Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как-то существенно уменьшился темп строительства, рабочих на стройплощадке раза в два меньше стало. Интересно с чем это связанно?

Как-то существенно уменьшился темп строительства, рабочих на стройплощадке раза в два меньше стало. Интересно с чем это связанно?

Можно узнать, а когда Вы были на стройке? Может быть у них такой этап строительства, который не требует большого количества людей?! 

Объявления

Можно узнать, а когда Вы были на стройке? Может быть у них такой этап строительства, который не требует большого количества людей?! 

 

На стройке был в субботу, строителей вообще не было. Говорят их перенаправили на другой объект т.к. там не успевают. Вроде как в среду-четверг должны будут вернуться обратно сюда.

На стройке был в субботу, строителей вообще не было. Говорят их перенаправили на другой объект т.к. там не успевают. Вроде как в среду-четверг должны будут вернуться обратно сюда.

 

Такое может быть, я слышал у Урбана это довольно распространенная практика )

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Такое может быть, я слышал у Урбана это довольно распространенная практика )

 

Насколько я знаю, это вообще распространенная практика. Один объект подтянули, переключались на второй. Если распределить рабочих поровну, то стройка медленно будет идти

Насколько я знаю, это вообще распространенная практика. Один объект подтянули, переключались на второй. Если распределить рабочих поровну, то стройка медленно будет идти

 

Ну чего медленно - до этого очень даже бодрыми темпами шла.

Обратите внимание

Ну чего медленно - до этого очень даже бодрыми темпами шла.

 

да, рабочих до сих пор нет, хотя и говорили что в среду приедут. Даже на официальном сайте нет отчета за июль, странно...

Ну чего медленно - до этого очень даже бодрыми темпами шла.

 

Эта обычная манера от урбана - они сначала нахватаются земли и запланируют огромные проекты, а потом не рассчитав свои силы бросают все силы то на один объект, то на другой, дабы сроки не сорвать.

Эта обычная манера от урбана - они сначала нахватаются земли и запланируют огромные проекты, а потом не рассчитав свои силы бросают все силы то на один объект, то на другой, дабы сроки не сорвать.

Откуда такая информация? На сколько я знаю, Урбан всегда строит быстро, да у них бывают проблемы с поставками материалов, что в свою очередь замедляет работы. Но чтобы они перекидывали силы с одного объекта на другой, я не слышал

Откуда такая информация? На сколько я знаю, Урбан всегда строит быстро, да у них бывают проблемы с поставками материалов, что в свою очередь замедляет работы. Но чтобы они перекидывали силы с одного объекта на другой, я не слышал

 

На одном из форумов этот момент обсуждали, да и сами менеджеры говорят об этом т.к. на стройплощадке сейчас рабочих нет.

Судя по вчерашнему фотоотчету от застройщика на стройплощадке рабочие есть, хоть и немного, но работы не остановились.

 

Прикрепленные изображения

  • Ebkz5G08Gy4.jpg
  • iIaN4ZWindQ.jpg
  • lQVebItSDFk.jpg

Спасибо за фотографии! А что там за вода и откуда взялась? Не грунтовые случайно?

Мой дом еще даже не начали :(       Мой # 14 дом.

Спасибо за фотографии! А что там за вода и откуда взялась? Не грунтовые случайно?

 

Все верно - дома строятся на болотистой местности, вопреки всем нормам и правилам, здесь на первых этажах во всех домах будет грибок от сырости.

Всем добрый день! 

 

На стройке была технологическая пауза, но с каждый днем рабочих на объекте все больше, с сентября работы начнутся в полном объеме, а также приступим к новым домам (кстати, уже прокладываем к ним дорогу).

 

Не стоит беспокоиться относительно уровня вод. Перед строительством, наши специалисты проанализировали почву и местность, и в связи с этим у нас будут проведены дополнительные мероприятия по улучшению гидроизоляции. Одно из таких мероприятий - использование бетона с высоким уровнем водонепроницаемости.  

А помимо бетона будут еще какие-то меры по улучшения гидроизоляции? А что это за бетон такой, где про него можно узнать больше информации?

А помимо бетона будут еще какие-то меры по улучшения гидроизоляции? А что это за бетон такой, где про него можно узнать больше информации?

Вся необходимая информация есть в интернете. Я не особо разбираюсь во всех этих тонкостях, поэтому своими словами не могу объяснить. 

Одного гидроизоляционного бетона в любом случае будет не достаточно

Подвалы точно будут в воде стоять..

Одного гидроизоляционного бетона в любом случае будет не достаточно

Подвалы точно будут в воде стоять..

 

Написали что это будет одна из мер, про остальные умалчивают почему-то, наверное будут какие-то стандартные.

Могу сказать, что наряду с гидроизоляцией применяется дреннирование территорий (строительство уклонов для ливневых вод, ну и конечно ливневые канализации).

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов