Ход строительства (фото, видео)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что там на стройке творится в данный момент? Строить уже начали или пока только подготовительный этап идёт? Предлагаю в этой теме следить за ходом строительства выкладывая фото.

А что там на стройке творится в данный момент? Строить уже начали или пока только подготовительный этап идёт? Предлагаю в этой теме следить за ходом строительства выкладывая фото.

 

Разрешение на строительство было выдано буквально пару дней назад - 14.03.17. Смею предположить что сейчас там разве-что проводят замеры и расчистку территории. Можно только гадать и предполагать когда все это начнется.

Объявления Все объявления

Будем ждать от застройщика какой то информации, вряд ли они за менее недели выйдут на площадку, в начале апреля может только технику пригонят.

Будем ждать от застройщика какой то информации, вряд ли они за менее недели выйдут на площадку, в начале апреля может только технику пригонят.

 

я думаю это будет где-то в мае-июне - пока все подготовят, пока сделают нужные замеры. Да и сейчас то торопиться ни к чему - полно грунтовых вод в связи с потеплением и дождями.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Пока-что могут похвастаться только макетом проекта 

58dfc6c3d3074_331.jpg

  • Ruslan1983 это нравится

я думаю это будет где-то в мае-июне - пока все подготовят, пока сделают нужные замеры. Да и сейчас то торопиться ни к чему - полно грунтовых вод в связи с потеплением и дождями.

 

Строительство уже давно началось, еще в марте был выкопан котлован под некоторые дома, на сегодня например по 15му дому фундамент уже полностью залит. Вообщем строиться уже начали и очень активно.

Обратите внимание

Строительство уже давно началось, еще в марте был выкопан котлован под некоторые дома, на сегодня например по 15му дому фундамент уже полностью залит. Вообщем строиться уже начали и очень активно.

 

А откуда такая информация? Хотя бы какое-то подтверждение сбросили в виде фотографий. Я ничего подобного пока-что не находил

Что-то здесь тишина наблюдается, а тем временем строительство жк уже идет полным ходом, вот свежий облет за Апрель от Урбана, приятного просмотра ))

Да, неплохо так уже работы пошли, успели даже фундамент залить. Место здесь конечно очень красивое - сосновый бор, река... кайф

Фотографии за май от застройщика:

 

Прикрепленные изображения

  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(1).jpg.81ff658005393bb9c2a1291b42b2e8fc.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(2).jpg.ab77dced309252f8af10cf80c5380fb4.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(3).jpg.090f4f10bf95ee2ec9e13eef28c92703.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(4).jpg.7a243c851b25c6b624277fd5f66d764f.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(5).jpg.0678ab7f60b601d34f4d255e91130ad3.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(6).jpg.779ed854094fc526ba41232eb7bbb951.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(7).jpg.8fadea6c5a465682ea02b2a53fcb0eda.jpg
  • Lesoberezhnyiy_fotografii_may_(8).jpg.6de7efcb7230699a7da9726dbe12d2b7.jpg

Нечего и сказать (в хорошем смысле) Довольно шустро начали строить

Свежий облет от застройщика 

Свежий облет от застройщика 

 

Спасибо за видеоматериал, очень понравилась природа вокруг, прямо как в заповеднике )

есть ли какие-то свежие новости с стройплощадки? Строят очень быстро, там наверняка сейчас много что нового появилось 

Обновили виртуальную прогулку, советую посмотреть на красочные пейзажи )

http://visualhotels.com/gorod_les/

Добрый день!
Мы ежемесячно выкладываем отчет о ходе строительства и делимся фотографиями в наших официальных сообществах в соц.сетях. А сегодня вышла новая виртуальная прогулка "Лесобережного". Она доступна на нашем сайте. Присоединяйтесь к просмотру! 594d1ecb19eaf_23062017114328.png

Вчера еще поступили свежие фото от застройщика. понимаю что они внеплановые, но хотелось бы увидеть больше фото общим планом )

 

Прикрепленные изображения

  • A5Vi2OMNJZg.jpg
  • LV_YZWpiY30.jpg
  • Vs1ozmlAzE0.jpg
  • XYHTFsk1fS4.jpg

Вчера еще поступили свежие фото от застройщика. понимаю что они внеплановые, но хотелось бы увидеть больше фото общим планом )

Собственно, что Вы еще хотите там увидеть? Стройка на начальном этапе строительства... Вот, когда начнут расти этажи, тогда можно и требовать фотографии общем планом. А сейчас и смотреть то не на что

Собственно, что Вы еще хотите там увидеть? Стройка на начальном этапе строительства... Вот, когда начнут расти этажи, тогда можно и требовать фотографии общем планом. А сейчас и смотреть то не на что

 

Дык там уже армопояс готов, для того чтоб лить этажи, я думаю что на данный момент это уже и начали делать.

Что-то давно застройщик нового не выбрасывал со стройплощадки, наверное из-за дождей строить особо и не получается )

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов