Договор ДДУ

Всем привет. Так как мы находимся только на начальном этапе покупки, хочу у Вас спросить про регистрацию договора в Регпалате. Слышала, что сейчас в основном во всех новостройках, регистрацией занимается застройщик, но во всех ЖК услуга эта стоит по разному, кто то берет за это 10 тысяч рублей, а у кого та эта услуга зависит от метража жилья, а здесь сколько стоит регистрация ДДУ? 

Добрый день, ДДУ регистрирует застройщик, бесплатно. 

Объявления

Добрый день, ДДУ регистрирует застройщик, бесплатно. 

 

Но наверное нужно перед этим внести 1% от стоимости квартиры в качестве брони да? Обычно регистрацию ДДУ они так перекрывают.

Всем привет, есть кто-нибудь кто купил жильё для постоянного проживания здесь и в каком корпусе? Отзовитесь! Может кто уже заключил договор ДДУ?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем привет, есть кто-нибудь кто купил жильё для постоянного проживания здесь и в каком корпусе? Отзовитесь! Может кто уже заключил договор ДДУ?

Корпус H. Заключил на прошлой неделе

И мы купили в корпусе H

Обратите внимание

Договора заключаются, никаких проблем нет, у меня через две с половиной недели зарегистрированный договор был на руках, за регистрацию застройщик не берет ни копейки, делается всё совершенно бесплатно. ДДУ прозрачный никаких подозрений не вызвал, так что бояться нечего, все по закону. 

Договора заключаются, никаких проблем нет, у меня через две с половиной недели зарегистрированный договор был на руках, за регистрацию застройщик не берет ни копейки, делается всё совершенно бесплатно. ДДУ прозрачный никаких подозрений не вызвал, так что бояться нечего, все по закону. 

 

Скажите а кто-нибудь страховал сделку из тех кто приобрел там жилье? По ФЗ 214, не жилое не страхуется

Скажите а кто-нибудь страховал сделку из тех кто приобрел там жилье? По ФЗ 214, не жилое не страхуется

А для чего? ДДУ сам по себе должен защищать дольщиков, а страховка это просто лишняя трата денег и в случае чего компенсация будет на столько не существенна, что я не вижу в этом смысле!

Корпус H. Заключил на прошлой неделе

Подскажите пожалуйста, какой у Вас метраж и во сколько оценили ваши апартаменты? Спасибо

Подскажите пожалуйста, какой у Вас метраж и во сколько оценили ваши апартаменты? Спасибо


На сайте же есть все цены и метраж везде указан. Чем вас официальная информация не устраивает?

На сайте же есть все цены и метраж везде указан. Чем вас официальная информация не устраивает?

Меня интересует не цена квартиры, а во сколько оценивают квартиру, когда оформляешь ипотеку. 

Но я уже знаю ответ, они тупо пишу цену по которой ее и покупаешь(не больше-ни меньше)

Все цены сформированы, все известно. Если есть вопросы, задайте их коммерчерческому директору Большакову.

Коммерческому директору чего?

Все цены сформированы, все известно. Если есть вопросы, задайте их коммерчерческому директору Большакову.

 

ценами только коммерческий директор владеет? Что за странность? 

Цены все на сайте есть. А их коммерческого директора я советую слушать поменьше и пореже. Свистун тот ещё! Доверия к нему вообще нет, одно вранье из его уст.

Цены все на сайте есть. А их коммерческого директора я советую слушать поменьше и пореже. Свистун тот ещё! Доверия к нему вообще нет, одно вранье из его уст.


Какова причина недоверия? Можно факты, где свистели?
Ну, если вы следили за проектом вы должны бы и так все знать. Про стоимость парковки, про то,что якобы не знал что прямо рядом с Онли будет 4-х полосная дорога, про гипсокартоновые межкомнатные стены и тд и тп.

Ну, если вы следили за проектом вы должны бы и так все знать. Про стоимость парковки, про то,что якобы не знал что прямо рядом с Онли будет 4-х полосная дорога, про гипсокартоновые межкомнатные стены и тд и тп.

Как простоя рядовой покупатель может об этом узнать, ведь об этом в офисе не говорят.

Как простоя рядовой покупатель может об этом узнать, ведь об этом в офисе не говорят.

 

Гуглить как можно больше информации по поводу объекта, в который будешь вкладывать свои деньги, причем немалые. Сейчас наверное только ленивый ничем не интересуется, прежде чем покупать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов