Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 79
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Зачем врать то? В проектной декларации 500 машиномест. Вот скрин с проектной декларации Конкуренты заполонили весь форум и забивают людям голову фигней.  Смотрите документы.

Что значит на территории прилегающей к объекту строительства? На странице ранее публиковали другую формулировку за пределами благоустройства. Это на дороге что ли, что у СНТ? Так это перекроет и там движение. Есть визуальная какая то схема? Проект планировки например. По картинкам 500-ами парковочных мест и не пахнет. 

Зачем врать то? В проектной декларации 500 машиномест. Вот скрин с проектной декларации Конкуренты заполонили весь форум и забивают людям голову фигней.  Смотрите документы.

Не конкуренты, а люди умеющие читать юридический документ.  Лидер нас прокатил на доверии, теперь вчитываемся. 

Объявления

А как так получилось, что в НИ получился такой коллапс с машиноместами? В проектной декларации сколько машиномест было обозначено? То, что в Новогиреевском предусмотрели свои места -это конечно хорошо, но построят ли их? Не получиться так, что обещают 504 места, а сделают мест 100 и всё? 

А как так получилось, что в НИ получился такой коллапс с машиноместами? В проектной декларации сколько машиномест было обозначено? То, что в Новогиреевском предусмотрели свои места -это конечно хорошо, но построят ли их? Не получиться так, что обещают 504 места, а сделают мест 100 и всё?

В НИ обещали 3 многоуровневые парковки. В итоге не построено ничего.
Дома сданы, земли под парковки нет. Никаких 500 мест не будет у этих двух новых домов.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Я тоже интересовался вопросом, где они за пределами застройки разместить парковку собираются. Скрин ответа менеджера на сайте жк.

Прикрепленные изображения

  • Стихийная парковка.jpg

Я тоже интересовался вопросом, где они за пределами застройки разместить парковку собираются. Скрин ответа менеджера на сайте жк.

Пришлось и мне поинтересоваться, а то самоделкин этот что-то недопонял) Откуда скринок такой вынул? Вот посмотри на тот, который я сделал для тебя на сайте Лидера.Ты когда в следующий раз воду мутить тут соберешься-готовься тщательнее) Все ж можно проверить! Декларацию видел? Я тут и с нее скринок подвесил, поинтересуйся, или зайди на сайт и сам своими глазками посмотри. Ребятки стараются, молодцы-вы ж тока своими нападками интерес у людей вызываете и люди то интересуются, благодаря вам самоделкиным) Молодцы! А то я уж забеспокоился)))

http://joxi.ru/BA0GellIypjY2y

Обратите внимание

скринок.jpg

А у меня первый вариант выскакивает с фото, тока девушка другая.

А у меня первый вариант выскакивает с фото, тока девушка другая.

 

Ларчик просто открывается, они на разных сайтах  :rofl:   

Короче проект планировки надо. Эти хитрые формулировки действительно напрягают.

5915c7de6d4b7_.jpg

Короче проект планировки надо. Эти хитрые формулировки действительно напрягают.

Включите логику, откройте рисунки ЖК. Посмотрите какая красота там во дворах. А теперь представите, что там надо разместить 500 машин. Либо красоты не будет либо парковок.

Кстати

на фото 340 машин, посчитайте если интересно. 

Пришлось и мне поинтересоваться, а то самоделкин этот что-то недопонял) Откуда скринок такой вынул? Вот посмотри на тот, который я сделал для тебя на сайте Лидера.Ты когда в следующий раз воду мутить тут соберешься-готовься тщательнее) Все ж можно проверить! Декларацию видел? Я тут и с нее скринок подвесил, поинтересуйся, или зайди на сайт и сам своими глазками посмотри. Ребятки стараются, молодцы-вы ж тока своими нападками интерес у людей вызываете и люди то интересуются, благодаря вам самоделкиным) Молодцы! А то я уж забеспокоился)))

 

о как порвало то. Вы там все дерзкие такие? Мадам не захотела высылать план обустройства придомовой территории жк и понесла то что видите на скрине. На сайте жк на плане можно посчитать кол-во парковочных мест в видимой части их там около 200 но благоустройства показанных на остальных рисунках нет. Либо план либо рисунки левые. Лучше разместите тут план обустройства территории, а не эмоциональный выплеск пустобрёхства.

Ларчик просто открывается, они на разных сайтах  :rofl:   

 

 

 

Ларчик открылся) это точно, только для кого то он захлопнулся- вглядитесь бдительные мои, самоделкины и в этот скринок, пришлось для вас тоже его сделать)))Как говорится-почувствуйте разницу.скринок2.jpg

Что значит на территории прилегающей к объекту строительства? На странице ранее публиковали другую формулировку за пределами благоустройства. Это на дороге что ли, что у СНТ? Так это перекроет и там движение. Есть визуальная какая то схема? Проект планировки например. По картинкам 500-ами парковочных мест и не пахнет. 

Ранее выкладывали не понятно что. Это именно проектная декларация ЖК. В которой все указано и на которую в случае чего мы дольщики и будущие дольщики будем опираться и предъявлять претензии.  Я не знаю где это у них за пределами! Может это они на заборе прочли! И Вам здесь теперь втирают. Читайте сами все документы. В декларации четко указано ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ОБЪЕКТУ СТРОИТЕЛЬСТВА! а ЭТО ВО ДВОРЕ ДОМА означает, количество мест указано.  Проект планировки есть в оп. И давайте не придумывать проблемы раньше времени.

 

Включите логику, откройте рисунки ЖК. Посмотрите какая красота там во дворах. А теперь представите, что там надо разместить 500 машин. Либо красоты не будет либо парковок.

Я чот не пойму, вы когда покупали квартиру - не задавались вопросом, что машинка не тока у вас? Ясен пень-машин в достатке у нас. И чо теперь то? Вот, и включите логику, прежде всего свою, какое вам дело до тех мест?) Вы живете в НИ? вот и живите) или одной попой на два стула метите-упадете. Это мне есть резоны волноваться- я живу в НИ  и покупаю в Новогиреевском тоже. Могу местечко вам там свое в аренду предложить. Собственики все какие, фотки выкладывают , тоже мне шрайбикусы))) С такими замашками к отшельничеству-в монастырь вам дорога. маугли, тут люди кругом, привыкайте)) Теперь хожу по району и смотрю на соседей своих и думаю, а кто эти люди, может те , которые так тут стараются? Вроде, не похожи))) Нормальные все ходят то!

А как так получилось, что в НИ получился такой коллапс с машиноместами? В проектной декларации сколько машиномест было обозначено? То, что в Новогиреевском предусмотрели свои места -это конечно хорошо, но построят ли их? Не получиться так, что обещают 504 места, а сделают мест 100 и всё? 

Проблема в НИ возникла из-за не построенного паркинга, который здесь необходим. Указанные в декларации парковочные места есть, просто их мало. И у нас возможно 500 будет мало. Но вопрос с администрацией решается по поводу многоуровневого паркинга. Я думаю в конце концов добъемся его.

Кстати на форуме жителей писали, что на фото 340 машин, посчитайте если интересно. 

Предлагаю, всем выйти и масляной краской пронумеровать каждую тачку на районе))))) А кто не успел к подсчету- того нафиг не пускать!))))) А то иж, понавтыкали тут машинок!

о как порвало то. Вы там все дерзкие такие? Мадам не захотела высылать план обустройства придомовой территории жк и понесла то что видите на скрине. На сайте жк на плане можно посчитать кол-во парковочных мест в видимой части их там около 200 но благоустройства показанных на остальных рисунках нет. Либо план либо рисунки левые. Лучше разместите тут план обустройства территории, а не эмоциональный выплеск пустобрёхства.

порвало то и рвет вас))) вы самоделкин чего навесили то-левый скринок))) а я - с сайта и с одного и другого настоящие и с инфой не вами напридуманной. возьмите себя в ручонки и успокойтесь, вам бы может по дереву чо повыпиливать, а то логики в ваших нападках нет)) 

Я чот не пойму, вы когда покупали квартиру - не задавались вопросом, что машинка не тока у вас? Ясен пень-машин в достатке у нас. И чо теперь то? Вот, и включите логику, прежде всего свою, какое вам дело до тех мест?) Вы живете в НИ? вот и живите) или одной попой на два стула метите-упадете. Это мне есть резоны волноваться- я живу в НИ  и покупаю в Новогиреевском тоже. Могу местечко вам там свое в аренду предложить. Собственики все какие, фотки выкладывают , тоже мне шрайбикусы))) С такими замашками к отшельничеству-в монастырь вам дорога. маугли, тут люди кругом, привыкайте)) Теперь хожу по району и смотрю на соседей своих и думаю, а кто эти люди, может те , которые так тут стараются? Вроде, не похожи))) Нормальные все ходят то!

Задумывался. Смотрел генплан предоставленный Лидером, где указаны мноуровневые паркинги. Все там было красиво. Скинуть еще раз? Или сам поищешь?   

  • Назад
  • Страница 5 из 79
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов