Паркинг и все о нем

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здесь в принципе рассрочки нет

Жаль, а я думала что можно выплату на несколько раз растянуть, печаль:(

Жаль, а я думала что можно выплату на несколько раз растянуть, печаль:(

 

А кредит разве на паркинг не дадут?

Объявления

А кредит разве на паркинг не дадут?

 

Кредит может и дадут, а ипотеку вряд-ли )

Так может можно взять место как бы в рассрочку и выплатить сумму без процентов?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Так может можно взять место как бы в рассрочку и выплатить сумму без процентов?

 

Я же вам выше ответил - здесь услуги по рассрочке не предоставляют ))

А акций на паркинг никаких нет?

Обратите внимание

А акций на паркинг никаких нет?

 

Вроде как нет, я не слышал.

Вчера были в офисе продаж. Надземный паркинг крытый, непродуваемый цена 400-450руб, подземный 700-750руб.

Вчера были в офисе продаж. Надземный паркинг крытый, непродуваемый цена 400-450руб, подземный 700-750руб.

 

Хороший ценник, спасибо за инфу

Когда продажи/бронь?

Когда продажи/бронь?

 

Уже давно навались.

В смысле «давно начались»???
Если это правда, то я очень возмущена работой нашего менеджера. Мы оформили договор в августе, на тот момент паркинга не было, менеджер пообещал нас оповестить о старте продаж. Естественно мы полностью на него не надеемся и сами ему звоним/пишем с уточнением вопроса о появлении в продаже м/м. Ответ один - в продаже м/м нет! Вот только недавно открылась продажа на подземный паркинг в 6 доме, цены со скидкой в 30% составляет примерно 657000₽. Мне даже смс оповещение пришло о подземном паркинге и было это 16.03.18. Но про наземный паркинг ни слова. Неужели по этому вопросу надо приезжать в офис? :(

В смысле «давно начались»???
Если это правда, то я очень возмущена работой нашего менеджера. Мы оформили договор в августе, на тот момент паркинга не было, менеджер пообещал нас оповестить о старте продаж. Естественно мы полностью на него не надеемся и сами ему звоним/пишем с уточнением вопроса о появлении в продаже м/м. Ответ один - в продаже м/м нет! Вот только недавно открылась продажа на подземный паркинг в 6 доме, цены со скидкой в 30% составляет примерно 657000₽. Мне даже смс оповещение пришло о подземном паркинге и было это 16.03.18. Но про наземный паркинг ни слова. Неужели по этому вопросу надо приезжать в офис? :(

 

Про наземный паркинг тоже ничего не слышал, я думаю это дезинформация, в продаже его еще нет, во всяком случае я недели 3 назад узнавал. Подземный паркинг продавать начали еще в феврале, так-что в любом случае вас менеджер поздно оповестил. Но цены на подземный неоправданно  высокие

Про наземный паркинг тоже ничего не слышал, я думаю это дезинформация, в продаже его еще нет, во всяком случае я недели 3 назад узнавал. Подземный паркинг продавать начали еще в феврале, так-что в любом случае вас менеджер поздно оповестил. Но цены на подземный неоправданно высокие


Смс пришла не от менеджера, от самого УГ, менеджер обещал нас оповестить о появлении м/м в наземом паркинге.

Вчера были в офисе продаж. Надземный паркинг крытый, непродуваемый цена 400-450руб, подземный 700-750руб.

 

Ну так-то уж лучше подземный взять, разница не так велика как в уровне комфорта..

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов