Нет мусоропровода - чем это грозит?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати, как выяснилось, мусоропровода в доме не будет

Кстати, как выяснилось, мусоропровода в доме не будет

Ну это отлично

Объявления

Народ, выяснился такой момент, что в домах, при чем в домах бизнес класса, не будет мусоропровода, это какой же тогда бизнес класс, если застройщик экономит даже на этом? Это же куда годиться, если все жители будут возить в лифте мусорные пакеты? Вся эта жижа будет вытекать с пакетов, будет вонь в лифте, да и мусорные баки во дворе не сулят ничего хорошего, это и птицы будут раскидывать мусор по всему двору и бродячие собаки, а еще крыс будет немерено. 

58de25389dc85_5.png 58de266e8f323_7.png

 

58de27321c969_6.png

 

 

 

Правда, появилась тенденция не делать мусоропроводы. В том числе в новостройках бизнес класса. Не знаю почему так стали делать. То ли строительные нормы позволяют, то ли из соображений, чтобы не было тараканов, например. Но здесь мусоропровода не будет. Надо будет выходить с мусорным пакетом во двор и там уже выбрасывать в отдельное помещение мусор.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вообще я сейчас живу в доме, в котором нет мусоропровода. Никакой жижи и загаженых лифтов не наблюдаю. Привет троллю Занозе, все никак не успокоится.

Нет и слава богу! А то все эти крысы будут у вас в доме! И еще тараканов не забудьте! Ничего хорошего не вижу в мусоропроводе

Обратите внимание

Живем сейчас в доме с заваренным мусоропроводом (соседи говорят его еще при постройке заварили) - ни грязи, ни мусора, ни крыс и другой живности в подъезде нет. Возле баков на улице тоже число. Зато у друзей наших мусоропровод рабочий, так в подъезд забегаешь задержав дыхание, находиться невозможно там.

Живем сейчас в доме с заваренным мусоропроводом (соседи говорят его еще при постройке заварили) - ни грязи, ни мусора, ни крыс и другой живности в подъезде нет. Возле баков на улице тоже число. Зато у друзей наших мусоропровод рабочий, так в подъезд забегаешь задержав дыхание, находиться невозможно там.

Ну не знаю, какими нужно быть грязнулями, чтобы воняло от мусоропровода в подъезде. А вот без мусоропровода и правда будет вонять, так как на лестницах между этажами будут выкидывать пакеты, за дверь выставлять, вот и вонь вам на весь подъезд. Экономит Ваш застройщик на Вашем жилье, а это очень плохо. 

Решение не очевидное.

А можно пример дома бизнес-класса с действующим мусоропроводом внутри подъезда? 

А можно пример дома бизнес-класса с действующим мусоропроводом внутри подъезда?

Полно таких ЖК:
ЖК Шуваловский, Золотые ключи, ЖК Режиссёр, ЖК Садовые кварталы, продолжать?
Во всех нормальных бизнес-классах есть мусоропровод.
И я, как житель такого дома, не считаю возможным таскать пакеты с мусором. Я не за это деньги платила.

Полно таких ЖК:
ЖК Шуваловский, Золотые ключи, ЖК Режиссёр, ЖК Садовые кварталы, продолжать?
Во всех нормальных бизнес-классах есть мусоропровод.
И я, как житель такого дома, не считаю возможным таскать пакеты с мусором. Я не за это деньги платила.

А в чем проблема, вынести пакет с мусором в мусорный бак? Сейчас есть специальные мусорные пакеты, с которых не идет запах и не вытекает жижа, закрыл пакет и вперед, зато в подъезде будет намного чище и культурнее. В основном, в престижных домах, мусоропровод даже если он есть, не открывают, а заваривают по желанию жильцов

Проблема с мусоропроводом будет решена следующим образом: на каждом этаже будет технический балкон, на котором будут контейнеры для мусора, которые управляющая компания будет опорожнять в соответвии с каким-то графиком.

Проблема с мусоропроводом будет решена следующим образом: на каждом этаже будет технический балкон, на котором будут контейнеры для мусора, которые управляющая компания будет опорожнять в соответвии с каким-то графиком.

Вот это настоящая жесть, кто интересно до такого додумался? Это же просто беспредел, где это видано, чтобы на каждом этаже стояли мусорные баки? Да это ни дом будет, а огромная мусорная свалка. Это же и крысы и тараканы будут прямо у Вас в подъездах и в Ваших квартирах. 


Вот это настоящая жесть, кто интересно до такого додумался? Это же просто беспредел, где это видано, чтобы на каждом этаже стояли мусорные баки? Да это ни дом будет, а огромная мусорная свалка. Это же и крысы и тараканы будут прямо у Вас в подъездах и в Ваших квартирах.

Вообще-то так убирают мусор во всех пятизвездночных отелях. Если вы там бывали, видели ли вы эту мусорную свалку, крыс и тараканов? Не выдумывайте, уже, все будет хорошо.

Вообще-то так убирают мусор во всех пятизвездночных отелях. Если вы там бывали, видели ли вы эту мусорную свалку, крыс и тараканов? Не выдумывайте, уже, все будет хорошо.

Ну Вы сравнили пятизвездночный отель и обычный дом, там деньги гребут лопатой, поэтому и обслуга на высшем уровне, а тут будет на каждом этаже настоящая свалка. Даже представить не могу, что здесь будет происходить, когда будут каждый день очищать эти мусорные баки, это же вонь будет стоять жуткая во всем доме.

То, что в доме не будет мусоропровода, это супер, будет в доме чистота и порядок, не будет тараканья и всякой другой дряни. Кстати совсем скоро всех застройщиков в принудительном порядке будут заставлять строить мусоропроводы, хорошо хоть мы не попали под эту раздачу

592bda321771c_.png

Проблема с мусоропроводом будет решена следующим образом: на каждом этаже будет технический балкон, на котором будут контейнеры для мусора, которые управляющая компания будет опорожнять в соответвии с каким-то графиком.

 

ну это хоть нормально, а то я уж испугалась т.к. с 16 этажа мусорные пакеты возить вообще не хочется.

Главное только чтоб с этого технического балкона не тянуло благовониями.

ну это хоть нормально, а то я уж испугалась т.к. с 16 этажа мусорные пакеты возить вообще не хочется.

Главное только чтоб с этого технического балкона не тянуло благовониями.

Да лучше уж выносить мусор с этажа на улицу, чем на каждом этаже будут стоять эти вонючки, Вы представьте только какой будет запах, когда эти баки будут очищать. Жаль что вопрос с мусоропроводами в многоэтажках решили рассмотреть только сейчас, давно пора, тогда бы все люди жили цивильно, особенно в новостройках бизнес класса

Да лучше уж выносить мусор с этажа на улицу, чем на каждом этаже будут стоять эти вонючки, Вы представьте только какой будет запах, когда эти баки будут очищать. Жаль что вопрос с мусоропроводами в многоэтажках решили рассмотреть только сейчас, давно пора, тогда бы все люди жили цивильно, особенно в новостройках бизнес класса

 

Если убирать будут баки каждый день и мыть их, то не должно быть запаха. Но мне кажется их раз в пару дней будут выносить.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов