Всем привет, решила создать новую тему, чтоб в других не флудить. У нас в Лобачевском квартира стоит небольшая, так сказать капитало вложились. Думает под сдачу, но никак недоукомплектуем техникой. Дома у меня техники можно сказать минимум, а вот что нужно людям для максимально комфортного проживания даже одни сутки в чужой квартире? Подскажите умные идеи.
Привет. Исходя из практики съёма апартаментов, мне кажется минимум должно быть: стиральная машина, плита, микроволновая печь, фен, кондиционер, телевизор и утюг. Этого на пару дней мне кажется достаточно.
Считаю, что в съемной квартире должно быть все, что и в Вашей, ну из основной техники. Понятное дело, блендер и аэрогриль там не обязательны совсем, но основное типа стиралки, холодильника, утюга, фена, желательно микроволновки, электрочайника и т.п должно быть. ТВ ещё выше советовали, тоже нужен. Пылесос может даже. Если хотите по инимуму потратиться, ищите эконом-варианты, например, с царапинами в незаметном месте, на них обычно большая скидка, в Васко например точно делают хорошие скидки, лично видела. Лучше поискать недорогие варианты, но укомплектовать квартиру нормально имхо.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
Подробнее