Отзывы о ЖК «Башни Токио»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вот не пойму у вас со зрением проблемы или с головой?

 

Ответьте на конкретно поставленный вопрос,  а не юлите. И не отвечайте вопросом на вопрос.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
А какие сроки сдачи были обещаны тем, кто покупал башни год назад?
Сейчас обещают сдать в декабре 2018, а заселять в апреле 2019, мне очень нравятся эти башни, больше чем разноцветные дома, и цены прекрасные, локация норм, молодцы эталон групп!
Обратите внимание
Сейчас обещают сдать в декабре 2018, а заселять в апреле 2019, мне очень нравятся эти башни, больше чем разноцветные дома, и цены прекрасные, локация норм, молодцы эталон групп!

Хотелось бы узнать кто что думает по поводу этих башен, тут минус что маленькое расстояние между башнями и густо заселенный Эталон сити.


Расстояние должно быть не менее 150 метров. Раньше было разрешено 300. Вот и думайте сами((

Расстояние должно быть не менее 150 метров. Раньше было разрешено 300. Вот и думайте сами((

Документ с этими нормами есть?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Желающие приобрести ЖК Эталон Сити квартиру - предлагаю дополнительную скидку 0.5% по серебряной карте. 

Желающие приобрести ЖК Эталон Сити квартиру - предлагаю дополнительную скидку 0.5% по серебряной карте. 

Я желаю))) 

Здравствуйте, дорогие будущие соседи. Сегодня проезжали мимо, заглядывали на стройку, идет хорошим ходом, это радует. Хотелось бы побыстрее макетный вариант, так чтобы с зеленью, клумбами)) Но учитывая скорость строительства, уже скоро будем и это отмечать))

Будущие соседи, добрый день!

Выше, красивое видео опубликовано. По-моему уже очень близко макетному варианту. Чуть глубже на видео, видно уже корпуса с отделкой, с красивыми фасадами, это уже построено?

Выше, красивое видео опубликовано. По-моему уже очень близко макетному варианту. Чуть глубже на видео, видно уже корпуса с отделкой, с красивыми фасадами, это уже построено?

Ближе – это башни Токио. Корпуса, те что в глубине, уже построены и сданы, в них уже люди живут. Все вместе это называется ЖК Эталон Сити. В принципе уже в хорошей готовности, сдача не за горами.

Идеальное место для проживания в Москве,  транспортная доступность, вся инфраструктура близко, школы детсады. Вот он, плюс плотной городской застройки, все близко, в шаговой доступности. И все это окружено лесными массивами и без промзон.

Здорово конечно, кстати, транспортную доступность планируется улучшить, будут новую дорогу на Бутово строить. Машин все больше становится, на перспективу она тут нужна.

Здорово конечно, кстати, транспортную доступность планируется улучшить, будут новую дорогу на Бутово строить. Машин все больше становится, на перспективу она тут нужна.

Я думаю, в случае с Эталоном это не будет проблемой, потому что между предполагаемой трассой и ЖК, будет шумо-грязевой фильтр, в виде строящихся сейчас Столичных полян. Корпуса этого жк будут все загораживать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов