Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Забавно наблюдать, как один и тот же дурачок, который живет напротив стройки, с разных аккаунтов Дмитрий/Василий/Тарас и тд ведет тихую переписку с самим собой, засрав уже все профильные форумы. Реальный покупатель , если потеряет интерес к обьекту, не будет уделять столько внимания форумам. Или ты на форуме каждой новостройки сидишь и брызгаешь своим пмс на экран и клавиатуру? На павелецкой новостройка Афи резидентс, у которой реальные финансовые проблемы начались, что то я тебя там не наблюдаю, чтобы ты из штанов выпрыгивал и постил всякие сфотографированные бумажки, которые сам только что распечатал.

У одного меня сложилось впечатление, что всю эту тираду писал один и тот-же человек? Под гостевым аккаунтом не сложно себя выдавать за Тараса, Василия, Костю, Олега. Все сообщения написаны примерно в одно время и в одинаковой стилистике. Сколько нынче стоит работа такого писаря? ))


Я это уже 100% знаю, мастер фотошопа. Это дурачок из группы хейтеров стройки, они сайт сделали mitinopark.net , в фейсбуке есть даже группа , в которой порядка 90 человек. Не понимаю, что эта блоха пытается сделать против гигантской государственной коррупционной машины, в проект заложена колосальная прибыль. Не на тот корован эта шавка решила лаять.
Объявления

Я это уже 100% знаю, мастер фотошопа. Это дурачок из группы хейтеров стройки, они сайт сделали mitinopark.net , в фейсбуке есть даже группа , в которой порядка 90 человек. Не понимаю, что эта блоха пытается сделать против гигантской государственной коррупционной машины, в проект заложена колосальная прибыль. Не на тот корован эта шавка решила лаять.

 

Может кто-то и обратил, если бы было написано как-то более грамотно. А здесь-же бесконечный поток корявого сознания, которые больше похожи на бред сумасшедшего. Я, честно говоря, его писанину не осилил, там явно бред какой-то написан ) 

Может кто-то и обратил, если бы было написано как-то более грамотно. А здесь-же бесконечный поток корявого сознания, которые больше похожи на бред сумасшедшего. Я, честно говоря, его писанину не осилил, там явно бред какой-то написан )


Мне тоже лень читать, тошнит уже когда его ник вижу
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Ну вот и Митино превращают по-тихоньку в гетто, сначала мир митино - но оно хотя бы далеко от центра. Теперь ещё и 6 33 этажных клоповников для нищебродов в виде Митино парка.
Жители которых потом будут кукарекать: "где же их социалка, нет мест в больнице/садике/школе, оформлю временную регистрацию, почему мое ведро эвакуировали" и так далее в лучших традициях соседнего павшинского гетто.
Самое забавное, что земля под Одинцовском районом, т.е. скорая, милиция и прочие службы должны будут кататься оттуда (нет).
Удачи инициативной группе, я думаю им удастся привлечь достаточно людей для шумихи в СМИ.

Теперь ещё и 6 33 этажных клоповников для нищебродов в виде Митино парка.


Ничего себе нищеброды, которые смогли купить 5-4-3-комнатные квартриры :)
Обратите внимание

Конечно, нищеброды. Не могут себе позволить квартиру в Москве, только МО, да и те - 90 процентов в ипотеку.

Конечно, нищеброды. Не могут себе позволить квартиру в Москве, только МО, да и те - 90 процентов в ипотеку.

Нищеброд с зарплатой от 150 тысяч рублей с ипотекой?!

Интересно, а те, кто вообще купить квартиру не могут и у кого зарплата до 60 тысяч рублей, как вы их назовете? Отбросы общества, мусор? Глупая у вас логика!

Нищеброд с зарплатой от 150 тысяч рублей с ипотекой?!
Интересно, а те, кто вообще купить квартиру не могут и у кого зарплата до 60 тысяч рублей, как вы их назовете? Отбросы общества, мусор? Глупая у вас логика!

Все эти негативные комментарии от жильцов из соседних домой, которые бесплатно квартиры получили в начале 90-х. А сейчас интернеты освоили и пишут всякую бред, в перерывах между распитием пива на лавке у подьезда.

Конечно, нищеброды. 150 т.р. в месяц - это чуть больше миллиона рублей в год - это в несколько раз меньше дневного дохода среднего русского олигарха.

К вашему сведению, в "соседних" домах квартиры никому бесплатно не давали, все сами приобретали. В Митино 95 % квартир купленные, да будет вам известно. Это вы глушите водку и плодите гневные комментарии в перерыве, когда немного просыхаете, поэтому и такой бред несете. Вы просто наемные уроды, которые ничего кроме сидения на форумах не умеют, поэтому из вас прет негатив, вы жизнью не удовлетворены. Правильно, чему тут радоваться - вы даже квартиру в злачном митино парк себе позволить не можете..На бутылку водки хоть хватает? может, помочь вам? жалко вас, моральные инвалиды.

Не чуть больше млн, а почти 2.
Судя по вашей логике, чтобы быть нормальным человеком, необходимо зарабатывать около 3-5млн в день! Все остальные нищеброды. Молодеец!

Я - тоже житель Митино. И считаю крайне не правильным, что нас лишают леса. Многие покупали квартиры в том районе еще давно именно из-за этого леса, парка, озер. Это наше здоровье. И мы имеем на это право. 
А про Митинский Парк, вообще много вопросов. Не удивлюсь, если списки обманутых дольщиков пополнятся через годик-полтора.
Кстати, ПИК уже навещали с обысками, почитайте на сайте РБК. Да и очень дешевые цены как-то наводят сомнения.
А стенания здесь риелтеров понятно. Их же как собак не резанных, со всех уголков необъятной и снг. Их наша экология и комфорт не волнуют. У них нет окладов, только %. И берут всех, без разбора. Вот они и выделываются здесь. Не стоит обращать на них внимание. Чаще всего они сами живут на съемном жилье, а то и по 10чел.

Сакура, отлично сказано!

 

Да никто наш лес трогать не будет, успокойтесь!

Да ну какой лес будут вырубывать? Не несите чепухи, вырубке подлежат деревья, которые находятся на территории стройплощадки, я в соседней ветке уже выкладывал это фото, повторю и здесь

5979afb299da5_02.jpg

Это первый корпус. Остальные - на территории леса

Фотошоп - это не нормативный документ

Пора закрывать тему. ЖК не будет построен. 1 корпус снесут как самовольную постройку

Это первый корпус. Остальные - на территории леса

 

И кто же им даст строить на территории леса? Вы серьезно думаете, что это возможно? Посмотрите другие объекты и сравните, прежде чем такую чушь писать. Есть четкие границы, где будут стоять дома. Уже второй котлован сделали, а лес до сих пор стоит. Лес никто трогать не будет.

 

 

Фотошоп - это не нормативный документ

 

Это для наглядности, документ есть и там границы. Не нравится фотошоп, вот вам границы из росреестра: http://pkk5.rosreest...search&opened=1

 

 

Пора закрывать тему. ЖК не будет построен. 1 корпус снесут как самовольную постройку

 

Да-а, мечтать не вредно :))

Это первый корпус. Остальные - на территории леса

 

Нехилый такой первый корпус получается, по габаритам почти как Пентагон будет ))

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов