Отзывы ЖК Митино Парк

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Стройка ради стройки.Платите деньги и заселяйтесь. Никому нет дела до ваших детей и стариков.учитесь и лечитесь где хотите. Одинцово вам в помощь.Полиция, скорая, пожарные - оттуда же. Если дождетесь по митинским пробкам. Хорошо, что рядом метро, тк иметь машину-большая роскошь - ни подземных, ни плоскостных стоянок не предусмотрено.Ближайшие дворы и улицы уже забиты авто счастливых митинцев.
И хорошо бы дождаться хоть какой то определенности по участку, где собственник Одинцово судится с Обллесом.А разрешительная экспертиза была только пои условии вывода этой земли из лесного фонда. Стройка продолжается на страх и риск Застройщик а, но деньги он вкладывает ваши.

Стройка ради стройки.Платите деньги и заселяйтесь. Никому нет дела до ваших детей и стариков.учитесь и лечитесь где хотите. Одинцово вам в помощь.Полиция, скорая, пожарные - оттуда же. Если дождетесь по митинским пробкам. Хорошо, что рядом метро, тк иметь машину-большая роскошь - ни подземных, ни плоскостных стоянок не предусмотрено.Ближайшие дворы и улицы уже забиты авто счастливых митинцев.
И хорошо бы дождаться хоть какой то определенности по участку, где собственник Одинцово судится с Обллесом.А разрешительная экспертиза была только пои условии вывода этой земли из лесного фонда. Стройка продолжается на страх и риск Застройщик а, но деньги он вкладывает ваши.

Все застраховано.
Не истирите.
Объявления

Что застраховано? Что за чушь Вы несете. Что поликлиники из митинских превратятся в одинцовские? или пробки чудесным образом испарятся? а также аварии на тэц и водопроводе, т.к. все врезания будут в митинские сети. "Макси класс ваша сила, но дело пахнет керосином"

Что застраховано? Что за чушь Вы несете. Что поликлиники из митинских превратятся в одинцовские? или пробки чудесным образом испарятся? а также аварии на тэц и водопроводе, т.к. все врезания будут в митинские сети. "Макси класс ваша сила, но дело пахнет керосином"

Опять истерика...
Новопассит вам в помощь...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Опять истерика...
Новопассит вам в помощь...

 

Я думаю это не истерика, а свихнувшиеся конкуренты. Уже дня 3 здесь кто-тот спамит этот бред. который админы время от времени стирают.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Я думаю это не истерика, а свихнувшиеся конкуренты. Уже дня 3 здесь кто-тот спамит этот бред. который админы время от времени стирают.

Зато как оживился форум)) 
Могу заметить, что от спама бумажного, содержащего приблизительно ту же вбросовую информацию, что и на форуме, и который развешан на каждом столбе и валяется мусором в почтовых ящиках, есть явная польза - кажется не осталось народу, который бы не знал, что в Митино началась новая стройка! Еще в марте-апреле в курсе об этом комплексе были жители близлежащих домов, сейчас же - даже бабки в сбербанке рассуждают))) Такая реклама не снилась даже Миру Митино, который в природоохранной зоне строится. Так что не факт, что конкуренты буйствуют.

Что застраховано? Что за чушь Вы несете. Что поликлиники из митинских превратятся в одинцовские? или пробки чудесным образом испарятся? а также аварии на тэц и водопроводе, т.к. все врезания будут в митинские сети. "Макси класс ваша сила, но дело пахнет керосином"

Пробки были, есть и будут. И не только в Митино. "Это Москва, Детка"))
К поликлинике можно приписаться любой. В 141, к примеру, полно народу из Пятницких кварталов, Микрогорода в Лесу и Брехово обслуживаются... Так, к сведению. Да и вообще, не ваша это забота думать о других, как они будут те или иные бытовые вопросы решать... 
По поводу врезания в митинские сети. Не так все просто. Нагрузка рассчитывается. 20 лет назад, ждали добра от ТЭЦ, прежде чем заселить третий микрорайон. Первый и второй уже вовсю обживали счастливые владельцы недвижимости. Кажется - чего уж проще: врезайся к уже действующей системе, однако никто этого не делал, ждали мощностей именно на этот район.
И где-то там проскакивала информация о лесе. Хотелось бы мне, как старожилу Митина, спросить, а вы, господа страждущие, хоть раз в него на субботник вышли? Помойку ту разгребли? И фиг с ним, что он к Красногорску относится? Не лес, а помойка реальная! Деревья, типографом пожранные, за которыми никто уже лет 10 точно не следит, не вырубает и не вывозит то, что уже повалено... Мусор после летних шашлыков (уж не знаю, какой именно контингент может в такой клоаке что-то готовить и тем более есть). Прошлись бы и своим примером показали прежде всего, что эта зелень вам нужна. 
По занятной причине крики все эти начались именно тогда, когда стройка началась. До нее никого не интересовала принадлежность этой земли, ее состояние, арендаторы, сидящие на этом месте. Никто не поднимал шума, что школа 1944 и близлежащие дома дышат мусором с маленького мусоросжигательного заводика на этой территории, что в лесу полно разношерстного сброда с ангаров этих, и на школьников, топающих из школы по лесной территории, частенько нападения совершались... Листовки на деревьях "помогите найти свидетелей нападения" помните?
Что по мне, прожженой митинке, то это просто отлично, что завалы эти разгребут, и вместо общаг для гастарбайтеров, на этом месте появятся, хоть и высотные дома, но с облагороженной территорией вокруг. Искренне верю, что и лесу такое соседство пойдет на пользу.

Что по мне, прожженой митинке, то это просто отлично, что завалы эти разгребут, и вместо общаг для гастарбайтеров, на этом месте появятся, хоть и высотные дома, но с облагороженной территорией вокруг. Искренне верю, что и лесу такое соседство пойдет на пользу.

 

С этим полностью согласен. Да и с коммуникациями проблем быть не должно. Может первое время мощностей и не будет хватать, но и стройка же не завтра заканчивается )

Я заметил Митинцы совсем недружелюбный народ, враждебно настроены абсолютно ко всем новостроям - знакомый из Мир Митино говорит что на них там тоже местные косо смотрят )

Я заметил Митинцы совсем недружелюбный народ, враждебно настроены абсолютно ко всем новостроям - знакомый из Мир Митино говорит что на них там тоже местные косо смотрят )

 

Для меня не понятно - это проделки местных жителей, или же за этим всем стоят конкуренты. Какой смысл местным так активно себя вести? У них больше других проблем нет? Тем-более жк стоит на отшибе и ничем им не мешает.

Для меня не понятно - это проделки местных жителей, или же за этим всем стоят конкуренты. Какой смысл местным так активно себя вести? У них больше других проблем нет? Тем-более жк стоит на отшибе и ничем им не мешает.

 

Митино с этими стройками постепенно превращается в человейник, потому местные и паникуют, т.к. не хотят прощаться с тихой и спокойной жизнью.

Митино с этими стройками постепенно превращается в человейник, потому местные и паникуют, т.к. не хотят прощаться с тихой и спокойной жизнью.

 

Вся Москва по своей сути является человейником, а Митино от МСК недалеко расположено и нет ничего удивительного, что здешнюю землю постепенно осваивают разные застройщики. С приходом ПИКа можно уже не сомневаться в том, что здесь скоро все застроят высотками. Очень привлекательное место, в плане инвестиций в недвижимость.

Я заметил Митинцы совсем недружелюбный народ, враждебно настроены абсолютно ко всем новостроям - знакомый из Мир Митино говорит что на них там тоже местные косо смотрят )

 

А они что всех месных в лицо знают? Как они определяют, кто месный, а кто нет?

Хотят пусть дружат с нами, а не хотят дружить пусть не дружат, мне как-то все равно на местных. Враждовать не люблю, лучше дружить.

А они что всех месных в лицо знают? Как они определяют, кто месный, а кто нет?

 

Наверное по недовольным лицам вычисляют ) А вообще там и трудиться определять особо не нужно, с этим рано или поздно столкнетесь, когда поедите на объект, кто-то да выскажется )

С сегодняшнего дня стартовали продажи по корпусу № 2

По поводу так называемых местных, я думаю что там не все так просто. Здесь наверное землю хотел купить кто-то другой, а выхватил ПИК, и сейчас стараются всячески насолить. Ведь комплекс расположен на отшибе и никому особо не мешает, кроме промзоны, которая частично уйдет под снос

По поводу так называемых местных, я думаю что там не все так просто. Здесь наверное землю хотел купить кто-то другой, а выхватил ПИК, и сейчас стараются всячески насолить. Ведь комплекс расположен на отшибе и никому особо не мешает, кроме промзоны, которая частично уйдет под снос

 

Тоже всегда, когда читаю сообщения о "злых" местных жителях, кажется что это происки конкурентов. Особенно когда новостройка не мешает старым кварталам.

Тоже всегда, когда читаю сообщения о "злых" местных жителях, кажется что это происки конкурентов. Особенно когда новостройка не мешает старым кварталам.

 

Согласен, здесь она точно никому мешать не может. 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов