Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На самом деле эта мысль мне давно покоя не дает!) Вот что мешает нашим банкам сделать ставку хотя бы в районе 5-6 процентов?

Просто наши банки привыкли деньги лопатой гребсти, если они сделают такой процент, то они потеряют большую часть денег, которую получали раньше, а это не нужно никому. Даже сейчас, когда ставки снизили, многие банки не хотят их уменьшать, я знаю несколько таких в которых ипотечная ставка, как была 12-13 процентов, так и осталась. Не понятно, на что они рассчитывают 

Ну как-бы основная масса банков все-таки снизили процентную ставку. А те, кто это не сделал - останутся без клиентов. Вероятно что они ориентированны под другой сегмент рынка и на ипотеку им плевать.

Объявления

Всем привет! Нашла ставки ипотеки на квартиры в ЖК Лесобережный на ongrad  АИЖК (ДОМ РФ) ставка 6,45%. Возник вопрос для всех ли это?

Всем привет! Нашла ставки ипотеки на квартиры в ЖК Лесобережный на ongrad  АИЖК (ДОМ РФ) ставка 6,45%. Возник вопрос для всех ли это?

 

 

Там, если мне не изменяет память, такая ставка только в первый год, а потом повышается. Сейчас еще новогодняя акция от Абсолют банка по ипотеке, но действует она лишь на определенный пул квартир

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Там, если мне не изменяет память, такая ставка только в первый год, а потом повышается. Сейчас еще новогодняя акция от Абсолют банка по ипотеке, но действует она лишь на определенный пул квартир

если ипотека на 25-30 лет, то первый год завлекательная ставка это полная ерунда. А потом интересна какая будет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов