Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи! 

Я понимаю что проект садика еще на стадии проектирования, но может кто спрашивал у продавцов про ограждение территории сада? 

Сейчас посмотрел еще раз на план застройки и увидел что игровые площадки садика расположены перед гостевой парковкой- не безопасно...

Соседи! 
Я понимаю что проект садика еще на стадии проектирования, но может кто спрашивал у продавцов про ограждение территории сада? 
Сейчас посмотрел еще раз на план застройки и увидел что игровые площадки садика расположены перед гостевой парковкой- не безопасно...

Я спрашивала у менеджера. Он сказал что ограждений не будет. (Европейский стиль)
Объявления

Я спрашивала у менеджера. Он сказал что ограждений не будет. (Европейский стиль)

Да какой может быть "европейский стиль" садика в нашей стране!!!)) :fool:  Должнщ быть прежде всего соблюдено безопасное пребывание детей на игровой площадке садика, а судя по тому как и где его построят, ограждение здесь необходимо! Ведь воспитателя не всегда могут уследить за каждым ребенком. :sad:

Да какой может быть "европейский стиль" садика в нашей стране!!!)) :fool:  Должнщ быть прежде всего соблюдено безопасное пребывание детей на игровой площадке садика, а судя по тому как и где его построят, ограждение здесь необходимо! Ведь воспитателя не всегда могут уследить за каждым ребенком. :sad:

Воспитателям ничего не останется, как не выводить детей на прогулку, потому что это небезопасно, и в случае чего воспитатель еще окажется виноват.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Воспитателям ничего не останется, как не выводить детей на прогулку, потому что это небезопасно, и в случае чего воспитатель еще окажется виноват.

Ну как Вы себе это представляете, не выводить детей на улицу и целый день держать их в группе!?!  :sad:  Неет, так нельзя! Если застройщика не обяжем сделать ограждение, то можно будет с родителей собрать нужную сумму на забор, лично я сдала бы, ради безопасности своего малыша.  :smile:

Ну как Вы себе это представляете, не выводить детей на улицу и целый день держать их в группе!?!  :sad:  Неет, так нельзя! Если застройщика не обяжем сделать ограждение, то можно будет с родителей собрать нужную сумму на забор, лично я сдала бы, ради безопасности своего малыша.  :smile:

Почему мы должны сдавать деньги на что-то дополнительно? И почему так не продумано все это? Безопасность детей конечно певыше всего, мало того, что школа вообще через дорогу, нужно будет ребенка провожать обязательно, так еще и сад не безопасен, что за безолаберность!

Обратите внимание

Почему мы должны сдавать деньги на что-то дополнительно? И почему так не продумано все это? Безопасность детей конечно певыше всего, мало того, что школа вообще через дорогу, нужно будет ребенка провожать обязательно, так еще и сад не безопасен, что за безолаберность!

Да, согласна! Думаю, что эти вопросы надо задать в письменной форме застройщику и выдвинуть свои предложения по ограждению. :smile:

Что скажете?

Вообще бы сразу огородить всю территорию комплекса, было бы лучше

Вообще бы сразу огородить всю территорию комплекса, было бы лучше

Да! Этот вариант лучше, нежели отдельно отгораживать садик. Только нам даже за свои деньги такое врятли разрешат, не говоря уже чтоб застройщика заставить.  :sad:

Да! Этот вариант лучше, нежели отдельно отгораживать садик. Только нам даже за свои деньги такое врятли разрешат, не говоря уже чтоб застройщика заставить.  :sad:

 

Я б денег не пожалел на такое

 

Кстати. Уже 20й этаж доделывают в 1 корпусе, вообще шикардос.

 

 

Я б денег не пожалел на такое

Думаю, что многие соседи согласились бы скинуться на ограждение, тут главное чтоб разрешили его сделать.  :smile:

Ближе к сдаче, надо будет поднимать этот вопрос.

По поводу ограждения территории, узнавал у знакомого спеца как реально ли..

Сказал, что реально сделать за свои бабки, но только если все жильцы 

(после получения ключей) оформят в собственность землю на кот. будут дома

и будут платить налог за землю..

Тогда, сказал, как собственники земельного участка сможем наводить

свои порядки без разрешения.

Я спрашивала у менеджера. Он сказал что ограждений не будет. (Европейский стиль)

Спросил у менеджера: ограждение будет, иначе не смогут сдать проект по условию технической безопасности

Спросил у менеджера: ограждение будет, иначе не смогут сдать проект по условию технической безопасности

Это хорошие новости, спасибо!  :smile:  Не уточнили случайно, ограждение будет только вокруг детского сада или весь ЖК огородят? 

Это хорошие новости, спасибо!  :smile:  Не уточнили случайно, ограждение будет только вокруг детского сада или весь ЖК огородят? 

Вы только представьте как это дорого будет и как вообще организовать въезд/выезд

всплыл новый ньюанс - гараж на 8 этажей у 4 корпуса. Идет обсуждение.

всплыл новый ньюанс - гараж на 8 этажей у 4 корпуса. Идет обсуждение.

странно, что он по весне всплыл, о нём ранее не было слышно чтоль?

всплыл новый ньюанс - гараж на 8 этажей у 4 корпуса. Идет обсуждение.

 

Об этом менеджер по продажам говорит уже с осени, что будет 8 этажей. 

Может, поэтому пока и не начинают продавать/строить, продажи в 4 корпусе упадут наверняка, расстояние между парковкой и корпусом будет не очень большим...

Об этом менеджер по продажам говорит уже с осени, что будет 8 этажей. 

Может, поэтому пока и не начинают продавать/строить, продажи в 4 корпусе упадут наверняка, расстояние между парковкой и корпусом будет не очень большим...

Да, для некоторых купивших это было неожиданностью.

И высота его была изначально 5 этажей.

Да, для некоторых купивших это было неожиданностью.

И высота его была изначально 5 этажей.

Да потому что изучать нормально проект нужно

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов