Описание ЖК "Лобачевский" в Москве от застройщика БэстКон

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Лобачевского , 118
  • Метро: Проспект Вернадского
  • Площадь квартир: 45–124 м2
  • Этажей в доме: 21-24
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: БэстКон

Жилой комплекс «Лобачевский», застройщиком которого является компания Бэсткон, возвышается в Западном административном округе - в престижном районе Раменки. Входят в него три монолитных корпуса разной этажности (21-24 этажа), которыми создан закрытый от посторонних глаз уютный двор. Благодаря тому, что поблизости почти нет других высотных зданий, из окон комплекса можно любоваться роскошные видами столицы России. До ближайшей станции метрополитена «Университет» расстояние составляет всего 700 метров, что дает возможность в хорошую погоду заменить поездку в переполненном общественном транспорте неспешной прогулкой.

Новый комплекс считается жильем бизнес-класса, и при возведении зданий были использованы самые современные технологии. Дом оборудован высоконадежными инженерными системами, имеется даже собственный источник электроснабжения на случай аварийной ситуации. Жильцы комплекса «Лобачевский» будут пользоваться цифровой телефонией, системой спутникового телевидения и выделенным доступом в Интернет, обеспечивающим высокоскоростную и качественную связь.

В каждом подъезде смонтировано по три лифта, один из них ходит также в подземный паркинг. Все корпуса имеют системы вентилируемых фасадов. Во внутреннюю инфраструктуру комплекса входят социальные объекты, расположенные на первых этажах корпусов. Огороженная территория круглосуточно охраняется.

В двухуровневом подземном паркинге насчитывается 1950 машиномест. Внутренний двор комплекса обустроен, на нем располагается детский сад и различные спортивные площадки.

Западный округ Москвы недаром славится как одно из наиболее самых престижных мест в столице. Однородность социальной среды, наличие обширной и отлично развитой инфраструктуры, отличная транспортная доступность, благоприятность экологической обстановки делают квартиры, расположенные в этом районе, в том числе в Раменках, весьма привлекательными.

Из комплекса можно с удобством выехать на несколько московских проспектов: Вернадского, Ленинский, Кутузовский и Мичуринский проспекты, поэтому у жителей комплекса есть возможность выбирать наиболее рациональные варианты маршрутов в любую часть города. От комплекса можно пешком дойти до железнодорожной платформы Матвеевская, на которой останавливаются электрички киевского направления. Вскоре откроется запланированная новая станция метро на Мичуринском проспекте, а также транспортная развязка в том месте, где улица Лобачевского пересекается с Мичуринским проспектом.

Не будет стоять перед жильцами комплекса «Лобачевский» и проблема отдыха. Неподалеку от их места жительства раскинулись прекрасные парки: им. 50-летия Октября и «Олимпийские пруды», где приятно прогуляться по зеленым аллеям, проехать на велосипеде или покататься на роликах. Можно даже провести несколько часов в тишине, глядя на удочку – согласитесь, в мегаполисе редко у кого есть такая возможность.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов