Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Информация о принятом судебном акте: В иске отказать полностью!
http://kad.arbitr.ru...36-1c70c565b1ed

Информация о принятом судебном акте: В иске отказать полностью!
http://kad.arbitr.ru...36-1c70c565b1ed

 

Ну? Что я говорил? )) Очень просто решили это дело )

Объявления

А снова подать в суд не могут?

Могут и думаю подадут. Право на апеляцию еще никто не отменял

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Делать им больше нечего. Какой смысл подавать, если с документами все в порядке, а если нет, то суд бы это показал уже.

А снова подать в суд не могут?

Снова подать в суд по тому же основанию не могут. 

Аппеляцию по этому делу (обжалование) - могут, в течение одного месяца с даты вынесения решения.

Но по статистике вторая инстанция чаще всего (процентов 70-80%) оставляет решение первой инстанции в силе.

Обратите внимание

ребята попробовали, не получилось, поджали хвост и разъехались по домам )

"Обширная территория промзоны, лес вырубать не будут" - вы смеетесь? посмотрите разрешительную документацию и проектную документацию - предполагается вырубка 3000 деревьев и 2000 кустарников. Людей разводят, как лохов. Покупайте квартиры в лесу, около которого район Митино в 20 метрах, а лес мы вырубим. Про школы, поликлиники, коммуникации забудьте. Про парковку и дорогу на машине также.

П.С. Никакой промзоны там нет. Территория бывшей воинской части около гектара, она по документам строительством не затрагивается, остается в стороне, строительство затрагивает часть леса - вот и вся промзона.

Да, и забыли сказать про чудесный вид на заброшенный завод в Красногорске из окон зданий.

"Земля принадлежит Красногорскому району, но в собственности Одинцовского" - мне одному кажется, что здесь наблюдается некое логическое противоречие?

Видимо, не зря дело о данном участке рассматривается в судах высших инстанций и прокуратуре.

Понятно, снова нашествие тролей - фактов нет, одни сплетни да слухи )

Просто покупателям этого самостроя страшно признать, что они вложились в авантюру, поэтому им везде мерещаться троли и конкуренты. Аппеляция подана 13 июля,http://kad.arbitr.ru...36-1c70c565b1ed. Мособлстрой окончательного решения даже по первому корпусу не принял.На второй корпус разрешения у ПИКа нет. Но народ верит, что все будет хорошо.... 

Просто покупателям этого самостроя страшно признать, что они вложились в авантюру, поэтому им везде мерещаться троли и конкуренты. Аппеляция подана 13 июля,http://kad.arbitr.ru...36-1c70c565b1ed. Мособлстрой окончательного решения даже по первому корпусу не принял.На второй корпус разрешения у ПИКа нет. Но народ верит, что все будет хорошо.... 

 

Читать это вы конечно-же не умеете - этому делу уже 5 месяцев как и там четко написано решение первой инстанции - в иске отказать полностью. Расходимся.

Читать это вы конечно-же не умеете - этому делу уже 5 месяцев как и там четко написано решение первой инстанции - в иске отказать полностью. Расходимся.

Каждый видит то, что ему хочется увидеть. Выберите по ссылке выше календарь, и в нем 13 июля. Увидете запись о апелляции.  так что вопрос все еще не закрыт.  

Развод лохов - этот Митино Парк. Почитайте проектную документацию - этот несчастный пролесок, который в рекламе именуется "обширной парковой зоной" вырубается в связи со строительством этого самого ЖК Митино Парк.

Да еще и судебный процесс тянется. В общем, пополняйте ряды обманутых дольщиков.

Ничего себе, стоило не заходить на форум пару недель, а тут столько троллей набежало.
Вас тут не накормят, тут все адекватные люди.

Это не тролли, это голодные продажники из мир митино, лайфа и прочих окрестных новостроек. ПИК забрал у них всех клиентов ))

Серый Волк, вашу бы уверенность да в мирное русло. В принципе  ПИК "впрягся" за  каких-то там  дольщиков в Одинцово и возможно их сюда и заселят, не зря же этот кусок Одинцово передали. Но здесь думаю ПИК сам создаст не одну тысячу таких же "кинутых". Я не продаван от конкурентов ПИКа, я живу рядом с этой стройкой и мне нахрен не нужен ваш бомжатник и гетто для гастарбайтеров под окнами.  А жить там будут как раз они, так как нормальный человек конуру в 20 кв. метров не купит в качестве места для проживания. Люди, которые додумались покупать в нем 3-4 комнатные квартиры тоже видимо не шибко умные покупать в таком доме, где есть и "собачьи конуры" и промзона под окнами. Или они собираются сдавать это жилье тем же гастарбам, у них то семьи большие. Едиственная дорога к этому ЖК находится на территории Москвы. Как крайние меры ее перекроют и будете вы через лес из Красногорска ходить в свой прекрасный ЖК "Митино Парк". 

Каждый видит то, что ему хочется увидеть. Выберите по ссылке выше календарь, и в нем 13 июля. Увидете запись о апелляции.  так что вопрос все еще не закрыт.  

 

И что мне там искать? как Пенсионный фонд Чеченской республики  судится с Администрацией Одинцовского района? Это просто смешно )

Если Вы не покупатель в этом ЖК, то  разумеется нечего искать. Для остальных - МосОблЛес подал апелляционную жалобу, так что дело об истребовании этого участка обратно в лесной фонд еще не закончено. 

Вот и новое дело подоспело. Теперь ещё Чечня участвует. Посмотрим, хватит ли у ПИКа их "подмазать" http://kad.arbitr.ru...36-1c70c565b1ed
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов