку эту теме скидывать, на выходных поищу.

Ничего, что это другой жк и другой подрядчик, который вообще никакого отношения тут не имеет?
Пруфов 0. на наш дом рф нет такой инфы.

Пруфы срывов на форуме сиднея найдешь, неравнодушные кидали)

Пруфы срывов на форуме сиднея найдешь, неравнодушные кидали)

Сидней к нам никакого отношения не имеет. На наш.дом рф написано какой подрядчик что строит и подрядчики разные.

Сидней к нам никакого отношения не имеет. На наш.дом рф написано какой подрядчик что строит и подрядчики разные.

Сидней. Скандинавский один застройщик ФСК, тема про ФСК. Прикинь все по факту и по делу)

Сидней. Скандинавский один застройщик ФСК, тема про ФСК. Прикинь все по факту и по делу)

Все верно, у ФСК более 20 компаний-однодневок под каждый проект.

Они все в группу компаний входят - ФСК.

Удобно, чтобы потом так сваливать, якобы мы не виноваты.

Все верно, у ФСК более 20 компаний-однодневок под каждый проект.

Они все в группу компаний входят - ФСК.

Удобно, чтобы потом так сваливать, якобы мы не виноваты.

Компании однодневки... 
Где хоть раз фск говорил, что бывшая компания однодневка им не принадлежала и теперь они не причем?

Сидней. Скандинавский один застройщик ФСК, тема про ФСК. Прикинь все по факту и по делу)

Эти объекты строят разные подрядные организации. К чему вообще эти копания в нюансах то? Уже не знаете что придумать и к чему докапаться?

Компании однодневки... 
Где хоть раз фск говорил, что бывшая компания однодневка им не принадлежала и теперь они не причем?

Это вы говорите вместо него на форумах 😀

И в суде, так как юристы говорят претензии на имя подрядчика, а не ФСК

Это вы говорите вместо него на форумах 😀

И в суде, так как юристы говорят претензии на имя подрядчика, а не ФСК

Ещё раз спрашиваю, как это касается Скандинавского? Дома и СО сдаются раньше сроков. Сроки и перенос я тебе скидывал в другой ветке.

Ещё раз спрашиваю, как это касается Скандинавского? Дома и СО сдаются раньше сроков. Сроки и перенос я тебе скидывал в другой ветке. До сих пор ждëм тебя и всю вашу шайку здесь, в ЖК) Хотя зачем вам, вы же даже не собирались брать здесь квартиру.

Реально раньше срока, просрочки от полугода до более чем год. мазай, за зайцами лучше приглядывай.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Все верно, у ФСК более 20 компаний-однодневок под каждый проект.

Они все в группу компаний входят - ФСК.

Удобно, чтобы потом так сваливать, якобы мы не виноваты.

Создавать дочерние компании – это законно. И даже полезно, тем более для таких крупный компаний, как ФСК. Потому, что в каждой дочке есть свой штат сотрудников, с которых потом в случае чего можно было спрашивать. Да и в целом так проще управлять компанией. Так, что претензия на мой взгляд не объективная.

Создавать дочерние компании – это законно. И даже полезно, тем более для таких крупный компаний, как ФСК. Потому, что в каждой дочке есть свой штат сотрудников, с которых потом в случае чего можно было спрашивать. Да и в целом так проще управлять компанией. Так, что претензия на мой взгляд не объективная.

Вот именно, что так проще найти на кого свалить, да бы на портить имя ФСК. А кто говорит что создание компаний незаконно?

Я один не понимаю причем тут другие жк застроя, обсуждение дочерних компаний и т.д. Тем более сравнивать Сидней Сити и наш скромный жк. Да и, честно говоря, меня не особо волнует ситуация на других площадках. Меня интересует наш комплекс, строительство социалки, темпы все остальное. В целом у меня претензий к застройщику нет. Я вижу, что работы идут, на месте не стоят.

Я один не понимаю причем тут другие жк застроя, обсуждение дочерних компаний и т.д. Тем более сравнивать Сидней Сити и наш скромный жк. Да и, честно говоря, меня не особо волнует ситуация на других площадках. Меня интересует наш комплекс, строительство социалки, темпы все остальное. В целом у меня претензий к застройщику нет. Я вижу, что работы идут, на месте не стоят.

Как поймете, то тогда и будете писать что-то.

А чтобы легче понималось информацию почитайте о застройщике и его дочерних фирмах одноневках.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов