Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 2 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не понятно, на сколько эта информация актуальная!

"Заключение по результатам проведения публичных слушаний по документации по планировке (в составе проекта планировки проекта межевания и градостроительного плана земельного участка с кадастровым номером 50:12:0080504:120) территории площадью 43 га для размещения кладбища вблизи деревни Бородино Мытищинского муниципального района"

Есть такой документ, в яндексе можно найти. Не понятно только что он значит.

И что застройщик говорит по этому поводу никто не в курсе?

Какие пикантные подробности вырисовываются, однако...

То есть вот эта информация не фэйк? https://pronovostroy...ский»/?p=342178

Это ещё одно что ли будет?!

Не фейк. Но я подробностей про него не знаю. Только что территорию утвердили. В интернете схемы есть.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-19 в 11.32.29.png
Объявления

А вот про то, что военное кладбище, это даже не просто кладбище, а самое главное кладбище России. Только там еще не все доделано так как тут описано.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-19 в 11.38.19.png

А вот про то, что военное кладбище, это даже не просто кладбище, а самое главное кладбище России. Только там еще не все доделано так как тут описано.

Ребят, ну что паникуете. Кладбища эти уже давно существуют. Зелени много. мемориальное кладбище так вообще-то не  близко к скандинавскому. эти вырезки с инфо от 2010 кажутся очень подозрительными с непроверенной и устаревшей информацией. надо ехать и самим смотреть мне кажется место. Кому мешает кладбище в неск километрах через шоссе, хмм, странно.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

это даже не просто кладбище, а самое главное кладбище России. 

 
главное кладбище России :rofl:  Сейчас посещения кладбищ включаются в экскурсионные программы во многих городах планеты, а вы все боитесь, они ж не кусаются  :unknw:

Ребят, ну что паникуете. Кладбища эти уже давно существуют. Зелени много. мемориальное кладбище так вообще-то не  близко к скандинавскому. эти вырезки с инфо от 2010 кажутся очень подозрительными с непроверенной и устаревшей информацией. надо ехать и самим смотреть мне кажется место. Кому мешает кладбище в неск километрах через шоссе, хмм, странно.

Пардон, инфо с 2010 была самой информативной просто, но совсем не подозрительной, не нужно тут меня в непроверенной инфе обвинять. Вот свежие летние фото. Да и в сети их полно. Очень такое приличное мемориальное кладбище, может действительно будут и экскурсии водить.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-19 в 18.09.24.png
Обратите внимание

 

 
главное кладбище России :rofl:  Сейчас посещения кладбищ включаются в экскурсионные программы во многих городах планеты, а вы все боитесь, они ж не кусаются  :unknw:

 

Вообще-то кладбищ я не боюсь, хотя для собственного удовольствия нашла бы явно другое место для прогулок. Но вот вид из окна на кладбище мне бы точно не понравился, неприятный скажем прямо вид.

Ребят, ну что паникуете. Кладбища эти уже давно существуют. Зелени много. мемориальное кладбище так вообще-то не  близко к скандинавскому. эти вырезки с инфо от 2010 кажутся очень подозрительными с непроверенной и устаревшей информацией. надо ехать и самим смотреть мне кажется место. Кому мешает кладбище в неск километрах через шоссе, хмм, странно.

 

Пока никто и не паникует, реальную картину хочется представлять.

 

Ребят, я так и не пойму по карте. Сколько примерно до существующих, не до мемориального? Хотя, с верхних все равно будут видны, наверное...

Пока никто и не паникует, реальную картину хочется представлять.

 

Ребят, я так и не пойму по карте. Сколько примерно до существующих, не до мемориального? Хотя, с верхних все равно будут видны, наверное...

до кладбища Ховрино около километра, через Бородино.

Всем привет. Я там живу в Бородино. У нас два кладбища, до которых от этих домов где-то километр. Шоссе да, шумное, его слышно со всей деревни. В двух-трех километрах находятся Сгонники, про которые я читала, что там что-то радиактивное есть. Что еще? До Москвы близко, пробки тоже бывают. В целом всё ок!
Ах да, кто-то спрашивал построили там чего или нет. Отвечаю: нет. Ничего пока не строят.

Всем привет. Я там живу в Бородино. У нас два кладбища, до которых от этих домов где-то километр. Шоссе да, шумное, его слышно со всей деревни. В двух-трех километрах находятся Сгонники, про которые я читала, что там что-то радиактивное есть. Что еще? До Москвы близко, пробки тоже бывают. В целом всё ок!

 

Анна, спасибо большое, что описали реальную картину! Очень интересно мнение именно местных жителей.

Километр - это не мало, как по мне.

 

Ах да, кто-то спрашивал построили там чего или нет. Отвечаю: нет. Ничего пока не строят.

 

И даже движения техники нет?

Всем привет. Я там живу в Бородино. У нас два кладбища, до которых от этих домов где-то километр. Шоссе да, шумное, его слышно со всей деревни. В двух-трех километрах находятся Сгонники, про которые я читала, что там что-то радиактивное есть. Что еще? До Москвы близко, пробки тоже бывают. В целом всё ок!

 

Добрый день. Где-то читали - это уже не аргумент в наше время smile.png  в остальном всё как и везде в принципе в МО

Анна, спасибо большое, что описали реальную картину! Очень интересно мнение именно местных жителей.

Километр - это не мало, как по мне.

И даже движения техники нет?

может это имелось в виду про новое кладбище не строят?) А насчет комплекса - то котлован уже должны, подготовительные работы идут 100%

Добрый день! Никакой спецтехники там пока нет. Мы заезжали к ним в офис-нам дали план того, что хотят построить. Там куча домов. Но! Совершенно неясно где они там поместятся. У нас же тут высоковольтная линия еще проходит-как раз за этим будущим жилым комплексом. В офисе сказали, что заселение в два дома в конце 18 года. Моё мнение-место для проживания очень хорошее, добираться до Москвы близко и в принципе быстро, единственное что меня смущает-это то, что в офисе сказали что половина квартир продана, а ничего не строят.

Добрый день! Никакой спецтехники там пока нет. Мы заезжали к ним в офис-нам дали план того, что хотят построить. Там куча домов. Но! Совершенно неясно где они там поместятся. У нас же тут высоковольтная линия еще проходит-как раз за этим будущим жилым комплексом. В офисе сказали, что заселение в два дома в конце 18 года. Моё мнение-место для проживания очень хорошее, добираться до Москвы близко и в принципе быстро, единственное что меня смущает-это то, что в офисе сказали что половина квартир продана, а ничего не строят.

да, к сожалению менеджеры часто так говорят, но я думаю, что много кто собирается покупать здесь) спасибо за информацию.

Добрый день! Никакой спецтехники там пока нет. Мы заезжали к ним в офис-нам дали план того, что хотят построить. Там куча домов. Но! Совершенно неясно где они там поместятся. У нас же тут высоковольтная линия еще проходит-как раз за этим будущим жилым комплексом. В офисе сказали, что заселение в два дома в конце 18 года. Моё мнение-место для проживания очень хорошее, добираться до Москвы близко и в принципе быстро, единственное что меня смущает-это то, что в офисе сказали что половина квартир продана, а ничего не строят.

 

Анна, спасибо! Грубо говоря два года у них в запасе. Успеют ли, интересно? Почему уже столько времени не начинают строить? Странно как-то все это. И половину уже продали, как говорят - слабо верится.

Добрый день! Никакой спецтехники там пока нет. Мы заезжали к ним в офис-нам дали план того, что хотят построить. Там куча домов. Но! Совершенно неясно где они там поместятся. У нас же тут высоковольтная линия еще проходит-как раз за этим будущим жилым комплексом. В офисе сказали, что заселение в два дома в конце 18 года. Моё мнение-место для проживания очень хорошее, добираться до Москвы близко и в принципе быстро, единственное что меня смущает-это то, что в офисе сказали что половина квартир продана, а ничего не строят.

Спасибо за информацию. Вы не подскажите ЛЭП какого напряжения там проходит? И еще на картах обозначены 2 антенных поля рядом с Бородино. Они сейчас действующие?

Анна, спасибо! Грубо говоря два года у них в запасе. Успеют ли, интересно? Почему уже столько времени не начинают строить? Странно как-то все это. И половину уже продали, как говорят - слабо верится.

Они же только 14 ноября разрешение на строительство получили.По идее должны начать расчистку территории. Про продажи, конечно ерунда -ни одного ДДУ в Росреестве пока не зарегистрировано, менеджеры подогревают таким образом интерес, мол поторопитесь, а то все раскупят, а вы пролетите. Маркетинг ))

Добрый день! Да, я уже писала, что за будущим жилым комплексом проходит линия. К сожалению, напряжения не знаю( Но она очень мощная. Когда мимо проходишь, метров за 50 слышен треск. На плане у них там как раз будущая школа и еще какие-то строения. Вот я и не пойму, либо школы не будет, либо линию эту уберут. Кстати по ценам, однокомнатная квартира 54м-3.5 млн( нам так сказали). В принципе, если школу не построят, не особо страшно- у нас ходит школьный автобус в Беляниново ( следующая деревня по Осташковке)

Добрый день! Да, я уже писала, что за будущим жилым комплексом проходит линия. К сожалению, напряжения не знаю( Но она очень мощная. Когда мимо проходишь, метров за 50 слышен треск. На плане у них там как раз будущая школа и еще какие-то строения. Вот я и не пойму, либо школы не будет, либо линию эту уберут. Кстати по ценам, однокомнатная квартира 54м-3.5 млн( нам так сказали). В принципе, если школу не построят, не особо страшно- у нас ходит школьный автобус в Беляниново ( следующая деревня по Осташковке)

Можно внешне определить напряжение по проводникам на фазу. Даже если там напряжение 750 кв, то см. картинку ниже. 

Если по плану школа, то значит по нормам проходит, это ген план, а не картинка же.

Была бы не допустимая норма, им бы не дали строить там, тем более детские учреждения. 

Прикрепленные изображения

  • a6dd958f62.png
  • Назад
  • Страница 2 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов