УК Пик Комфорт и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Как я понял, будет точно 2%

Это жесть, если честно... Про 0,5% только риэлторы рассказывают, когда продают, а просишь доказать фактами, почему не 2% - сразу начинаются отговорки и какие-то сказки, что сначала да 2%, но вот потом через пару лет (ага) эти апрты квартирами сделают)))

Скорее 2%, смотрите назначение земли пользования. Если бы было - для размещения гостиниц, то было бы для апартаментов 0,5%.

А у меня возникли такие вопросы, как Вы оцениваете услуги, которые Вам предоставляет УК? Уборка придомовой территории, ремонт лифтов, вывоз мусора ну и все остальные действия УК выполняет своевременно? Не собираетесь ее менять на другую? А то многие пугают, что УК ужасная, а многие наоборот нахваливают ее, вот думаю, где все таки золотая середина? То есть хотелось бы услышать о ней объективное мнение, без лишней хвалебности и без лишнего негатива

Объявления Все объявления

А у меня возникли такие вопросы, как Вы оцениваете услуги, которые Вам предоставляет УК? Уборка придомовой территории, ремонт лифтов, вывоз мусора ну и все остальные действия УК выполняет своевременно? Не собираетесь ее менять на другую? А то многие пугают, что УК ужасная, а многие наоборот нахваливают ее, вот думаю, где все таки золотая середина? То есть хотелось бы услышать о ней объективное мнение, без лишней хвалебности и без лишнего негатива

Мягко сказать не совсем довольны. Это не только мое мнение, а мнение многих. Кому

-то конечно нравятся.. Особенно ужасают цены.. А за что - мы пока не видим..

Мягко сказать не совсем довольны. Это не только мое мнение, а мнение многих. Кому

-то конечно нравятся.. Особенно ужасают цены.. А за что - мы пока не видим..

Видимо смена руководства УК никак не повлияла на качество обслуживающих работ, как те, только деньги снимали, ничего не делая, так и новое начальство только в обогащении заинтересованы. Те уже набили карманы, теперь очередь за этими. А не задумывались о ее смене? Можно ведь сместить эту и выбрать новую через тендер.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ребят, реально у УК ПИК за содержание жилья 79 рублей за метр?

Ребят, реально у УК ПИК за содержание жилья 79 рублей за метр?

Меня больше интересуют, реально УК от ПИК такая ужасная, как о ней пишут везде? Почитал инфу в интернете, эту УК везде хаят по страшному. Вот, и интересно!

Обратите внимание

Меня больше интересуют, реально УК от ПИК такая ужасная, как о ней пишут везде? Почитал инфу в интернете, эту УК везде хаят по страшному. Вот, и интересно!

ХЗ, если честно, я не сталкивался с ней. Тоже в инете читал страшилки, а как оно по факту будет — увидим.

Ребят, реально у УК ПИК за содержание жилья 79 рублей за метр?

Не думаю, что в жилье бизнес класса будет такой тариф, вон у них на Черняховского 86руб. за кв. м, а это комфорт класс, а в Вандер парке, 91 руб за кв. м, но это уже бизнес. Думаю здесь тоже около 90 -100 руб, не меньше.

Ну, будет или не будет — потом узнаем.

Уважаемые соседи, Как Вы оцениваете изменения в расчетах за ЖКХ за май 2019 г., в которых, я думаю, каждый из Вас получил существенное увеличение платы за ЭЭ ОДН по КПУ, соизмеримое с обычной ежемесячной платой? Т.е. счет увеличился в полтора-два раза т.е. на 40-100%!!! без внятного объяснения причин такого грабежа. Поделитесь мыслями о том, что в этом плане планируете делать.

Уважаемые соседи, Как Вы оцениваете изменения в расчетах за ЖКХ за май 2019 г., в которых, я думаю, каждый из Вас получил существенное увеличение платы за ЭЭ ОДН по КПУ, соизмеримое с обычной ежемесячной платой? Т.е. счет увеличился в полтора-два раза т.е. на 40-100%!!! без внятного объяснения причин такого грабежа. Поделитесь мыслями о том, что в этом плане планируете делать.

Выяснилось, что скачок произошел после перерасчета расходов на ОДН с апреля 2018 года. Не радует, но будем надеяться на незначительное повышение в дальнейшем.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов