ЖК «Серебряные звоны 2» от YIT Московия

Добрый день всем. Узнала что строительством этого ЖК будет заниматься строительная компания ЮИТ Московия, скажите, это тот самый ЮИТ, что строил ЖК Апила? Если так, то застройщик мне этот не по душе и я бы никому не советовала покупать у них квартиры, так как он меняет объекты на стадии строительства в одностороннем порядке, и удешевляют проекты

Как так он может изменять проекты в ходе строительства? Если некоторые квартиры могут быть уже проданы и они в проекте могут измениться, владельцы будут против же.

Объявления Все объявления

Застройщик, свободно может изменить проектную декларацию без каких либо уведомлений. Но что касается купленных квартир они ничего менять не могут. Так как им придется выплачивать неустойку, а это никому не нужно

Застройщик может менять, если еще не продавал квартиры, а так он может поменять только цвет, материалы для фасада, основной же проект остается прежним. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Застройщик может менять, если еще не продавал квартиры, а так он может поменять только цвет, материалы для фасада, основной же проект остается прежним. 

В том то и дело, что проект можно менять, пока не проданы квартиры, а в ЖК Апила поменяли проект уже на стадии завершения строительства, там фасад должен был быть отделан плиткой, а в итоге его просто побелили или покрасили, уже не помню. В общем слышала, что многие дольщики не довольны их качеством

В том то и дело, что проект можно менять, пока не проданы квартиры, а в ЖК Апила поменяли проект уже на стадии завершения строительства, там фасад должен был быть отделан плиткой, а в итоге его просто побелили или покрасили, уже не помню. В общем слышала, что многие дольщики не довольны их качеством

Не удивительно, мне бы это тоже не понравилось, плитка в любом случае выглядит красивее и дороже. А тут люди рассчитывали на одно, а в итоге получили другое... И самое обидное, ничего тут не поделаешь, имеет право...

Обратите внимание

Не удивительно, мне бы это тоже не понравилось, плитка в любом случае выглядит красивее и дороже. А тут люди рассчитывали на одно, а в итоге получили другое... И самое обидное, ничего тут не поделаешь, имеет право...

 

Всё, что не занесено в ДДУ и ПД вполне может быть изменено по усмотрению застройщика.

Многие этим пользуются для того самого пресловутого импортозамещения 

Не удивительно, мне бы это тоже не понравилось, плитка в любом случае выглядит красивее и дороже. А тут люди рассчитывали на одно, а в итоге получили другое... И самое обидное, ничего тут не поделаешь, имеет право...

Да здесь дело даже не в красоте, хотя и это тоже, здесь дело в экономии и качестве, застройщик посчитал, что так дешевле, вот и изменил проект, а то что дольщики потом каждый год должны будут за свои деньги делать косметический ремонт дома, это его уже не касается. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов