Отзывы о ЖК «Башни Токио»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Желающие приобрести ЖК Эталон Сити квартиру - предлагаю дополнительную скидку 0.5% по серебряной карте.


Хочу вашу скидку )
89266361200

Ну прекрасно, башни сданы, разрешение на ввод в эксплуатацию получено, можно выдохнуть с облегчением))) И ждать свои ключи.

Объявления

Ну прекрасно, башни сданы, разрешение на ввод в эксплуатацию получено, можно выдохнуть с облегчением))) И ждать свои ключи.

Еще не выдали чтоль?

Ну прекрасно, башни сданы, разрешение на ввод в эксплуатацию получено, можно выдохнуть с облегчением))) И ждать свои ключи.

Чего так - с облегчением, неужели сомнения были? Я когда смотрела какими темпами идет стройка, так и говорила, что раньше срока сдадут. Ну и в порядочности застройщика сомнений не было, разве они хоть один проект продедлайнили?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Чего так - с облегчением, неужели сомнения были? Я когда смотрела какими темпами идет стройка, так и говорила, что раньше срока сдадут. Ну и в порядочности застройщика сомнений не было, разве они хоть один проект продедлайнили?

 

Ну, знаете, сейчас такое на рынке недвижимости творится, то сворачиваются компании, перепродаются, задерживают на года сдачу, потому что денег не хватает, судебные дела ведутся...По группе Эталон, конечно, не было инцидентов, но все равно, пока идет стройка, то хоть малая, но доля сомнений есть. А сейчас уже точно знаю, что в 2019 году я буду жить в своей новенькой квартирке.

А что там кроме башен еще достроено? Паркинг, садик, школа?

Обратите внимание

Паркинг и физкультурно-оздоровительный центр сданы, садик во втором квартале 2019 обещают. В принципе, пока закончатся все эти ремонты, переезды..инфраструктура тоже уже будет готова и налажена.

Друзья

 Ну вот, сдача госкомиссии досрочная состоялась по башням "Токио" в конце ноября, хоть и всего на месяц ранее. У меня двушка на 20 этаже, в первой башне. Тоже уже хочется заселится, немного осталось по идее - ключи выдают по весне. А через лес от "Эталон-Сити" - народ попал кокнкретно в ЖК "Гринада": год задержки, с тремя переносами сроков, масса недоделок, из-за чего госкомиссия не принимает у них!

Да сдали уже башни "Токио" госкомиссии, досрочно, в конце ноября. При сдаче первой очереди проблем не было, и с башнями точно также. Так что скоро будете новоселье справлять.

Мы уже заселились, дома все сданы. Качеством строительства довольны, у нас претензий не было при приемке квартиры. По инфраструктуре - школу и сад к следующей осени откроют.

Довольны своей квартирой. Просторная, шикарная, с огромным балконом. Взяли 15 этаж, вид красивый. Район конечно классный, тихий и спокойный. Свой закрытый двор, посторонних не впускают. За безопасность своих детей спокойна. Достраивается огромный детсад, уже записалась на очередь. Все продумано для нашего удобства.

Недавно заселились в свою трешку. Все гуд. Так же радует глаз и стройка садика, уже под крышей, и школы - под неё пока только начали расчищать площадку - прямо на территории ЖК "Эталон-Сити", все таки важно когда в жк есть все нужное для жизни и все это просто под боком. В самом ЖК всегда чисто, все дома построены очень добротно. 

Мы тоже уже получили свою квартиру в ЖК. У нас 21 этаж, вид просто обалденный, Квартира по планировке как мы и хотели, сделана качественно. Никаких нареканий у нас не было. То что двор закрытый тоже плюс, можно за детей не переживать, на территорию никто посторонний не зайдет. Довольны, что выбрали Эталон.

Паркинг и физкультурно-оздоровительный центр сданы, садик во втором квартале 2019 обещают. В принципе, пока закончатся все эти ремонты, переезды..инфраструктура тоже уже будет готова и налажена.

Паркинги то понятно что сданы, они же тут под всеми корпусами (9), как могут быть не сданы то, если дома уже заселяются вовсю ) Кстати, это бооольшой плюс в сравнении с другими застройщиками, которые обещают наземные паркинги в проекте. наземный - отменить в люююбой момент можно, а на его месте зафигачить новую башню в 25 этажей или даже две, и такие случаи я лично знаю. в Эталон-Сити у нас такое исключено по умолчанию. Да, ФОК сдан давно и уже там сейчас оператор отделку делает, бассейн готовит, тренажёры завозит. Детсад построен по монолиту и сейчас его к городским сетям подключают. Площадку под школу готовят к строительству, расчищают, начнут осенью 2019г.

охрану в башнях "Токио" вводят в эти дни, в каждом корпусе. УК молодцы, сразу после решения жителей об этом на ОСС - приступили к делу, ЧОПом людей поставили. и, кстати, ЧОПники чётко работают: к нам вчера друга не пустили, как раньше он проходил свободно, хотя пытался всяческими байками про забытые ключи и т.д. - нет, охранник заставил созвониться, я спустился вниз, только со мной вместе пропустили. респект. вот это уже куда ближе к реальному бизнес-классу становится, как в центре Москвы прям, в толковых домах дорогих ) 

Здравствуйте, подскажите у кого окна выходят в башнях на Старокрымскую улицу, слышно ли вам дорогу с закрытыми окнами? И если кто знает, где размещено видео квартиры, где можно услышать и увидеть как окно открывают и закрывают в башне, послушать уровень шума от дороги, дайте ссылку. Спасибо.

Здравствуйте, подскажите у кого окна выходят в башнях на Старокрымскую улицу, слышно ли вам дорогу с закрытыми окнами? И если кто знает, где размещено видео квартиры, где можно услышать и увидеть как окно открывают и закрывают в башне, послушать уровень шума от дороги, дайте ссылку. Спасибо.

Смотря какой этаж, на втором конечно слышно будет. Сами приезжайте лучше и слушайте, видео не передаст.

Смотря какой этаж, на втором конечно слышно будет. Сами приезжайте лучше и слушайте, видео не передаст.

на ютубе есть видеообзоры квартир в башнях "Токио", с окнами на улицу Поляны или во двор, съёмки жителей, ищите поиском, я нашёл быстро - квартиры башни токио эталон-сити.

Смотря какой этаж, на втором конечно слышно будет. Сами приезжайте лучше и слушайте, видео не передаст.

Я туда через день хожу, живу рядом, а как понять как в квартире будет, например с 9 по 15 этаж? Вы предлагаете стучаться людям в квартиры?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов