Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 79
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Задумывался. Смотрел генплан предоставленный Лидером, где указаны мноуровневые паркинги. Все там было красиво. Скинуть еще раз? Или сам поищешь?   

Не грусти) Я тут живу, а ты? И ты про что со мной хочешь поговорить,дружок? Что ты мне все скинуть то хочешь? Ты меня запутал совсем, тут про что разговоры то? Про Новогиреевский? Давай это обсудим) Я в Новогиреевском многоуровневый паркинг не увидел! Вот, я невнимательный!

Не грусти) Я тут живу, а ты? И ты про что со мной хочешь поговорить,дружок? Что ты мне все скинуть то хочешь? Ты меня запутал совсем, тут про что разговоры то? Про Новогиреевский? Давай это обсудим) Я в Новогиреевском многоуровневый паркинг не увидел! Вот, я невнимательный!

:rofl:  Тугой? на твой вопрос "Я чот не пойму, вы когда покупали квартиру - не задавались вопросом, что машинка не тока у вас?" Был дан ответ, читай выше. 

Объявления

Не грусти) Я тут живу,

. Не вы ли тот местный житель, который речь толкал за строительство логистического центра вместо школы? Две тысячи человек были против и их голоса не учли, а его речь внесли даже в протокол. Уж очень похоже ведете диалог. На разумные вопросы зачем ему он, подобно отвечал. Правда на районе его никто не видел.

порвало то и рвет вас))) вы самоделкин чего навесили то-левый скринок))) а я - с сайта и с одного и другого настоящие и с инфой не вами напридуманной. возьмите себя в ручонки шаловливые и успокойтесь, вам бы может по дереву чо повыпиливать, а то логики в ваших нападках нет)) буратино карлович такой вот от вас эффект, от ваших тут прыжков)))

Я думал ты ща как выложишь проект благоустройства территории. А нет опять тут напачкал. Давай сказки не придумывай, а проект доставай.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ранее выкладывали не понятно что. Это именно проектная декларация ЖК. В которой все указано и на которую в случае чего мы дольщики и будущие дольщики будем опираться и предъявлять претензии. Я не знаю где это у них за пределами! Может это они на заборе прочли! И Вам здесь теперь втирают. Читайте сами все документы. В декларации четко указано ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ОБЪЕКТУ СТРОИТЕЛЬСТВА! а ЭТО ВО ДВОРЕ ДОМА означает, количество мест указано. Проект планировки есть в оп. И давайте не придумывать проблемы раньше времени.

Двор и является объектом строительства.
И там написано: ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ЗАСТРОЙКИ.
Враньё, платные комментаторы.
Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.
Обратите внимание

Гетто -добавить больше нечего

Двор и является объектом строительства.
И там написано: ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ЗАСТРОЙКИ.
Враньё, платные комментаторы.

Это вам по ходу заплатили, за троллинг. Читайте внимательно в декларации, на прилегающей территории, а это двор. Где у вас за территорией написано? На заборе наверное. Даже обсуждать не стоит. Прочитают какую то фигню, потом втирают тут людям. Я тысячу раз все перепроверил. Потому что деньги для жизни вкладываю.

Это вам по ходу заплатили, за троллинг. Читайте внимательно в декларации, на прилегающей территории, а это двор. Где у вас за территорией написано? На заборе наверное. Даже обсуждать не стоит. Прочитают какую то фигню, потом втирают тут людям. Я тысячу раз все перепроверил. Потому что деньги для жизни вкладываю.

Чо ты там перепроверил. Твой лидер , семь раз на дню названия свои меняет как перчатки. 

Только что вернулись домой. 45 минут потратили на поиск парковки. 45 минут, Карл!!! Я в истерике. Так нельзя жить. И это в воскресенье в 6 часов вечера. Не в полночь. 45 минут! Это чтобы без нарушений. А нарушителей эвакуируют постоянно. 

:rofl:  Тугой? на твой вопрос "Я чот не пойму, вы когда покупали квартиру - не задавались вопросом, что машинка не тока у вас?" Был дан ответ, читай выше. 

Тугой то это ты как раз))) Это ты вчитывайся в тексты лучше) Пиоэр-разбойник)) Тут форум про что? Про Новогиреевский? А тебе в другую сторону, свой форум создай и шлепай там губами. Крылья то распушил…

Я думал ты ща как выложишь проект благоустройства территории. А нет опять тут напачкал. Давай сказки не придумывай, а проект доставай.

Ты все время думаешь не тем местом, поэтому такая неразбериха тут))) Жар у тебя что ли? Зайди на сайт Новогиреевского и посмотри - там все есть.

. Не вы ли тот местный житель, который речь толкал за строительство логистического центра вместо школы? Две тысячи человек были против и их голоса не учли, а его речь внесли даже в протокол. Уж очень похоже ведете диалог. На разумные вопросы зачем ему он, подобно отвечал. Правда на районе его никто не видел.

Вы мне угрожаете? Ваше ассоциативное мышление до добра то вас не доведет. Кто там чего толкал- не знаю А то что ты сейчас мне предъявы кидаешь- это я вижу. Так вот для таких как ты - если не успокоитесь я тоже волноваться начну, и доведу дело до логического завершения- все имена ваши настоящие соберу и доставлю в лучшем виде людям. которые решат все ваши недовольства. Я не в силах вам помочь, ребяточки, я живу в НИ, покупаю хату и в Новогиреевском . А когда я, как и многие другие покупали квартиру в НИ, понимал, что это эконом класс и стоит он , как эконом и эта позиция не скрывалась не для кого. А в Новогиреевском- так хатки побогаче будут, может ты и бесишься поэтому?

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

И я там был и мед-пиво пил- еще один Андерсен на нашу голову)))) Школа маленькая -это ты по каким меркам то ее промерил?)))) Дороги узкие- худей! Сады на отшибе))) Ты, дружок, отшибов не видел))) А вышка- вы чо думали тут все, что ее снесут к чертям, когда ваши персоны королевские туда въедут??? Или мож ее не было тогда??? Вы сами себя стебете, люди респектабельные самые, как я погляжу)))

Тугой то это ты как раз))) Это ты вчитывайся в тексты лучше) Пиоэр-разбойник)) Тут форум про что? Про Новогиреевский? А тебе в другую сторону, свой форум создай и шлепай там губами. Крылья то распушил…

:rofl:  Смешной какой.  

Гетто -добавить больше нечего

Ну так проходите мимо, чего целыми днями тогда здесь сидите?

 

Тугой то это ты как раз))) Это ты вчитывайся в тексты лучше) Пиоэр-разбойник)) Тут форум про что? Про Новогиреевский? А тебе в другую сторону, свой форум создай и шлепай там губами. Крылья то распушил…

правильно, мало того что конкуренты под видом жителей НИ пишут здесь всякий бред, так еще и на нашем форуме, у них есть свой форум, но как ни странно, там и писать не интересно, как думаете почему? да потому, что здесь квартиры раскупаются на ура, а их задачи их сорвать

 

Двор и является объектом строительства.
И там написано: ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ЗАСТРОЙКИ.
Враньё, платные комментаторы.

Юрий, Вы лучше разберитесь сначала со своими проблемами, чего к нам то лезть? У нас будут свои 500 с лишним мест, вот когда их не будет, тогда мы и будем решать проблему, пока что не вижу даже смысла это обсуждать

Ларчик открылся) это точно, только для кого то он захлопнулся- вглядитесь бдительные мои, самоделкины и в этот скринок, пришлось для вас тоже его сделать)))Как говорится-почувствуйте разницу.

А Вы правы. Я тоже на все это так реагирую остро, а зачем? Ведь, как Вы заметили-все можно проверить! И все эти вруны , в результате,только на руку играют людям, которые тут хотят купить квартиру. Вот так поначитаешься и действительно захочется узнать, а что на самом деле - а на самом деле, все тут хорошо у нас. И еще могу сказать , что мы оформили покупку квартиры для дочери, и очень этому рады.

А Вы правы. Я тоже на все это так реагирую остро, а зачем? Ведь, как Вы заметили-все можно проверить! И все эти вруны , в результате,только на руку играют людям, которые тут хотят купить квартиру. Вот так поначитаешься и действительно захочется узнать, а что на самом деле - а на самом деле, все тут хорошо у нас. И еще могу сказать , что мы оформили покупку квартиры для дочери, и очень этому рады.

Поздравляю вы в негритянском квартале. Вощем попали тоже...

Поздравляю вы в негритянском квартале. Вощем попали тоже...

А у Вас видимо денег не хватает, чтобы купить квартиру, вот и завидуете нам, мы то будем жить в новой новостройке, в перспективном районе, а вот Вы видимо никак не можете улучшить свои жилищные условия. Зависть- плохое чувство. И кстати с такой работой, сеять панику на конкурирующих объектах, Вы наврятли когда нибудь накопите на новую квартиру. В чем мы попали? Что приобрели квартиры по адекватной цене? В районе одна проблема, это паркоместа, у нас они будут свои, целых 504 машиноместа. 
 

А у Вас видимо денег не хватает, чтобы купить квартиру, вот и завидуете нам, мы то будем жить в новой новостройке, в перспективном районе, а вот Вы видимо никак не можете улучшить свои жилищные условия. Зависть- плохое чувство. И кстати с такой работой, сеять панику на конкурирующих объектах, Вы наврятли когда нибудь накопите на новую квартиру. В чем мы попали? Что приобрели квартиры по адекватной цене? В районе одна проблема, это паркоместа, у нас они будут свои, целых 504 машиноместа.

Зачем врете вы же менеджер, вас легко просчитать Все ваши сообщения написаны четкоив рабочее время.
  • Назад
  • Страница 6 из 79
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов